Закрытая тема
Страница 5 из 118 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1176
  1. #41
    У наставника Vanblood на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Нет))Гасится наверное)
    Мне скидывали несколько, но на них разные девушки оО потому и спрашиваю

  2. #42
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Рыба гниёт с головы, дружище.
    В реалиях пв, рыба гниет когда головы нет и только так)

  3. #43
    У наставника yafosya житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    А ещё поменял бы у вас определенных людей в руководстве. Ибо с такими офицерами как ты много каши не сваришь.
    Хех..смешно слышать это от парней, которые сами не смогли )))
    Зима близко..

  4. #44
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yafosya Посмотреть сообщение
    Хех..смешно слышать это от парней, которые сами не смогли )))
    Хех... смешно то, что это не мои слова, а ваши)

    Это ведь вы уже пол года вылезаете сюда и говорите, что Инсолент побеждает только благодаря Пончику и Куперу.
    Получается, что ЭТО ВЫ говорите, что ваше руководство, офицеры, активисты, имея год назад состав больший по количеству людей и уровню шмота, имея много скилловых ребят, "интимные игрушки" (обычные и светофорные), огромную казну, накопленную за долгое время доминации, впитав себя половину состава Дамнеда и имея сильного на тот момент союзника, проигрывает всего двум людям - Пончику и Куперу.
    Это вы считаете, что "всё ваше руководство и офицеры" < "всего два человека". И публично об этом жалуетесь уже пол года.

    Лично мне бы чсв не позволило такое признавать, тем более публично)
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  5. #45
    У наставника Engu житель Идеального Мира Аватар для Engu
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Хех... смешно то, что это не мои слова, а ваши)

    Это ведь вы уже пол года вылезаете сюда и говорите, что Инсолент побеждает только благодаря Пончику и Куперу.
    Получается, что ЭТО ВЫ говорите, что ваше руководство, офицеры, активисты, имея год назад состав больший по количеству людей и уровню шмота, имея много скилловых ребят, "интимные игрушки" (обычные и светофорные), огромную казну, накопленную за долгое время доминации, впитав себя половину состава Дамнеда и имея сильного на тот момент союзника, проигрывает всего двум людям - Пончику и Куперу.
    Это вы считаете, что "всё ваше руководство и офицеры" < "всего два человека". И публично об этом жалуетесь уже пол года.

    Лично мне бы чсв не позволило такое признавать, тем более публично)
    ничего себе новости.

  6. #46
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engu Посмотреть сообщение
    ничего себе новости.
    Это не "новости".
    Это мнение о том как выглядят фразы такого рода со стороны.
    Я же лично так не считаю и имею совершенно иное мнение.
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  7. #47
    У наставника Kefirnii82 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сейчас на серве есть на мой взгляд четыре лидера Пончик, Купер, Вайфай, Паренек которые обладают качеством лидера, руководителя и за которыми идут люди. Вайфай вроде как устал и не играет почти у Инсов Пончик вроде тоже мало играет но при этом есть еще двое ( совершено не понятно чем руководствовался Паренек переходя к Инсам ведь по сути был одним из инициаторов обьединения и на которого была надежда по выходу Светлых из кризиса но наверно он за интересную игру и решил усилить и без того сильного соперника тем самым убив противостояние). Если Вайфай уйдет то никакое обьединение уже не спасет Светлых, да в Ангелах есть хорошие плы, оффицеры но лидера который мог бы заменить Вайфая нет, скорее всего будет большой отток игроков у Светлых, а сервер ждет застой ну может мбг и арена как то утешат Инсов.

  8. #48
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kefirnii82 Посмотреть сообщение
    Сейчас на серве есть на мой взгляд четыре лидера Пончик, Купер, Вайфай, Паренек которые обладают качеством лидера, руководителя и за которыми идут люди. Вайфай вроде как устал и не играет почти у Инсов Пончик вроде тоже мало играет но при этом есть еще двое ( совершено не понятно чем руководствовался Паренек переходя к Инсам ведь по сути был одним из инициаторов обьединения и на которого была надежда по выходу Светлых из кризиса но наверно он за интересную игру и решил усилить и без того сильного соперника тем самым убив противостояние). Если Вайфай уйдет то никакое обьединение уже не спасет Светлых, да в Ангелах есть хорошие плы, оффицеры но лидера который мог бы заменить Вайфая нет, скорее всего будет большой отток игроков у Светлых, а сервер ждет застой ну может мбг и арена как то утешат Инсов.
    Я сейчас рискну написать бяку,но по моему скромному ИМХО,Паренек своим переходом,руководствовался не противостоянием а личными предпочтениями.Что он не человек?не может тупо уйти туда где ему комфортнее играть?Теперь всю жизнь думать о судьбе противостояния?У Зефира куча "светлых" идей и планов-пусть назначат его мастером)Как он писал в своей последней заявке о причине выхода-правильно,ссылкой на песню группы "Кино"-"Перемен")У человека есть стремление и есть идеи)а его к власти не пускают!
    Последний раз редактировалось Personaj333; 03.06.2017 в 12:51.

  9. #49
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kefirnii82 Посмотреть сообщение
    Сейчас на серве есть на мой взгляд четыре лидера Пончик, Купер, Вайфай, Паренек которые обладают качеством лидера, руководителя и за которыми идут люди. Вайфай вроде как устал и не играет почти у Инсов Пончик вроде тоже мало играет но при этом есть еще двое ( совершено не понятно чем руководствовался Паренек переходя к Инсам ведь по сути был одним из инициаторов обьединения и на которого была надежда по выходу Светлых из кризиса но наверно он за интересную игру и решил усилить и без того сильного соперника тем самым убив противостояние). Если Вайфай уйдет то никакое обьединение уже не спасет Светлых, да в Ангелах есть хорошие плы, оффицеры но лидера который мог бы заменить Вайфая нет, скорее всего будет большой отток игроков у Светлых, а сервер ждет застой ну может мбг и арена как то утешат Инсов.
    Не вижу у Вайфая качеств лидера.
    Лирик - да, Фанки - да, Вайфай - нет.
    Вайфай скорее хороший организатор, но не лидер. Точнее был организатором.
    Сейчас со стороны кажется что вся организация лежит на Тигере, который реально много делает для клана, но почему-то никто о нем не говорит.
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  10. #50
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Лирик - да, Фанки - да, Вайфай - нет.
    Вот кстати да,очередной раз напишу-Паша-Лирик-отличный лидер.И в отличии от Зефира-тут без иронии)Приглашайте человека вернуться
    Со своей стороны могу порекомендовать Саныча,НемироФа,Амидая и Медведя-свою кандидатуру не предлагаю(скромный)да и Грул не поймет...я же если мастером то ток онли в Джаз
    Последний раз редактировалось Personaj333; 03.06.2017 в 13:07.

Закрытая тема
Страница 5 из 118 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения