Закрытая тема
Страница 5 из 97 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 963
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    теократ,корбин,тарушка,клэр,ежиган,Адриан это только более известные

    Ты сначала раскажи зачем отвязывались, а потом уже твои вопросы рассматривать будем)
    Тарушка была в СС, переходила в Инс и потом вернулась, я, Кирилл и Ежик не играли какое-то время, были без клана более 2х месяцев и вступили в Стилы. По-моему, кто-то преувеличивает.
    Вредная темная белка

  2. #42
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    теократ,корбин,тарушка,клэр,ежиган,Адриан это только более известные

    Ты сначала раскажи зачем отвязывались, а потом уже твои вопросы рассматривать будем)
    А ты у меня ничего и не спрашивал. Ты у Тёмы спрашивал и с ним же общался. Вот пусть Тёма и отвечает (или не отвечает), если тебя варианты ГолдЗефира не впечатлили.
    При этом сказал что-то про наше руководство. Хотелось бы всё же понять, что именно ты имел ввиду написав:
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    хотя учитывая какое там руководство
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; 27.03.2015 в 10:45.

  3. #43
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Тарушка была в СС, переходила в Инс и потом вернулась, я, Кирилл и Ежик не играли какое-то время, были без клана более 2х месяцев и вступили в Стилы. По-моему, кто-то преувеличивает.
    Вопрос был кто был в инсах, а потом перешел в сс, в чем преувилечение?)

  4. #44
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    А ты у меня ничего и не спрашивал. Ты у Тёмы спрашивал и с ним общался. Вот пусть Тёма и отвечает, если тебя варианты ГолдЗефира не впечатлили.
    При этом сказал что-то про наше руководство. Хотелось бы всё же понять, что именно ты имел ввиду написав:
    Спрашивал, перечитай)

  5. #45
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    По-моему, кто-то преувеличивает.
    По-моему "кто-то" всегда так делает, в стиле "впихнуть как бы между прочим"...
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Спрашивал, перечитай)
    Ты долго съезжать то будешь?(
    Опять как девочка. Сказал что-то (причём публично), а спросили тебя напрямую - тут же съехал.
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; 27.03.2015 в 10:55.

  6. #46
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    По-моему он всегда так делает, в стиле "впихнуть как бы между прочим"...

    Ты долго съезжать то будешь?(
    Опять как девочка. Сказал что-то (причём публично), а спросили тебя напрямую - тут же съехал.
    ой ой тетя лена меня на слабо решила взять) тук тук есть кто дома? Сколько раз надо писать чтобы ты поняла, ответишь почему отвязались, начну твои вопросы рассматривать)

  7. #47
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Кто-нибудь принимает ставки, через сколько Грул догадается сам и догадается ли вообще?)
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  8. #48
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Поговори об этом с мейлинкс, в одной Вт же теперь )
    Женя будучи друлей с хорошим, но не "переточенным" обвесом спокойно убивает соло парочку вражулек с таким же обвесом. И не менее виртуозно может уйти от толпы вражулек.
    ...А вообще в таких ситуациях игроки ведут себя по-разному, в зависимости от игровых предпочтений. Кто-то любит танчить пати и даже свитком встаёт там же, посреди убившей его пати, чтобы его снова убили.
    Кому-то нравится уходить от пачки врагов на ускорах. Кому-то кажется прикольным выбежать на пати и попытаться в толпе врагов убить кого-то одного, а лучше двух, пока есть иммунка и джин и так пока не надоест. Кто-то во время кайта разворачивается и отлавливает особо ретивого преследователя.
    Кто-то (как я )почти никогда не успевает вовремя свалить...
    Так что на вкус и цвет все фломастеры разные (с)
    ЗЗЫ Груль, отстал бы ты уже от Жени. Что ты всё время к ней цепляешься...
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; 27.03.2015 в 11:22.

  9. #49
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    ой ой тетя лена меня на слабо решила взять) тук тук есть кто дома? Сколько раз надо писать чтобы ты поняла, ответишь почему отвязались, начну твои вопросы рассматривать)
    Ренат, я просто не вижу связи между своим и твоим вопросом. То есть вообще её не вижу. Никак.
    Что касается отвязки. В отличие от тебя я изначально, до твоей "дискуссии" с Тёмой на тему "Стражей галактики", ничего такого про отвязку не писала. Не намекала. Не говорила. Ни слова.
    Там что можем сойтись на том, что я вообще не в теме. А всё это из области моих предположений.
    По поводу "слабо". Это не "на слабо". Это называется по-мужски ответить за свои же слова.
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; 27.03.2015 в 11:27.

  10. #50
    У наставника funnyevil на пути к Городу Драконов Аватар для funnyevil
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Это так забавно наблюдать, как Грул вымаливает у врагов на оффоруме рассказать свою тактику ведения войны, при чем вполне очевидную.
    Унижайся, хвостатый, унижайся и проси, и возможно тебе ответят! =)

Закрытая тема
Страница 5 из 97 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения