+ Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 177
  1. #41
    Любопытный Kutsomura на дне Реки Малиновок Аватар для Kutsomura
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Thessaloniki
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Пните меня х)

  2. #42
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Надо начать рисовать...(2)

    Мисс это конечно хорошо, но я еще даже не начинала думать над работой Пахнет проблемами.
    Есть такой метод - начать рисовать не думая, образуя в процессе. Я если сейчас начну еще и думать начну - точно не успею.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  3. #43
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Есть такой метод - начать рисовать не думая, образуя в процессе. Я если сейчас начну еще и думать начну - точно не успею.
    У меня что ни работа, то мозговой штурм. Когда пробовала давать волю рукам, получалось грязь о.о Так что этой способ достичь хотя бы более-менее приятной глазу композиции)
    Блина, размахнулась на листе, теперь места не хватает. Жизнь - боль
    Последний раз редактировалось ZaicaSuper; 23.04.2015 в 21:43.

  4. #44
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    немного не в тему, но у меня после конкурса "мисс ПВ" навязчивая мысля. ZaicaSuper, а хотите я вам платье эльфячье сошью? оО

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  5. #45
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    ShennoonCat, Чтооооо... даааа! *О* Эльфийский костюм, у меня руки ****ожали (затряслись Оо) Что от меня требуется? На материалы денежку выслать нужно?
    Последний раз редактировалось ZaicaSuper; 24.04.2015 в 09:02.

  6. #46
    «Праздник фонарей» Shliapa_Red житель Идеального Мира Аватар для Shliapa_Red
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Ч/б Питер
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    ОООООй, я тоже хачу, тока костюм кота как у девочек-торговых котиковXD Я б на работе в нем бегала)))

    То, что я могу воспринимать спокойно, больше не управляет мной.

  7. #47
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    ShennoonCat, Чтооооо... даааа! *О* Заячий костюм, у меня руки ****ожали (затряслись Оо) Что от меня требуется? На материалы денежку выслать нужно?
    Напишу подробности в личку)

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  8. #48
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shliapa_Red Посмотреть сообщение
    Почему такой геморойный подход, в условиях просто приведен пример, чтобы участники сильно не заморачивались. Просто плакаты могут быть вообще как картины с эрмитажа, нам это не подходит для общей картины, советские же плакаты -просты и не имеют так много цветов и градиентов.
    Ну... Умеренность цветов в плакатах скорее связана с полиграфическими особенностями, нежели с национальными http://pwonline.ru/forums/fredirect....F179378%2F3%2F, а так же с другими художественными соображениями цельности (на мой вкус, он должен бить из далека, если хотите).Для сравнения, такой вот вариант, советский и цветной как живопись http://pwonline.ru/forums/fredirect....417118ed7b.jpg Хотя, чего я тут распинаюсь,)) все-равно к сожалению не поучаствую скорее всего,)) Тема хорошая, во всяком случае не будет скучно полюбоваться работами.
    Чики так и не отправила посыль +_+ Лежат овцы на полке в прихожей уже с нового года, готовые, только что ленточки не повязаны на них,а я каждое утро пробегаю мимо шкафа и почты, говоря себе что отправлю завтра. И так уже три месяца, такая вот обещанка я,)) Завтра отправлю )) ((( или в понедельник теперь уже +_+
    Последний раз редактировалось Moonrise; 24.04.2015 в 12:02.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  9. #49
    На перепутье Chikii житель Идеального Мира Аватар для Chikii
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    Чики так и не отправила посыль +_+ Лежат овцы на полке в прихожей уже с нового года, готовые, только что ленточки не повязаны на них,а я каждое утро пробегаю мимо шкафа и почты, говоря себе что отправлю завтра. И так уже три месяца, такая вот обещанка я,)) Завтра отправлю )) ((( или в понедельник теперь уже +_+
    Да ничего страшного)). Буду с нетерпением ждать извещение тогда *__*

  10. #50
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Рисовач идет полным ходом)) Вчера развалились очки))) Прицепила как смогла - все плывет Но луки не сдаются Если хватит терпения - сегодня уже скину))

+ Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения