Страница 5 из 87 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 864
  1. #41
    Любопытный DragoNkey приспешник Бездушных Аватар для DragoNkey
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Интересует информация о изменении способа зачисления заслуг\очков на БД???. А то в последнее время персонажи с +11 афкающие на территории раздражают

  2. #42
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Традиционные признаки жизни от админов после очередного эпик-фейла. Будем считать, что приятно.

    Вопросов три.
    1. Когда поправят механику слежения за прыгунами на БД так, что бы исчезли неприкасаемые. Таких на каждом сервере знают в лицо. Да и в отношении прочих "автоматику" надо поправить. БД с его рейтингами было единственным годным развлечением в ПВ, кроме общения.
    2. Когда поправят качество сервиса так, что бы фейлы случались хотя бы через раз, а эпик-фейлы реже одного за квартал? Качество сервиса - второй по важности фактор, заставивший меня и большую часть друзей прекратить заходить в некогда любимую игру (и соответственно донатить). Первый - уход этих самых друзей.
    3. Когда на серверах появятся живые ГМы? Последний раз я такое видел на ОБТ. Их наличие решало и решит быстро и эффективно большую часть застарелых проблем отечественной версии ПВ. Были ли ГМы в игре потом - не знаю, ибо ушёл перед релизом.

    Не особо рассчитываю на ответы, тем более внятные, но в течение пары недель загляну на форум.

    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось analeptic2; 28.06.2016 в 23:30.
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  3. #43
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Что вы планируете в будущем с объединением серверов? Объединять сервера и в конце останется 3-4 крупных сервера, открывая новые и потом снова объединяя или вы будете держать 12-15 серверов всегда, т.е. один новый сервер в год, одно объединение?

  4. #44
    Любопытный warmego642 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Интересно, если я что либо предлагал подправить как можно узнать приняли ли на рассмотрение мою идею?

  5. #45
    Прирожденный лидер Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Аватар для Drakeman
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    1,495

    По умолчанию

    Вот зря она написала "до завтра ушла"... щас после полуночи зафлудят...
    Народ давайте реально по существу, а то тем с живими представителями мэйл.ру реально почти не осталось.
    Навскидку пару вопросов.
    Первый, присоединяюсь к вопросу постом выше - хотелось бы знать механику будущих начислений в "Сезонах".
    Второй, что собирается делать администрация по улучшению социалки именно вокруг официальных ресурсов, в прошлом из-за считаю неразумной раздачи модераторских полномочий и тотальной зачистки, форум практически умер, все активные либо покинули проект, либо ушли на левые ресурсы, что впрочем в итоге привело к тому же результату - игра покинута стариками. Новички обычно не задерживаются, пугаясь сложностей прокачки, одевания и необходимости доната для комфортной игры, кажущимися при знакомстве с игрой неизбежными?
    Третий, в своё время тут обсуждалось введение "смотрителей" на сервера с числа обычных игроков, я даже голосовал против(если мне память не изменяет), с возможностью блокировки игроков. Не планируется ли снова вывести этот вопрос на порядок дня? Я конечно понимаю, что контора не может выделить ГМ-а на каждый серв(честно, не понимаю почему, но предполагаю, что по неведомым мне причинам это накладно сделать), но засилье спама в чате достало(и как результат его - взломы малоопытных игроков, доступность покупки "левых" денег и в итоге бана стариков, в итоге мы теряем и тех и других, хватает потерь из-за соблазна прогами). Готов проголосовать за введение таких должностей с возможностью наложения ими БЧ за рекламу покупки валюты, фишинга и прочего подобного(игровые ситуации не в счет, дабы избежать негативных последствий для внутрисерверной активности враждующих кланов). Хоть была бы видимость порядка, потому что, когда неделями с одного и того же ника в мире рекламируется один и тот же адрес а в ПМ строчат спам одни и те же боты - возникает иллюзия безнаказанности и пожинаем мы полный бардак и упадок проекта.
    MG 105/103/102 Dragon. PW off 2013-2018;2018-2020. PW ON

  6. #46
    На перепутье Denis20522DM смотритель древней обсерватории Denis20522DM смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Ну ок, переименовала =)



    Пока боюсь отвечать на этот вопрос, но летом, думаю, его не будет, логичнее ожидать осенью. В общем, когда появиться хотя бы приблизительная информация – сообщу.



    За программы уже идут блокировки и это только начало. С ботами тоже разбираются и сейчас дорабатывают систему. Не стоит также забывать, что в службу поддержки также принимаются скриншоты с ботами. Вообще не бойтесь присылать туда информацию о нарушителях - это значительно ускорит процесс.
    зачнм опять обманываете? толпы дру и мистов ботов как летали (не смотря на 1-10-100-1000 жалоб с видео прилагаемыми) так и летают,коты как стояли,так и стоят,клан боты как болтали,так и болтают...чет не вижу никакой активности в плане "бана за такое"

  7. #47
    Развивающийся lCMOKl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whoamlesin Посмотреть сообщение
    Вопрос по Гидре.
    Планируется объединять так же 3 сервера? (шли слухи что дичайше мертвый Персей ( спасибо за это гильдии имортал ) не присоединят к омеге и андромеде.)
    верьте своим слухам дальше))) Если бы хотели объединить 2 сервера, давно бы объединили уже, а не мучались с 3мя
    Цитата Сообщение от Denis20522DM Посмотреть сообщение
    зачнм опять обманываете? толпы дру и мистов ботов как летали (не смотря на 1-10-100-1000 жалоб с видео прилагаемыми) так и летают,коты как стояли,так и стоят,клан боты как болтали,так и болтают...чет не вижу никакой активности в плане "бана за такое"
    Я думаю вот вам ответы:
    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    За программы уже идут блокировки и это только начало. С ботами тоже разбираются и сейчас дорабатывают систему. Не стоит также забывать, что в службу поддержки также принимаются скриншоты с ботами. Вообще не бойтесь присылать туда информацию о нарушителях - это значительно ускорит процесс.
    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Да, он призван служить добру, выслеживать и карать людей, использующих сторонний софт. На последнем пвп-турнире показал себя очень хорошо, да и сейчас работает нормально, но пока не на полную мощь.
    Последний раз редактировалось lCMOKl; 29.06.2016 в 00:10.

  8. #48
    malek1234 житель Идеального Мира Аватар для malek1234
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Когда исправят юзербары?

    Почему бы не ввести регулярные рестарты сервера? Скажем, раз в неделю, или даже каждый день. В других играх такое есть. Лучше же, чем профилактика, о которой объявляют за 15 минут.

  9. #49
    На перепутье NorAiis приспешник Бездушных Аватар для NorAiis
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    привет есть вопрос как поставить фото на аватарку)?

    когда введут карты S+

    будут ли еще новые расы (про новый серв все понятно чо ожидать примерно к осени)

    будут ли хх105 вводить

    будут ли повышать 105 ур выше или предл 105 так и будет

    будет ли 3е перерождение

    будет ли 5е хроно и новые мировые босы

    сделают ли комнаты куба больше не 50-60 комнат а 70 - 80(усиленые для перерожденых)
    ну пожалуй и все) больше в голову пока не пришло ни чего)


    аа и еще забыла сделают ли гвг битвы за территории за 5 городов основных цунами гд го гп и ги что бы сражение было не между обороняющимися и нападающими а еще 3й стороной 3м кланом было бы круто бойню посмотреть 80 на 80 на 80 ну это уже мои фантазии
    Последний раз редактировалось NorAiis; 29.06.2016 в 01:03.

  10. #50
    На перепутье Quaker_KLN житель Идеального Мира Аватар для Quaker_KLN
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Когда будет фикс отмены срабатывания автоскилла петов у друидов? Нажимаю правой кнопкой по первому скиллу, чтобы отменить автосрабатывание скилла и хорошо если 50%, что скилл перестанет срабатывать, хотя "рамочка" на скилле пропадает.

    На обезьяне первым скиллом стоит масстан с аое, постоянно попадают в него нейтралы на квестах. =(
    PW | Гелиос | Reliance | Друид | Рай | ~Quaker~ | 105 | Off

Страница 5 из 87 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения