+ Ответить в теме
Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 344
  1. #41
    Развивающийся nini2012 на скользкой дорожке Аватар для nini2012
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBirdChili Посмотреть сообщение
    смешение, например, жёлтого и синего дает зеленый цвет, то есть 3-й цвет (а не красный, фиолетовый или серо-буро-малиновый. именно зеленый.).
    спасибо за подробное разьяснение))я поняла)извините за то что туплю

  2. #42
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nini2012 Посмотреть сообщение
    спасибо за подробное разьяснение))я поняла)извините за то что туплю
    пожалуйста=) вы главное рисуйте ^_^

  3. #43
    Развивающийся nini2012 на скользкой дорожке Аватар для nini2012
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBirdChili Посмотреть сообщение
    пожалуйста=) вы главное рисуйте ^_^
    я очень постараюсь))решила,что для меня это будет поводом попытаться таки освоить фотошоп ^_^ а там уж посмотрим что из этого выйдет)

  4. #44
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nini2012 Посмотреть сообщение
    я очень постараюсь))решила,что для меня это будет поводом попытаться таки освоить фотошоп ^_^ а там уж посмотрим что из этого выйдет)
    мы принимаем рисунки и традиционными материалами)) в карандаше, акварели и прочее) не забудьте только как-то фиксировать этапы работы над рисунком =)

  5. #45
    Развивающийся nini2012 на скользкой дорожке Аватар для nini2012
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBirdChili Посмотреть сообщение
    мы принимаем рисунки и традиционными материалами)) в карандаше, акварели и прочее) не забудьте только как-то фиксировать этапы работы над рисунком =)
    я бы рада в акварели...даже с другом советовалась насчет этого тк акварель для меня привычнее,но мне кажется,что акварельный рисунок будет смотреться хуже цифрового >< да и надо уже как то пнуть себя и изучить нормальные графические редакторы так что мне на пользу
    кстати появился такой нескромный вопрос-а внутриигровую награду вы тоже из своего кармана берете или админы как то спонсируют конкурс?а то это наверное очень дорого получилось с этим конкурсом..х( но это без плохого оттенка.конкурс очень крутой,и тема и призы нравятся)просто если подумать о тех кто это организовал-надо быть понастоящему энтузиастом =)

  6. #46
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nini2012 Посмотреть сообщение
    я бы рада в акварели...даже с другом советовалась насчет этого тк акварель для меня привычнее,но мне кажется,что акварельный рисунок будет смотреться хуже цифрового >< да и надо уже как то пнуть себя и изучить нормальные графические редакторы так что мне на пользу
    кстати появился такой нескромный вопрос-а внутриигровую награду вы тоже из своего кармана берете или админы как то спонсируют конкурс?а то это наверное очень дорого получилось с этим конкурсом..х( но это без плохого оттенка.конкурс очень крутой,и тема и призы нравятся)просто если подумать о тех кто это организовал-надо быть понастоящему энтузиастом =)
    Ну, собственно, голдом этот конкурс спонсирую я. Этот голд я выиграла в другом конкурсе от администрации и направила его на призовой фонд ежемесячных конкурсов (призы теперь будут и в следующих конкурсах). Так что, можно сказать, админы помогают голдом х) А также рекламой. Спасибо им за это <З
    Последний раз редактировалось RedBirdChili; 15.10.2014 в 23:35.

  7. #47
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    nini2012 иногда мы ловим плагиаторов, грабим их и отдаем золото честным художникам

    Это как один из вариантов

    А так да, конкурс построен на чистом энтузиазме самих игроков, в этом его прелесть

    Как исключение, в первом конкурсе было поощрение от админов, но это был единичный случай, и мало кто о нем даже знал)

  8. #48
    Развивающийся nini2012 на скользкой дорожке Аватар для nini2012
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBirdChili Посмотреть сообщение
    Ну, собственно, голдом этот конкурс спонсирую я. Этот голд я выиграла в другом конкурсе от администрации и направила его на призовой фонд ежемесячных конкурсов (призы теперь будут и в следующих конкурсах). Так что, можно сказать, админы помогают х)
    ох мамочки насколько же вы добрые люди...даже стыдно перед вами становится тк я бы потратила на себя(зато честно..эх)х)

  9. #49
    Развивающийся nini2012 на скользкой дорожке Аватар для nini2012
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    nini2012 иногда мы ловим плагиаторов, грабим их и отдаем золото честным художникам

    Это как один из вариантов

    А так да, конкурс построен на чистом энтузиазме самих игроков, в этом его прелесть

    Как исключение, в первом конкурсе было поощрение от админов, но это был единичный случай, и мало кто о нем даже знал)
    а вы пытались попросить админов его спонсировать?ведь он уже давно идет..можно сделать и официальным..или они над этим не властны?

  10. #50
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Не, нельзя его официальным делать, я бы не хотела)
    Официальных рисовальных и так достаточно много)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения