+ Ответить в теме
Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 322
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1282277099 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял из описания скила, драки 30% идут с 10-ой. синей руной, при условии что будет крит.удар. Если только в 11-ое морозное клеймо бить со стойкой на лёд или дерево с +50% к вероятности крита может что и получиться, т.к. у силовика слабоватый крит. Но, скорее всего при порезке обжига в следующих обновах большинство стражей перейдут на 12-е печати.
    кстати да чуток не внимательно читал, математика у меня от бога, с 5-7 рункой по итогу выйдет 20% при условии что тычка кританет и вылетят тогда драки, по поводу печатей, только на старых сервах за них чот цепляются, по опыту новых либо 12 либо в пролете)
    Ты записал свои победы... У тебя больше чсв и ты из другого клана... Ты пьешь кровь из людей на форуме и гадишь там же... *пауза* Я знаю кто ты..(с)

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Ъороший тескст.
    Ну вы сами монимаете, что паладины что смогут показать в том же пве контенте только с взятия базовых апов карт диска рун па камней)
    про пвп аспект пройдем мимо, автор вроде зациклился на пве жизни, да и вообще наверно нада сливаться с темы драки к сожалению как у вара( по дебафу иконка
    Ты записал свои победы... У тебя больше чсв и ты из другого клана... Ты пьешь кровь из людей на форуме и гадишь там же... *пауза* Я знаю кто ты..(с)

  3. #43
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Так вы скажите, драки то стакаются с драками варов? Это то интересно.
    А по поводу дпс, мне кажется, что на дистанции в 10-15 секунд он окажется примерно равным нынешним классам, попадающим в зону "ДД".
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Так вы скажите, драки то стакаются с драками варов? Это то интересно.
    А по поводу дпс, мне кажется, что на дистанции в 10-15 секунд он окажется примерно равным нынешним классам, попадающим в зону "ДД".
    Нестакаются, в теории пал на дистанции 10 секунд как миниму даже на равных держится с другими дд
    Ты записал свои победы... У тебя больше чсв и ты из другого клана... Ты пьешь кровь из людей на форуме и гадишь там же... *пауза* Я знаю кто ты..(с)

  5. #45
    Опытный dopeqq на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Так вы скажите, драки то стакаются с драками варов? Это то интересно.
    А по поводу дпс, мне кажется, что на дистанции в 10-15 секунд он окажется примерно равным нынешним классам, попадающим в зону "ДД".
    Это какие такие ДД классы бьют меньше 8-10кк по мобу?

  6. #46
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dopeqq Посмотреть сообщение
    Это какие такие ДД классы бьют меньше 8-10кк по мобу?
    Эти цифры урона паладина вы взяли из головы?
    Судя по числам урона в умениях, и тому, что урон с оружия сопоставим с парными секирами, то паладин не должен сильно уступать другим ДД. ИМХО, предположение, догадка и так далее.
    Вы всегда можете сделать свою позицию единственно верной, берете комбинации умений в раздебаф за первые 15 секунд, указываете какой раздебаф удерживается, какие умения используют ДД, есть ли у них пение и высчитываете нанесенный урон.
    А так, всё это лишь предположения, а практика не актуальна, поскольку нынешние паладины уступают в шмоте.

    Лично я могу сказать лишь то, что от паладина так себе толк в раздебафе. Про урон жеж говорить сложно без кучи вычислений. Мне как сапорту эти вычисление не интересны, всё равно ДД в пати принимать по шмоту. Если вам так важно определить, кто тут лучший ДД, то берете и считаете.
    Маги вот раньше не ленились в своих темах считать.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  7. #47
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dopeqq Посмотреть сообщение
    Это какие такие ДД классы бьют меньше 8-10кк по мобу?
    Абсолютно любые классы. Разве что призраки своим х3 - или переточки, без раздебафа выбьют по мобу 1кк+

  8. #48
    На перепутье dura4okas кавалер Знака железной крови Аватар для dura4okas
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    А никого не смущает,что скил с раздебафом на физ\маг сбивает каст?+ драки если имеют такую же иконку сбивают варовские,А это значит минус 2 скила на шотах,при условии вообще скудного количества скилов у пала то это та еще фигня...Но эт лишь в теории,на практике я своего пока не докачал)может кто расскажет так оно или нет)А то чую крики о том,что кто то сбивает каст при любом шоте боссов с черной)

  9. #49
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,797

    По умолчанию

    Когда нибудь люди перестанут верить в чушь про сбивание каста...)

  10. #50
    На перепутье dura4okas кавалер Знака железной крови Аватар для dura4okas
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Когда нибудь люди перестанут верить в чушь про сбивание каста...)
    На скиле написано)причем тут вера или нет

+ Ответить в теме
Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения