+ Ответить в теме
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 280
  1. #41
    Неопределившийся Lilidivine на скользкой дорожке Аватар для Lilidivine
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    беда.... Эмиль))...
    с ними кашу не сваришь, но попользоваться можно))
    так Ведь?)))
    Мне казалось ты другой, Паш =). Откуда столько злости-то...о_О. Мне кажется, что это с такими как ты уж точно каша будет невкусная)
    Последний раз редактировалось Lilidivine; 17.11.2014 в 01:40.

  2. #42
    Любопытный kubrak26 на пути к Городу Драконов Аватар для kubrak26
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Испания,Валенсия
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    0о,а кто Это такие Эти там НВО?........ааааа, Те кто патями в МЛ бегают)))) ....ну да слыхал,сливаютса там частенько!!! Нво без Крузера полный 0) удачи вам!....Терь можете разбегатса по норкам...

  3. #43

    По умолчанию

    Грац Эмиль!

  4. #44
    У наставника VONAZER житель Идеального Мира Аватар для VONAZER
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Грац NWO с заслуженной победой.
    Server Mira 2008-2018.

  5. #45
    Любопытный AkinHat житель Идеального Мира Аватар для AkinHat
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilidivine Посмотреть сообщение
    Никто и ни на кого не забивал. Я была на собрании перед атакой на последнюю терру НВО ( тогда была во Флейме), Гальбаторикс обещал всем после захвата этой терры обычные ГВГ без триплов и так далее. Понадеялись, что НВО сдулись и не вышли нормальным составом на них. Как итог - просрали гвг и шок. Далее пошел разлад в клане. Гальбаторикс не играл месяцами, пуская клан на самотек. Что и привело к нынешнему месту Флейма у ..... ну вы поняли. Так что не надо сказки тут рассказывать, Сайм =). Победы не было, никто никого не поздравлял.
    Из клана Флейм Гальбаторикс обещал не кикать. А в итоге пришел позже и выгнал всех. Человек без слова и совести просто киданул столько народа на целый клан =). Мне стыдно, что я верила ему и носила благодаря ему розовые очки с маркой *Флейм*. И тема для поздравлений, а не для срача, так что завидуй молча, а то тебя что-то темка задела непадеццки).
    Ты же понимаешь, что твои слова можно умножить на 0?
    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    Сайм, может тебе напомнить как флэйм забирал терры у нво ставя триплы четвериплы?) О какой победе флейма речь?
    Гончар может тебе напомнить, как нво последние пол года брало пустые терры, о какой победе нво может идти речь?

  6. #46
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilidivine Посмотреть сообщение
    Мне казалось ты другой, Паш =). Откуда столько злости-то...о_О. Мне кажется, что это с такими как ты уж точно каша будет невкусная)
    1. мне пописуарно, что и когда вам казалось мадам)
    2. а кашу со мной у вас не будет возможности попробовать))))))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AkinHat Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь, что твои слова можно умножить на 0?

    Гончар может тебе напомнить, как нво последние пол года брало пустые терры, о какой победе нво может идти речь?
    То что вас развалил Гальбаторикс сугубо ваша проблема и не нужно сейчас говорить чушь - о пустых террах. Сколько было ставок НВО оттвинкованно лучше вспомни и почему уходили люди из клана. Самому не стремно оправдывать человека который кинул в частности и тебя ? Сайм мы ведь уже обсуждали с тобой данный вопрос. Да, обидно за флейм и обидно что,то что начинал совсем не гальбаторикс- он так бесславно засрал.

    Паш, Фигарос- может уже хватит желчи и двуличия уж такого откровенного? Раз тебе на все тут "пописуарно",так не отписывайся. Ушел к врагам ,вот и сиди там.Мы тебя собственно и не ждем обратно. Там ты лучше вписываешься в общий интерьер. Можешь не ответь на данный пост, ибо ответ мне уже заранее известен.

    З.Ы. Поздравляю весь клан НВО с взятием фул карты. За 2 года клан стал вторым родным домом ,после Доминиона. Спасибо тем врагам,кто несмотря на всю вражду остался с человеческим лицом и адекватно отнесся к данному событию.


  8. #48
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unearthly_Angel Посмотреть сообщение
    Паш, Фигарос- может уже хватит желчи и двуличия уж такого откровенного? Раз тебе на все тут "пописуарно",так не отписывайся. Ушел к врагам ,вот и сиди там.Мы тебя собственно и не ждем обратно. Там ты лучше вписываешься в общий интерьер. Можешь не ответь на данный пост, ибо ответ мне уже заранее известен.
    Ольга, солнышко! Я никогда не позиционировал себя как чесный и добрый человек.) Я все таки с темной стороны))) Кусаться буду, с твоего позволения. Мне не "пописуарно" твое мнение, а вот мнение эдельвейс не интересует меня и я это сказал прямо...

    п.с. Разбанте на форуме нво плиз, клянусь буду вести себя прилично...)
    Последний раз редактировалось FigaroM; 17.11.2014 в 10:07.
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    Ольга, солнышко! Я никогда не позиционировал себя как чесный и добрый человек.) Я все таки с темной стороны))) Кусаться буду, с твоего позволения. Мне не "пописуарно" твое мнение, а вот мнение эдельвейс не интересует меня и я это сказал прямо...

    п.с. Разбанте на форуме нво плиз, клянусь буду вести себя прилично...)
    Просто, правда не очень приятно от тебя читать такое.. вот и решила про комментировать твой ответ.Да и Наташу чего задевать. На Мире уже давно все перемешалось, после роспуска первой фулкарты,вообще давно не понятно -кто свой,а кто чужой. Нужно всем быть терпимее - это всего лишь ПВ и всего лишь игра.

    С баном надо решить до вечера,только ты ведь опять напишешь какую нибудь каку ,а я буду крайняя потом =D


  10. #50
    У наставника ShU_HiDaN на дне Реки Малиновок Аватар для ShU_HiDaN
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    AkinHat Пустые терры?) А тебе напомнить, как НВО отбивало "четвериплы" и даже разок "пятириплы"? Сколько НВО отбивалось от флеймов, которые не могли выходить 1х1 и нападали только с твинковками? Или напомнить, как НВО первым гвг составом бились против Флейм, а вторым держали два-три и даже разок четыре (!!) клана за раз? Может напомнить, что флейм стали проигрывать тогда, когда просрали своего основного союзника? Что бы придти к победе, НВО тоже бились. Первый пост - отличные слова.
    Хватит желчи. Можно было поздравить и все. Хотите доказать, что вы лучше? Делайте ставку, пустословы. И докажите все действиями.

    Поздравляю НВО с фуллкартой! И желаю дальнейших побед!
    Последний раз редактировалось ShU_HiDaN; 17.11.2014 в 10:23.
    Думайте, что хотите

+ Ответить в теме
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения