Закрытая тема
Страница 5 из 111 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1102
  1. #41
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Точняк! Вот это я понимаю рассуждения так рассуждения =)
    Этот вопрос еще не поднимался, видно будет как по вам твинковка идти будет, мож даже проблем не каких не будет)

  2. #42
    У наставника Agrona2012 на дне Реки Малиновок Аватар для Agrona2012
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kingrok Посмотреть сообщение
    Я вообще не считаю обсуждения с тобой чего-либо интересными, но что уж делать.
    Ой, это выходит я тебя тут насилую? Ой, Моня, не смеши! Иди уже воздухом свежим подыши, что ли. Жертва изнасилования

  3. #43
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А при чем тут клан и офф форум?) Ты вот представить не можешь, а люди потом пропадают, появляются дела...)

    В моем понимание у нас все равно гвг с вами будут, будут свои же терры, я в этом плане не беспокоюсь, просто хотел и правда равного боя с ваами, но как говорится не хотите и ладно, ваше дело ) Потом не нойте, что ангелы или жаз такие плохие, это как поговорка миу, про морду которую постоянно бьют)
    ИМХО "ноешь" тут пока только ты) Хотя с учётом всех твоих велеречивых рассуждений на тему побед и того как это важно для атмосферы внутри клана, я понимаю почему ты так расстроен)))

  4. #44
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agrona2012 Посмотреть сообщение
    Ренат, честно, я не знаю кого распишут в пати на ГВГ с вами. На ГВГ & НА я всегда была в катапати, если в этот раз меня попросят посидеть на скамейке запасных - я посижу. Уверена, Игорь с Леной также из-за этого кикаться не станут. Мы все понимаем, что фана все хотят.
    Что-то посты у тебя печальные какие-то, сам на себя не похож. Мы же тебя всегда старым партизаном называли, самый устойчивый всегда был, ты чего раскис раньше времени?
    В чем раскис то?) Или просто плохо что я не злорадствую что вы столько ошибок делаете?

    Это похоже на то, говорим что грул обиделся, но он же пишет совсем другое, нет все равно говорим это, мы так решили!)

  5. #45
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А при чем тут клан и офф форум?) Ты вот представить не можешь, а люди потом пропадают, появляются дела...)

    В моем понимание у нас все равно гвг с вами будут, будут свои же терры, я в этом плане не беспокоюсь, просто хотел и правда равного боя с ваами, но как говорится не хотите и ладно, ваше дело ) Потом не нойте, что ангелы или жаз такие плохие, это как поговорка миу, про морду которую постоянно бьют)
    В чем Ангелы то тут плохие? Ну не выходили на ГвГ. Теперь будут выходить на свою атаку регулярно.

    Просто ты не хочешь понять, что все в выигрыше в итоге.

    У вас будет ГвГ с нами. На это ГвГ будут выходить активные ребята из второго состава. Ну может иногда будет приходить Варяг, от которого у тебя штаны все мокрые.

    На ГвГ с НА, которые теперь будут 100%, будем стараться выпускать максимально сильный состав, на который будем способны. И при желании, делать ставку на НА.

    Смысл делать два клана, если на них не хватает людей? Как только будет возможность и потенциал к наращиванию в СС, опять сделаем упор на их развитие. А делать их мальчиками для битья для вашего клана никто не собирается.

    Все что поменялось - это оперативный простор для ставок. А ты тут трагедию устроил целую.
    Последний раз редактировалось sou1mate; 24.04.2015 в 12:24.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agrona2012 Посмотреть сообщение
    Ой, это выходит я тебя тут насилую? Ой, Моня, не смеши! Иди уже воздухом свежим подыши, что ли. Жертва изнасилования
    Какие у тебя интересные мысли в голову приходят. Как дела?
    если ты любишь попсу,рэп,rnb ты недалекий человек в отличие от нас металлистов с IQ 147))) (с)w_a_s_p

  7. #47
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kingrok Посмотреть сообщение
    Я вообще не считаю обсуждения с тобой чего-либо интересными, но что уж делать.
    Ахаха, а с кем считаешь?) Назови по никам плиз....))

  8. #48
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    ИМХО "ноешь" тут пока только ты) Хотя с учётом всех твоих велеречивых рассуждений на тему побед и того как это важно для атмосферы внутри клана, я понимаю почему ты так расстроен)))
    Ага у вас пол состава в инсах пропало, 20% в СС, а вам все весело, молодцы) И опять же в тему

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Это похоже на то, говорим что грул обиделся, но он же пишет совсем другое, нет все равно говорим это, мы так решили!)

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Ахаха, а с кем считаешь?) Назови по никам плиз....))
    Ахахаха, нет. о_О
    если ты любишь попсу,рэп,rnb ты недалекий человек в отличие от нас металлистов с IQ 147))) (с)w_a_s_p

  10. #50
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ага у вас пол состава в инсах пропало, 20% в СС, а вам все весело, молодцы) И опять же в тему
    А чо не 80%?)))))))))) Голословный Грулл))
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

Закрытая тема
Страница 5 из 111 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения