Закрытая тема
Страница 5 из 86 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 853
  1. #41
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ну это тока инсы так могут, с мая 2014 выиграли 3 гвг и ЧСВ такое, что скоро лопнете) Тоже самое было когда вы 2 недели как-то выигрывали НА) Вы настолько обиженны чем то?)
    Тебе не хватает только вспомнить былые времена Джаса
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  2. #42
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    CC отбивает дабл, да еще и против бафа + городище! Красавчики! Поздравляю)

    Мне одному жалко Грула? Бедному аж пришлось про проги вспомнить и про твинков)
    Вчера постил картинки мужиков в платьях, сейчас пожалеть меня решил, фото в вк пацанов попой к верху Случайность? Я так не думаю!)

    По поводу прог так крик души, понятно, что все юзают и обвинять глупо
    На счет твинов тема уже была, когда при гвг с НА от СС выходило 50, а без под 80, хотя опять же согласен, что прием работает, возможно уже все изменилось, тапками не кидайтесь)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 17.02.2015 в 00:07.

  3. #43
    Развивающийся source1995 на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Спасибо за тв!
    Было весело=))

  4. #44
    Развивающийся LinkAelirenna житель Идеального Мира Аватар для LinkAelirenna
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Совсем свихнулись со своим гвг! Гоц каточку ^_^

  5. #45
    Развивающийся 131141 житель Идеального Мира Аватар для 131141
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LinkAelirenna Посмотреть сообщение
    Совсем свихнулись со своим гвг! Гоц каточку ^_^
    спать иди, нупка))

  6. #46
    Развивающийся LinkAelirenna житель Идеального Мира Аватар для LinkAelirenna
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 131141 Посмотреть сообщение
    спать иди, нупка))
    Ты же спать пошел сам! Мои големы тебя найдут :З

  7. #47
    На перепутье KoukkaRoukka житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Я даже придумала рекламу для нашего сервака:
    "Закончились сериальчик и киношка, да и в пв все сделано, а спать не охота? Не расстраивайся!!!!!!!!!! Заходи на оф форум в раздел ТВ Гелиоса. Тут добрый и отзывчивый Грул с радостью и доброжелательностью попробует тебе доказать, что буква А не первая в алфавите, и даже не 2, а затесалась между Д и Н, а коварное "чудо" инсолент не доброжелательно сказываются на программах жаса и заставляет их программу лагать и плохо отписываться о явках на гвг".

    Грулл, за идею с тебя проценты. Можно в юанях на почту. ( Это я про то, если вдруг тебя когда нибудь пригласят сниматься в рекламе сервака. Дабы в дальнейшем не возникли недоразумения в виде : "сфигал****язагорелась".)

    ПЫСЫ. Ждемс видосов с ГвГ.


  8. #48

    По умолчанию

    бом бом бом.

  9. #49
    У наставника funnyevil на пути к Городу Драконов Аватар для funnyevil
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Грул, раз уж вы все равно и в "недодабле" слили, так может стоит задуматься о договорных гвг Амальгама вс СтилСоул, если они действительно хотят фана? Чтобы их не просто слили в одну атаку, а помахались на более-менее равных условиях. Это с условием, что они действительно хотят фана и их ставка была не "Совпадение? Не думаю" (с)

    Я просто считаю, что чем больше кланов будут участвовать в гвг - тем интереснее. А договорные гвг - это отличное тому подспорье. И это касается нейтральных кланов тоже. Очень много нейтральные кланы хотят поучаствовать в гвг, хотя бы тренировочных, но стесняются, что ли. Или боятся, что получат за это вар. А договорное гвг может сделать окно в мир гвг-шек для кланов, которые хотят посмотреть что это и как это=)

  10. #50
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyevil Посмотреть сообщение
    Грул, раз уж вы все равно и в "недодабле" слили, так может стоит задуматься о договорных гвг Амальгама вс СтилСоул, если они действительно хотят фана? Чтобы их не просто слили в одну атаку, а помахались на более-менее равных условиях. Это с условием, что они действительно хотят фана и их ставка была не "Совпадение? Не думаю" (с)

    Я просто считаю, что чем больше кланов будут участвовать в гвг - тем интереснее. А договорные гвг - это отличное тому подспорье. И это касается нейтральных кланов тоже. Очень много нейтральные кланы хотят поучаствовать в гвг, хотя бы тренировочных, но стесняются, что ли. Или боятся, что получат за это вар. А договорное гвг может сделать окно в мир гвг-шек для кланов, которые хотят посмотреть что это и как это=)
    Я еще раз повторюсь, считал, что мы справимся с СС в атаке и ама не нужна, сейчас я понимаю, что дабл с амой это уже необходимость, так, что о каких-то договорных гвг уже смысла нет говорить)

    При чем твины, проги всякая фигня дело второе, самый большой напряг дает корбин, это просто человек патя)) Миу померитесь с ним и заберите к себе няшкам!)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 17.02.2015 в 01:01.

Закрытая тема
Страница 5 из 86 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения