+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 139
  1. #41
    Неопределившийся zoobik771 смотритель древней обсерватории zoobik771 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NorAiis Посмотреть сообщение
    ну не раз в 10 лет это точно просто с 1000 штук вещей 1 выпадит и все и про 1ккк ценам я думала 18 пения цена мах 200-500кк а если выше 1ккк как пишут что рар значит придется мне этими вещами заняться на новом серве))
    наивная девочка)) Года 2 назад пытался сделать себе верх и низ -12%, так вот что я тебе скажу: 50000+ (ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ) крафтов и ниодной бижи на -12%. Потом столько надо было зарядки распродавать, что ***. 3 месяца на всё это потратил. Ну,а тебе полюбас повезёт, вперёд, я в тебя верю хД.

    п.с. ну, а чтоб 18% - дичайший фарт из рязряда, как 1 чел сделал джина 100/100, такие вещи на всём руофе на пальцах одной руки можно пересчитать.
    Последний раз редактировалось zoobik771; 25.08.2016 в 18:47.

  2. #42
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NorAiis Посмотреть сообщение
    ну не раз в 10 лет это точно просто с 1000 штук вещей 1 выпадит и все и про 1ккк ценам я думала 18 пения цена мах 200-500кк а если выше 1ккк как пишут что рар значит придется мне этими вещами заняться на новом серве))
    Прежде чем писать абсолютную глупость, хотя бы в базу заглянули. Шанс выпадения -18% составляет 0,00002%. То есть, один на пять миллионов попыток (в среднем).
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  3. #43
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Ночной АпчеГ

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  4. #44

    По умолчанию

    А можно увидеть куклу этого чудо-мага с такой бижой? Хочу кайфануть

  5. #45

  6. #46
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  7. #47
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Под макрос мышку - 99 пения на длинные скилы и 89 на короткие

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  8. #48
    Развивающийся Lubach житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    реальная цена больше 2ккк и не слушай этих завистливых барыг.. я тебе говорю как опытный крафтер со стажем в 7 лет ..это такая редкость, что некоторые себе просто не представляют

  9. #49

    По умолчанию

    zoobik771, у такой бижи шанс на крафт меньше, чем шанс на крафт джинна 100/100.
    Тут уже другое дело что просто бижу удобней крафтить, особенно с добавленными на ГСН тарелку НПЦ (ремёсленником, портным, кузнецом).
    На ПВП серверах так вообще тупо на пол неудачные сбрасывая.
    Джиннов качать неудобно, потому что быстрей забивается инвентарь и склад, а избавиться от неудачного джинна после 40го уровня уже надо ждать 168 часов.
    Даже пусть полностью расширен инвентарь, общий банк, всё равно с удобством крафта бижи не сравнить.
    Единственный минус по биже - ресурсов ГСН меньше чем миражей.
    Но у прокачки джиннов другой минус сразу по основному ресурсу (дух - даже обладая миллиардом духа, он всё равно довольно быстро кончится при,
    больших массовых прокачках джиннов 70+). КОнечно можно ещё продолжать сломанными джиннами качать, или ГСН опытом, но дух всё таки доступней
    и бесплатней .
    Когда я периодически устраивал массовые прокачки ГСН (скупал ресов на 200-300КК), один скуп длился неделю, перед крафтом, ну и
    сам крафт потом больше суток.
    Бегать ломать ГСН приходилось на ЮГД, это уже раздражающая трата времени, ну и забивались твинки совершенками, потому что
    тогда только 1000 камней ложилась в стек, а это ещё трата времени.
    Ну и потом эти все камни тоже месяцами приходилось сбывать, соски на атаку и защитные тоннами тратить.
    По бижам - хреново -12 -9 были, наручи -9 были, но буквально того и того всего несколько штук. Учитывая общее кол-во времени затраченное
    на крафт и деньги, не получилось ни плюса не минуса, только вот вместо еж - был крафт, вместо пвп - был крафт, вместо жизни - был крафт.
    Джиннов качал методом полного инвентаря 10/10, потом отбраковкой всех джиннов меньше 17/20, потом отбраковкой меньше 27/30. Ну и так далее.
    Но упомянутая сложность с джиннами выше 40го уровня сильно влияет на кол-во джиннов, по сравнению с ГСН. Плюс если фулл всё забить непередаваемыми
    джиннами, то данным акком на 168 часов нормальная игра заказана.
    Джиннов 100/100 конечно не вышло, но 91+/100 были. При этом конечно больно, когда у тебя на руках джинны 88/90 получают 2 очка, 89/90 получают 1 очко.
    Кстати, вот верх бижу такую же как верхнюю крафтил, только по закону великой подлости, несколько другого функционала
    +2% +2% +2% опыта, продал ещё в тот период когда не было ребонов и когда все стали рваться к 105. На своём серве я апал первым 105 поэтому
    немного развлекался с бижами на опыт и прочим. Бижи верх и низ +2% +2% на опыт продал по 20КК каждую тогда, за 40КК вместе. Бижу на +6% опыта умудрился за 50КК впарить.
    Не думаю, что кто-то сейчас сможет такое провернуть

    Хотя, ведь как ни странно шансы получения что -18 на пение или +6 на опыт одинаковы. Как же я проклинал всё на свете когда мне выпали те вышеупомянутые бижи.
    Даже учитывая то, что я умудрился впарить бижи по неплохим для них ценам, всё равно, выпади вместо +4% опыта, -12% пения, пение тогда стоило выше 200КК
    (-9 продавал за 25-50КК в зависимости от резистов и доп статов, -12 200-500КК с той-же зависимостью).
    А уж когда выпало +6% опыта.. Впрочем это тоже самое как выше описанное, когда я апал джиннов 88/90 в 90/100, 89/90 в 90/100, 90/90 в 91/100.

    С точкой у меня меньше опыта, но мне кажется прокачать +12 руками (с небом и землёй), проще чем упомянутые выше крафты.
    Хотя +11 я сбивал, но это дороже чем крафтить в целом для меня вышло, а я не такой уж богатый был.

    На ПВП сервах с учётом выброса на пол крафта, бижи всё равно приходилось неделями крафтить и то чтобы так фартануло что и резисты
    все на месте и -18%.. В основном либо крафтили -12% как выйдет, либо тупо багали что у кого-то после недельных стояний выходило.
    Будь ещё и голд бижа, это конечно был-бы не просто эпик, такую только админы могли бы нарисовать на руоффе

    Чёт многовато текста накатал, видимо давно не писал ничего, но за автора порадовался, особенно учитывая, что это тупо фарт.
    Цена конечно выше чем кто либо из отписавшихся в этой теме себе приедставляет. Потому что весь эпик шмот который реально крафтится
    на серверах давно присутствует и даже массово. 2ККК? это 4 полночки не полных, а полночка сейчас у каждого второго нуба.

    Актуальный покупатель - это не барыга, это из тех немногих людей на каждом серве (аля Карабаз).

  10. #50
    Защитник Города Драконов 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао Аватар для 12361224
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Прежде чем писать абсолютную глупость, хотя бы в базу заглянули. Шанс выпадения -18% составляет 0,00002%. То есть, один на пять миллионов попыток (в среднем).
    Что-то вы не так посчитали. На синей биже шанс -6% - 0,57% - то есть 0,0057. 3 подряд - 0,0057 в кубе = 0,000000185193. При этом не учтен шанс выпадения 3 статов на данной биже.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения