+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101
  1. #41
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Мне начинает казаться что туповатых больше чем некоторые.
    Посылать нахрен этих аутят и сливать в локах под 2чи из под мобов.не хотят по плюсику пусть получают без плюсиков.
    В топку жир,я спать
    Тут ты прав, некоторые это мягко сказано, просто люди ноют почти все, когда играл сином ныли, что я пользуюсь инвизами, из них я выжимал всё что можно и на севере, но при этом я никогда не засиживался в инвизах, как это делают некоторые, до отката птп например , так чисто начать первым и уйти от неприятной ситуации/дожить до отката хиры, всё равно ноют... щас на призраке хейта ещё больше, только тут они не могут докопатьс к каким-либо причинам как к сину и хейтят вообщем за то что мне захотелось поиграть призраком, хотя это забавно, когда сами зовут пвпшнуть, а потом ноют

  2. #42
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Потом махти пожалел био и согласился пвпшнуть в селф,где затащил берсокрит в гавношмот
    Тому что выложил био недели 3 как. Тогда у меня не было 2 грейда, да и карты похуже были. Но, даже тогда он сливался на бафах.

  3. #43
    У наставника bumbox94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Махти мы видели как ты слился без бафов от того же криворукого био

  4. #44
    Первые шаги GrowRich приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bumbox94 Посмотреть сообщение
    Махти мы видели как ты слился без бафов от того же криворукого био
    Да, дно он ходячее Махти ...) Люди которые могут...... , им по одному месту с бафами , без бафов , во что он одет!! Тем более син , у которого главное пуха и точка на пухе..!!

  5. #45
    У наставника bumbox94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не успел этот хач вернуться,ему наприлетало уже)

  6. #46
    Первые шаги GrowRich приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bumbox94 Посмотреть сообщение
    Не успел этот хач вернуться,ему наприлетало уже)
    Это как он себя любит, что выставляет только те видео где он "нОгибает" а там где ноги об него чистят в замесах и по шее дают 1 на 1 страшновато..)

  7. #47
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrowRich Посмотреть сообщение
    Это как он себя любит, что выставляет только те видео где он "нОгибает" а там где ноги об него чистят в замесах и по шее дают 1 на 1 страшновато..)
    Щас бы смотреть на мувики, где автора унижают и нагибают Вот прям захожу на каналы посмотреть как гнут и унижают главного героя сей видосика, не смешите такими постами, вполне естесвенно, что выкладываются только моменты, где есть что показать, вроде логично и все так делают, никто не пилит видосы, что бы показать как его унизили вчера, а как сегодня
    Последний раз редактировалось Niam123; 23.08.2017 в 19:12.

  8. #48
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Похоже махти тут не любят и дело не в видео и не в бафах

  9. #49
    У наставника bumbox94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Да почему не любят,он один из немногих из хюриков кто может соло напасть на более сильного противника,остальные в хурах какие то очкошники Типо сосоклауса и т.д)так что мы любим этого безрассудного хача)

  10. #50
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    тото я смотрю в аве ветре иммортале одни бичи ходят и на переточек нонстоп агрятся

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения