+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 155
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mag78 Посмотреть сообщение
    как же я устал от этих топчиков,верхушка которых уже чеки за реал продает,нахрен никаких кланов мне не надо я самодостаточен...разве что появится такой клан,внутри которого будет все по справедливости и заслугам (сами понимаете что это нереально,ибо везде любимчики),а за дядю устал воевать...тем более какие то заявки писать)))ей богу смешно)))
    Ну предложи свой вариант и клан и посмотрим что выйдет.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  2. #42
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Ну предложи свой вариант и клан и посмотрим что выйдет.
    Боюсь Овод способен только предложить выпить что покрепче, а потом в пьяном угаре порассуждать что все плохие. Обещаю ночной чат будет не забываем в его исполнении.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    Боюсь Овод способен только предложить выпить что покрепче, а потом в пьяном угаре порассуждать что все плохие. Обещаю ночной чат будет не забываем в его исполнении.
    Ночной чат не для меня, ибо для вечерний чат = ночь для меня
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #44
    Развивающийся Mag78 протеже Владыки мира грёз Аватар для Mag78
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    PW
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    Боюсь Овод способен только предложить выпить что покрепче, а потом в пьяном угаре порассуждать что все плохие. Обещаю ночной чат будет не забываем в его исполнении.
    Боюсь ты слишком плохо знаешь Овода чтобы так утверждать)))
    ovod - true damager(no hill)

  5. #45
    Первые шаги Facktor2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Лука его может и найдешь, а кто за ним играл в то время нет. Кстати Роман вроде играет варом)



    Так себе из тебя Ванга) Salvation это можно сказать NewAngels с Астры, все то руководство и они вполне могут побеждать.
    Тут скорее ВетроКомбеки, которые имеют состав, но не имеют толкового руководства рано или поздно в них вольются, либо раздербанятся.
    Поэтому ВетроКомбеков сразу не рассматривал как клан, в которой можно было бы пойти.

    Хурикейны выглядят симпатично, при чем если к ним придет Самаэль со своей компанией это им очень хорошее усиление, он очень толковый ПЛ.
    Но трудно понять какое они место займут в противостояние, объявят вар Salvation когда те приберут себе ветров?! ** в общем

    NWO будет реально тяжело, особенно в миру, особенно на первых этапах, но если выигрывать ГВГ и МБГ, то по сути можно спокойно жить этим)
    Sal.... -как его там, сдуется через месяца 2-3.. Подергается туда сюда и на этом их бодрое и эпическое становление закончиться.
    ВетроКомбеки вливаться в клан которому 3 недели думаю не будут, скорее они, если не смогут единовременно навязывать жесткие даблы и триплы и совместно консолидироваться с союзниками, создадут свой объединенный клан.
    А вот Хурикейны и Сквард темные лошадки, от них можно ожидать сюрпризы, причем со всех сторон.

  6. #46
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Аналитика от Грула всегда доставляет. Ты хоть видел количество заявок в НВО? А сколько их еще будет... Так что поначалу, особенно в миру, особенно на первых этапах, будет тяжело всем, а не НВО )
    Блин, мне походу теперь придется хвалить аналитику Грулла. Борьба еще никогда не была такой сложной.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  7. #47
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Блин, мне походу теперь придется хвалить аналитику Грулла. Борьба еще никогда не была такой сложной.
    У тебя ещё есть время до вечера, не упусти момент)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 18.12.2018 в 13:55.

  8. #48
    У наставника beluga2water на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Солвейшен и ветробеки заключили альянс. Тупо солвейшенс заруинили себе все, войдя в союз с мертвым кланом. Если к ним еще присоединятся сквады,то НВО и хурикам придется объединятся в ответ(а это 2 сильнейших клана щас объективно). В итоге имеем мертворожденный клан ветровкембеков,твинковсквадов и салвейшен против двух сильнейших гильдий)

  9. #49

    По умолчанию

    Хурикейны - действительно, темные лошадки. Почему их называют одним из двух сильнейших кланов - не совсем понятно.
    Почему Салвейшн, в руководстве которых бывший мастер гильдии Нью_Анджелс и бывший мастер гильдии Релианс (объективно топовых гильдий своих серверов), люди с опытом, а теперь еще и с желанием, сдуется через 2-3 месяца - тоже непонятно )) Мне кажется, это больше пожелание, нежели ожидаемое будущее.
    И в любом случае, баланс сил на начальном этапе вполне себе изменяем. Главное, кто и как себя будет проявлять и работать с людьми.
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  10. #50
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Хурикейны - действительно, темные лошадки. Почему их называют одним из двух сильнейших кланов - не совсем понятно.
    Почему Салвейшн, в руководстве которых бывший мастер гильдии Нью_Анджелс и бывший мастер гильдии Релианс (объективно топовых гильдий своих серверов), люди с опытом, а теперь еще и с желанием, сдуется через 2-3 месяца - тоже непонятно )) Мне кажется, это больше пожелание, нежели ожидаемое будущее.
    И в любом случае, баланс сил на начальном этапе вполне себе изменяем. Главное, кто и как себя будет проявлять и работать с людьми.
    Потому что о Salvation(чтобы Вифи долго икалось за такое трудное название) никто толком не знает)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения