+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    как же пригорели пешки кидаловские жалкие))
    ps апфель шотный пёсик
    не отрицаю, но согласись, что ты и большинство даунов, которые гоняют по старым сервам настолько полюбили меня, что везде хотят убить апфеля, для вас это как самоутверждение "БОЖЕ ДА Я АПФЕЛЯ СЛИЛ, КАКОЙ Я КРУТОЙ, ПОСОСИТЕ МНЕ" что-то в этом районе)) , а ты обычный нн ник которого мы даже не знаем и задачу слить тебя никто даже не ставит ибо ты мусор =)

  2. #42
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apfel359 Посмотреть сообщение
    не отрицаю, но согласись, что ты и большинство даунов, которые гоняют по старым сервам настолько полюбили меня, что везде хотят убить апфеля, для вас это как самоутверждение "БОЖЕ ДА Я АПФЕЛЯ СЛИЛ, КАКОЙ Я КРУТОЙ, ПОСОСИТЕ МНЕ" что-то в этом районе)) , а ты обычный нн ник которого мы даже не знаем и задачу слить тебя никто даже не ставит ибо ты мусор =)
    попроси у кидалыча учебник русского, пожалуйста) разбирать невозможно писанину твою
    и не льсти себе, сказочник
    жду на новом, опять размажу вас всех за 2.5 месяца по млу\згд\пуо\западным и уйду в закат=)
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    попроси у кидалыча учебник русского, пожалуйста) разбирать невозможно писанину твою
    и не льсти себе, сказочник
    жду на новом, опять размажу вас всех за 2.5 месяца по млу\згд\пуо\западным и уйду в закат=)
    У меня где-то есть скринчики, где я тебя 1в1 выношу, не помню кого ты там выносил 1х1, алёша
    Я слишком хорош чтобы на каком то сраном форуме в диалоге с каким-то нном (взявшим 12 фулдомок на 32 серваках) раставлять знаки препинания

  4. #44
    На перепутье kyhuden4ik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    попроси у кидалыча учебник русского, пожалуйста) разбирать невозможно писанину твою
    и не льсти себе, сказочник
    жду на новом, опять размажу вас всех за 2.5 месяца по млу\згд\пуо\западным и уйду в закат=)
    Пора вам добавить добавить в подпись "через 2,5 месяца отсасываю в мл, на згд, в пуо и зз и ухожу в закат"))))))

  5. #45
    Опытный aherona на пути к Городу Драконов Аватар для aherona
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Ой привет, весело тут у Вас.
    Добренок, для того что-бы Вам подводить какие либо "итоги" необходимо занимать полностью нейтральную строну в отношении всех кланов, Ваша предвзятость говорит сама за себя.
    SQUAD лучший клан и BB лапочка, Upheaval очень плохие, фу-фу-фу, Асептик вообще не человек.
    Только вот почему то сейчас выкрики BB в мир чат позорят как и его клан, так и сервер в целом, особенно фразы про 99 чеков.
    Увы, тонущее корыто клана SQUAD ничем не спасешь, и это факт, если в него и пойдут люди, то они просто будут не осведомлены тем кто такой BB и его PvE-неорганизованный клан. PvP я его назвать не могу.
    Сейчас я смотрю как некоторые PL-ы SQUAD уходят в те же NWO, боюсь представить что будет по факту при объединении, ведь у некоторых есть другие кланы, другие чары, на которых я думаю они будут играть, ну или просто вернутся в семью, от которой они ушли в свое время на Цербер.

    Нужно сказать спасибо за то, что сервер не потух за год своего существования, что даже хоть иногда но ФАН и ГВГ были на сервере, хотя BB делал все что-бы были только "его атаки", только то что в "его" интересах, имеет право быть. Снова повторюсь его выкрики в горн про 99 чеков это доказывают.
    Жаль что игра кошельком далеко его не заведет.
    И да, я думаю что люди сидящие в Upheaval отдают себе отчет зачем они тут сидят, и для чего, уж лучше быть в клане с тем кого вы все "ненавидите" и знать что эти люди плюсанут тебе на караван и мейгур, обеспечат маленький фанчик, чем с челиком который твинит, самодурит и решает все только деньгами, а не словами.

    Удачи всем на новом сервере, всех мур мур кисы.
    <3

    ps создам фонд спасения мамули мультика!
    pss мы еще насобираем асептику на калину
    Последний раз редактировалось aherona; 02.12.2018 в 22:32.

  6. #46
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kyhuden4ik Посмотреть сообщение
    Пора вам добавить добавить в подпись "через 2,5 месяца отсасываю в мл, на згд, в пуо и зз и ухожу в закат"))))))
    ну это уже по твоей части сори) можешь дописать себе что угодно, я не знаю что тебе там нравится))))
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  7. #47
    На перепутье kyhuden4ik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    ну это уже по твоей части сори) можешь дописать себе что угодно, я не знаю что тебе там нравится))))
    Через 2,5 месяца на каждом серве начиная с 2009 года ты расслабляешь горло смотришь в глаза и уходишь в закат))))) удачи))))

  8. #48
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kyhuden4ik Посмотреть сообщение
    Через 2,5 месяца на каждом серве начиная с 2009 года ты расслабляешь горло смотришь в глаза и уходишь в закат))))) удачи))))
    эх твои больные фантазии
    3-0 слит, оподливился еще))
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  9. #49
    На перепутье misti1337 житель Идеального Мира Аватар для misti1337
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Добренок максимально точно затролил апхивалов. Вы бы видели как зашкварно выглядят ваши оправдания тут))) Ваша история длилась на цербере целый год,покойтесь с миром <3

  10. #50
    Опытный StandHaftES житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Цербер
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misti1337 Посмотреть сообщение
    Добренок максимально точно затролил апхивалов. Вы бы видели как зашкварно выглядят ваши оправдания тут))) Ваша история длилась на цербере целый год,покойтесь с миром <3
    Цитата Сообщение от misti1337 Посмотреть сообщение
    Слава добренку!
    Ну все понятно тут


+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения