Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 983 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 9822
  1. #41
    Развивающийся Mostovik житель Идеального Мира Аватар для Mostovik
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Я не знаю Вангола, Сайкнира. Я не знаю, что делали они. Но Мишу я знаю )
    Я не буду говорить те вещи, которые происходили на тот момент, когда я сам был в Ветрах:
    1. Это не красиво;
    2. Пока нет у нас такого холивара с бомбежками, упрёками и т.д. и т.п., чтобы я имел моральное право это писать.

    НО
    Я могу сказать следующее (это происходило уже сильно позже после моего выхода с Ветров - моя совесть чиста):
    1. Методы Миши (я не говорю что все именно, но некоторые) - я знаю. Это пояснять сейчас не буду. не время и не место (см. предыдущие пункты 1 и 2);
    2. После появления теста Гидры Миша сидел в ПМе ни у одного нашего соклана (ни у одного = больше чем у 2х). Ой "а кто это такой красивый", ой "а как вас зовут" - это не цитата, я утрирую, но очень приближенно к тому что было. Скрины ребята\девчата делали.
    Собсна у меня определенное мнение сложилось еще в момент нахождения в клане + эта ситуация + общения с некоторыми ребятами кто не в Ветрах\кто там, но че\как\куда дальше - не знают.
    С жирными "тут звездочки" ток так и надо...

  2. #42
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mostovik Посмотреть сообщение
    С жирными "тут звездочки" ток так и надо...
    А ты где кстати? В Ветрах или в Иммах?
    Спрашиваю для того, чтобы ответить на твой предыдущий пост.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  3. #43
    Любопытный maineze на пути к Городу Драконов Аватар для maineze
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    А твои посты про отсутствие людей в клане, и то что он жив лучш
    Я имел введу противостояние, ет разве выходит на гвг, замесы, бзр? Нет смирись, людей нет, клан не продавать ж, гопник держит для себя получать бабки с оставнихся тер, да и хоть каких то людей в клане, который своих нахождением в клане сделают пиар что ли. Да и этим людям куда еще идти. Всех кого интересовало гвг и доминирование с телодвжениями давно ливнули и расосались по гардам, старлайтам, в теже Ветры. Обьеденение пинок под зад, естественно Гопник попытается собрать состав обратно или замутить хоть что то. Я не сомневаюсь что он наберет часть старых игроков, и кучу новых с других серверов. Но из этого не много шансов на успех, на других серверах играют игроки с омеги. И многие кланы типа хуриков будут против ЕТ (покрайней мере мне так кажется). Да и палитика гопника скорей направленна на доминирование пустой теры (как он называет Тирания, а многие не любят агресивного отношения к себе тем более от того у кого ничего нет) что ли, а тут противники + собранные уже составы
    неси дальше чушь, не о чем тут говорить

  4. #44
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maineze Посмотреть сообщение
    неси дальше чушь, не о чем тут говорить
    я ваще не играю, захожу раз в 2 недели Все говорят что не прав, сделал свои выводы, никто не может сказать, почему я ошибаюсь. Просветите по 10 бальной шкале что ли насколько я прав
    Последний раз редактировалось eridan7; 30.09.2016 в 20:01.

  5. #45
    Любопытный maineze на пути к Городу Драконов Аватар для maineze
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    эт имели вполне себе сильный состав 65+ сыгранных мемберов + фулл дома, ветры имели 65+ни разу не сыгранных мемберов на ранних этапах
    имели до выхода людей на противостояние, и тогда ещё не было домов(не так понял, ты про доминацию).
    Последний раз редактировалось maineze; 30.09.2016 в 19:59.

  6. #46
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    эт имели вполне себе сильный состав 65+ сыгранных мемберов + фулл дома, ветры имели 65+ни разу не сыгранных мемберов на ранних этапах
    Какой-то бред пишешь полный, у Ветров народу всегда было больше на гвг + они умудрялись проигрывать гвг с бонусом в 50 па и пз. Ветры стали тащить только тогда когда у них пошел перевес в 3 пати.

    Интересно, где было сыгрываться ЭТ если до Ветров по сути и гвг не было год? На кх?

    Не надо тут фантазировать и придумывать то, чего не было

  7. #47
    Развивающийся Mostovik житель Идеального Мира Аватар для Mostovik
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    А ты где кстати? В Ветрах или в Иммах?
    Спрашиваю для того, чтобы ответить на твой предыдущий пост.
    В данный момент я в запое.
    В ближайшие пол года буду в работе.
    Мб буду заходить, и ежки делать изредка.

  8. #48
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mostovik Посмотреть сообщение
    В данный момент я в запое.
    В ближайшие пол года буду в работе.
    Мб буду заходить, и ежки делать изредка.
    Ну я тож бухаю, но не об этом речь =\
    Тогда беспонт отвечать.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  9. #49
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    По сабжу
    Преимущество Ветров по эквипу и онлайну очевидно, но если будет еще онлайноспособный ЭТ, хурики + вроде еще какие-то АвеИмморталы должны быть какие-то, то начнутся даблы-триплы и все как-то будет поинтереснее.

    Будут ли гоп и оранж искать общий язык, в чем видна необходимость, тоже интересно.

    Лан, поживем, увидим

  10. #50
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    До даблов\триплов мб месяца 2 минимум.
    За это время, вполне возможно, кого-то может уже не быть или у кого то останется 30-40 тел.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

+ Ответить в теме
Страница 5 из 983 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения