Результаты опроса: Оружие 17 грейда для мистика

Голосовавшие
650. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Чакрам

    173 26.62%
  • Меч мистика

    164 25.23%
  • Посох

    94 14.46%
  • Короткий посох

    219 33.69%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92
  1. #41
    На перепутье vasyapupkin80 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    планка будет хороша при норм точке ,а у посоха она будет норм, кстати Модо сколько па пз нарыл с новой каской
    Лучше воды только вода


  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magistrhell2 Посмотреть сообщение
    я одна позиционирую себя как чистый саппорт?
    выбрала длинный посох, по сути они лишь немного отличаются друг от друга
    Я — сторонник хилящих пристов. Ну, и бафающих ещё, а если знает, где рассеивание - вообще рарка =)
    Имхо, мистик может убивать, так почему бы и нет? xD

    Цитата Сообщение от lbvrf900 Посмотреть сообщение
    Вот вы все пишете пишете , вы ради прикола скажите хоть какая у вас планка атаки на селфах ? а то про дамаг пушек рассуждаете
    46501-50213 =\
    И хочется не понижать, а повышать посредством новых пушек

  3. #43
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    кстати, тут заявлял кто-то, что у короткого посоха планка ниже, я пересчитал и реально она ниже. На последнем грейде примерно на 30 маг атаки у короткого посоха усредненная планка ниже. Какая логика у китайцев, не понятно, хоть и на фигню меньше, но всё равно. У всех остальных, у шамов, у кос точно такая же как у остальных.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solitary_Psycho Посмотреть сообщение
    Я — сторонник хилящих пристов. Ну, и бафающих ещё, а если знает, где рассеивание - вообще рарка =)
    Имхо, мистик может убивать, так почему бы и нет? xD

    прист тоже может убивать, так почему бы и нет? ну чисто по вашей логике.
    А по факту- каждый может выбирать свое развитие пути
    катаю мамок на ракете.
    стартуууй

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CandiceAccola Посмотреть сообщение
    прист тоже может убивать, так почему бы и нет? ну чисто по вашей логике.
    А по факту- каждый может выбирать свое развитие пути
    {офф}: Чисто по моей логике (Прист был первым чаром в этой игре и очень долго был основным), первоочередная задача приста — делать так, чтобы пати жила и находилась в бафах.
    Когда прист вопит, что он дд, будучи фуллконом с пз пушкой на ноль, и что хилить его царственные 8к хп в танкобафе (да-да, и такое бывает) _должен_ мистик...
    Если я пл, такие пернатые улетают из пати вон На вкус и цвет все фломастеры разные, но я, видимо, олдскульщик
    Всё должно быть в меру, нужно понимать, какая у твоего перса основная задача.
    Прямых пристов грех не отсаппортить, им грех не помочь в деле отхила, но у нас их, увы, почти не осталось))


    А по теме — ну да, короткая палка 17гр, увы, оказалась, мягко говоря, "не оч"

  6. #46
    Первые шаги riker0902 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Извините, что немного не по теме влез, но увидел обсуждение новых пух. Увидел разницу кое в чем...ранг меч у магов р8 и новый меч...р8 14ур оружие, а новый 17ур, по идее планки дамага у новой пухи должны быть выше, но меня удивляет что на новом мече планка меньше чем на р8 мече, при равной точке, поясните мне кто то, что я не догоняю?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: фывввв.jpg‎
Просмотров: 355
Размер:	240.0 Кб
ID:	204786  

  7. #47
    Read Only GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riker0902 Посмотреть сообщение
    Извините, что немного не по теме влез, но увидел обсуждение новых пух. Увидел разницу кое в чем...ранг меч у магов р8 и новый меч...р8 14ур оружие, а новый 17ур, по идее планки дамага у новой пухи должны быть выше, но меня удивляет что на новом мече планка меньше чем на р8 мече, при равной точке, поясните мне кто то, что я не догоняю?
    По калькулятору глянул, действительно не грейженая р8 чуть больше дает. 1 грейд чуть меньше чем р8р, но из за фиксированных статов инты и мах маг атаки выигрывает( на 2к+ по верхней планке и 800+ по низу. Если на р8р нету доп статов атаки, при +10).

  8. #48
    2015_silver У наставника wwwLilu житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Окончательно запуталась так какую лучше выбрать пуху ?
    тапками не кидайтесь

  9. #49
    Read Only GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Стабильный дамаг в любом случае это с короткого посоха. Если брать в расчет финальные грейды, то по низкой планке он все остальные обходит. Если с расчетом на крит, то весло явно из за громадного разброса не в фаворе, лучше меч.
    Ps: чакрам все же для пристов. Весло для дрелейну эт чисто мое мнение
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 19.07.2016 в 15:24.

  10. #50
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию


+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения