Закрытая тема
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 196
  1. #41
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Мы выходим даже в 60 чел на тв)На ремесло пришли в 2 патьки хоть и стронгов было раза в 2-3 больше)И выйграли)Такие вот мы трусы)Это тебе не стронги которые купили калькулятор радар и сидят ссат выйти когда мурров чуть больше)
    нупас нас 11 было..или 13..какие 2 патьки))
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  2. #42
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    нупас нас 11 было..или 13..какие 2 патьки))
    я старыми считал по 6 чел
    Murr Майор MANIAK

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    во время этих ставок ваш соклан сообщил нам на какие терры были сделаны ставки муров и тамплиеров. Видимо, демонстрировал действие купленной вами проги, зачем, мы не поняли. Это заскринено, обсуждено и мы на это забили.
    Сняли у нас трипл вы, с помощью вашей проги- зачем, не ясно, ваше дело

    что касается вопросов Вовы, то да
    к ведению ТВ мы сейчас не готовы, и будем затруднять ваше продвижение, используя наши знания, доход и опыт.

    Вы уже купили свое преимущество, купите уже терры и разойдитесь.
    С чувством глубоко купленного удовольствия.
    Цену знаете, Больше дохода с терр ставить не будем. Пока по крайней мере.
    про соклана это смешно конечно)))) Мне кажется над более правдоподобные доводы искать)

  4. #44
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Стьавочники муров браво!!! (Бурные продолжительные аплодисменты). Угадать 1 ставку из 9 , после угадывания 1 ставки из 4 предыдущие несколько недель это круто. Лас вегас ждет вас друзья.

    Ну и уже совершенно очевидно абсолютно всем , что программа есть.
    Так что если вы мур - вы ссыкливый пес. И отмазки типа " я неверю в программы и вообще у меня даже компа дома нету , какие проги" уже совсем уж очевидно не канают. Поздравляю .

    Остается только лизать попы ориону , может они согласятся за вас на тв походить чтоли. Предложите им такой вариант, они нас ненавидят уже почти так же как вы, может согласятся. Только надо больше слюны, пока вы слишком слабо лижите.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Мы выходим даже в 60 чел на тв)На ремесло пришли в 2 патьки хоть и стронгов было раза в 2-3 больше)И выйграли)Такие вот мы трусы)Это тебе не стронги которые купили калькулятор радар и сидят ссат выйти когда мурров чуть больше)
    Выходить можно и в одно лицо, примерно с тем же эффектом. Вопрос в другом, так уж получилось что сцыте именно вы, когда твинкуете ставки. Хотя относительно недавно вроде были ярыми сторонниками ТВ. Ведь ТВ является показателем силы клана, что вы в игре вообще ради ТВ ну и всё в этом духе. Что же касается Стронгов, то как ты сам помнишь, мы выходили и в 60 и в 70 человек и даже выигрывали вас.
    Что касается ремесла, тут да, наши расслабились. Но ничё, наладим мы этот ивент, а потом будем долгое время ждать пока опять народ соберёте. Думаю как только мы вас вздуем и на ремесле, сразу у половины из ваших образуются "срочные" дела в реале, ну или что-то типа того. Ну и разумеется меня умиляет твоя писанина на тему того, что наших было больше ))) Вас было 2 пати (20 человек +-) Нас было 10-13 человек. А теперь вопрос: твои близкие знают что ты двоечник? Переведу, как получилось, что 13 человек больше 20 человек в 2-3 раза? Атьфу на вас дадегор, атьфу )))

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Стьавочники муров браво!!! (Бурные продолжительные аплодисменты). Угадать 1 ставку из 9 , после угадывания 1 ставки из 4 предыдущие несколько недель это круто. Лас вегас ждет вас друзья.

    Ну и уже совершенно очевидно абсолютно всем , что программа есть.
    Так что если вы мур - вы ссыкливый пес. И отмазки типа " я неверю в программы и вообще у меня даже компа дома нету , какие проги" уже совсем уж очевидно не канают. Поздравляю .

    Остается только лизать попы ориону , может они согласятся за вас на тв походить чтоли. Предложите им такой вариант, они нас ненавидят уже почти так же как вы, может согласятся. Только надо больше слюны, пока вы слишком слабо лижите.
    Ну зря ты так на самом деле, в клане мурр есть достаточно толковых ребят. Просто они не лезут, не выясняют и им главное получать удовольствие от игры. А то что их используют, они пока в это не верят, или не хотят верить или просто не заморачиваются.

  7. #47
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ниф за такое вранье тебя даже соклане засмеют)Лан знаем все что ты частенько болоболишь но чтобы так откровенно)Даже меня удивил)
    Murr Майор MANIAK

  8. #48
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    А моя не понял про ремесло.
    Один раз за сколько-то продолжительного времени Мурр смог там победить.
    И теперь смакует это на всех доступных форумах,не просто смакует,сняли видео,наделали скринов и с радостью это показывают.
    Моя не против,выиграли красавцы,но не стоит так радоваться из-за единичного случая.(личное мнение)
    Вы отберите ивент на постоянной основе и тогда говорите,а один раз воспользоваться расслабоном соперника,который вас даже не ждал и готовился к ивенту,как к сугубо пвешно-флудерастическому,т. е. многие не имели ни хирок ни сосок,кое-кто был без аптеки,отсутствовало присутствие части мемберов в вт и все такое,что несомненно является нашей проблемой и которую своей могучей победой вы теперь поможете мне устранить,за что кстати отдельное спасибо.
    Последний раз редактировалось katrinkru; 30.11.2013 в 17:04.

  9. #49
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    А моя не понял про ремесло.
    Один раз за сколько-то продолжительного времени Мурр смог там победить.
    И теперь смакует это на всех доступных форумах,не просто смакует,сняли видео,наделали скринов и с радостью это показывают.
    Моя не против,выиграли красавцы,но не стоит так радоваться из-за единичного случая.(личное мнение)
    Вы отберите ивент на постоянной основе и тогда говорите,а один раз воспользоваться расслабоном соперника,который вас даже не ждал и готовился к ивенту,как к сугубо пвешно-флудерастическому,т. е. многие не имели ни хирок ни сосок,кое-кто был без аптеки,отсутствовало присутствие части мемберов в вт и все такое,что несомненно является нашей проблемой и которую своей могучей победой вы теперь поможете мне устранить,за что кстати отдельное спасибо.
    Ребята каждую неделю начинают заново считать с 1)На прошлой неделе также были меньшими силами)И выйграли)
    Murr Майор MANIAK

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Выходить можно и в одно лицо, примерно с тем же эффектом. Вопрос в другом, так уж получилось что сцыте именно вы, когда твинкуете ставки. Хотя относительно недавно вроде были ярыми сторонниками ТВ. Ведь ТВ является показателем силы клана, что вы в игре вообще ради ТВ ну и всё в этом духе. Что же касается Стронгов, то как ты сам помнишь, мы выходили и в 60 и в 70 человек и даже выигрывали вас.
    Что касается ремесла, тут да, наши расслабились. Но ничё, наладим мы этот ивент, а потом будем долгое время ждать пока опять народ соберёте. Думаю как только мы вас вздуем и на ремесле, сразу у половины из ваших образуются "срочные" дела в реале, ну или что-то типа того. Ну и разумеется меня умиляет твоя писанина на тему того, что наших было больше ))) Вас было 2 пати (20 человек +-) Нас было 10-13 человек. А теперь вопрос: твои близкие знают что ты двоечник? Переведу, как получилось, что 13 человек больше 20 человек в 2-3 раза? Атьфу на вас дадегор, атьфу )))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FZWTygAPziHw
    Лень было рендерить начало ремесла, чета думал, нет необходимости. С какой целью Ниф так откровенно фейлится, неясно. Неужели ты веришь всему, что тебе пытаются сочинить твои "соклане"? Во второй комнате был Верм и несколько человек, по вентре сказали, всего 3-4. Можешь раздуть это количество до 3-4 фуллпати (Орионовцев попросили зайти), но как быть с 10-13 Стронгами и кем считаются остальные?

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FrN2P8233TL8
    Финал ремесла. Я уже написал на сайте Мурров, что это подлое и бесчестное видео, всего лишь шесть отлично одетых Стронгов во главе с основным тактико-стратегом против целых пяти косоруких Мурров и нейтрала +0. Остальные, видимо, нагрянули к несчастным Стронгам в гости и хватали за руки, мешая играть.

Закрытая тема
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения