Закрытая тема
Страница 5 из 84 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 839
  1. #41
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trutipok Посмотреть сообщение
    Да это на свой с4ет не принимай=) Просто Омни попытался опять блеснуть умом, а я всего лишь такими словами выделил главные то4ки реальности.
    Ну я просто так поняла, что ты (ну то есть "вы с Васей") весь наш альянс "поимели" и "поставил на колени".
    Но если тот пост был об одном только Омнике, то я даже не знаю что сказать...
    Грул обычно знает, что сказать в таких случаях и развивает такие темы страниц на 10, а я пожалуй ливну пока не поздно...

  2. #42
    На перепутье trutipok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agrona2012 Посмотреть сообщение
    Знаешь, Саша, я бы с удовольствием "ушла в реал" выходя только на ГВГ. Даже в теме об афках отписалась о том, что беру ГВГ-мод, но не получается из этого ничего толкового. Потому что приходишь на ГВГ, выхватываешь там от души, и понимаешь, что над персом еще работать и работать. Какой там афк! Некогда афкать
    Соглашусь, от 4асти. В эту формулировку подойдут все, у кого есть 4то улу4шать и улу4шать. Но есть и те, у кого норм 4ар и им можно пилить нормально.

  3. #43
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolfLinki Посмотреть сообщение
    И только я размечталась, представила себе гвг...Ага, как же. Продолжаем сидеть на гвгшной диете.
    Кстать, знаешь почему Джас ставку не сделал? =)
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  4. #44
    На перепутье trutipok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Ну я просто так поняла, что ты (ну то есть "вы с Васей") весь наш альянс "поимели" и "поставил на колени".
    Но если тот пост был об одном только Омнике, то я даже не знаю что сказать...
    Грул обычно знает, что сказать в таких случаях и развивает такие темы страниц на 10, а я пожалуй ливну пока не поздно...
    Да никого я не имел ни с альянсом, ни сам.
    Было адресовано на искрометный пост Омни и его о4ередной бред с попытками задеть. Но реальность, к сожалению, совершенно инная, и такая как написал я. И пост откровенно на маразм онли Омниотцу.
    Так 4то все остальные просто не замора4ивайтесь, Не в обиду было.

  5. #45
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolfLinki Посмотреть сообщение
    Далеко не все знали, думали набарыженные.
    Если бы не было доноса - никого бы не забанили.
    (Постом никого не обвиняю)
    Наши точно не знали. Вжик пока забанен, но обещал вернуться. А вот Покер уже вряд ли вернётся =(
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; 20.03.2015 в 10:29.

  6. #46
    У наставника Agrona2012 на дне Реки Малиновок Аватар для Agrona2012
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trutipok Посмотреть сообщение
    Соглашусь, от 4асти. В эту формулировку подойдут все, у кого есть 4то улу4шать и улу4шать. Но есть и те, у кого норм 4ар и им можно пилить нормально.
    Тех, кому улучшать нечего - единицы. Эта игра так устроена: постоянно нужно быть в тонусе. Майл своими постоянными обновлениями стимулирует)).

    Практически все, кто попытался взять ГВГ-мод спустя какое-то время понимают, что невозможно ограничиться только выходом на ГВГ 1-2 раза в неделю и либо возвращаются в онлайн-режим, либо уходят совсем.

  7. #47
    На перепутье trutipok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agrona2012 Посмотреть сообщение
    Тех, кому улучшать нечего - единицы. Эта игра так устроена: постоянно нужно быть в тонусе. Майл своими постоянными обновлениями стимулирует)).

    Практически все, кто попытался взять ГВГ-мод спустя какое-то время понимают, что невозможно ограничиться только выходом на ГВГ 1-2 раза в неделю и либо возвращаются в онлайн-режим, либо уходят совсем.
    Согласен. Но тут еще аспект массовости банов Ангелов. И думаю если все замутили бы умно, как раз таких ГВГ-модников и движений в нужном направлении должно было бы хватить.
    Ну коне4но нужно было бы присекать побеги любителей легких гвг в Стилы... ** как с этим.=)
    Последний раз редактировалось trutipok; 20.03.2015 в 10:40.

  8. #48
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Так это ты как-то раз или два посетовал, что делать, мол, никто ничего не хочет, все хотят придти на готовое. Я ещё помню удивилась: и пара мастеров к ним ушли, и по меньшей мере четыре капитана и всё им мало...
    Видел подобные посты, но они точно не от меня шли, я такое не говорил. Могу конечно пруфы попросить, попробуй найти, но это по моему очень тяжелая задача))

  9. #49
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Так, на этих выхах будем на севере пвпшится?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  10. #50
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Так, на этих выхах будем на севере пвпшится?
    давайте давайте

Закрытая тема
Страница 5 из 84 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения