+ Ответить в теме
Страница 5 из 68 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 675
  1. #41
    На перепутье Calisto житель Идеального Мира Аватар для Calisto
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Забыл главное
    In Boobs We Trust! ( . Y . )

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Советую почитать левашова. Он "вообще не вводя ни одного постулата объясняет абсолютно все"
    Я смотрел 2 часовую видеоконференцию Левашова, очень познавательно. Он утверждает что общесвенное мнение о развитие человвека нам просто навязано не извесными лицами. Уж очень много пробелов и не стыковок в теории дарвина. Люди это стадо баранов и ими манипулируют как хотят. Так же и в теорию относительности энштейна, которую обосрал Иванов и правильно сделал, нам приподнесли как эталоную модель. Зачем всё это делаетса?
    Мир пв, модель. С открытием сервера влилась масса народу на его просторы и началось примитивное развитие. Выигрывал тот у каво больше было времени онлайна, потому что в игре заложенно по этапное длительное развитие базирующийся я не любимом всеми понятии рандом. Люди сбивались в группы, создавали союзы, но всё это бесполезная борьба из за некоторых специфичных причин. Эти причины не возможно доказать, это противоречит уже самим правилам и любая попытка будет уничтожена. так же и в мире людей, отсутствие ума, боязнь быть уничтоженным толкает людей плыть по течению как все. Я такой же.

  3. #43
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Если бы ты понимал, о чем пишешь, я бы с тобой удовольствием пообщался на эту тему - она мне очень интересна. Но, видимо, не судьба.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  4. #44
    На перепутье Pavelmanhadhot житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    да хорошие времена были раньше ...

  5. #45

    По умолчанию

    Я смотрел 2 часовую видеоконференцию Левашова, очень познавательно. Он утверждает что общесвенное мнение о развитие человвека нам просто навязано не извесными лицами. Уж очень много пробелов и не стыковок в теории дарвина. Люди это стадо баранов и ими манипулируют как хотят. Так же и в теорию относительности энштейна, которую обосрал Иванов и правильно сделал, нам приподнесли как эталоную модель. Зачем всё это делаетса?
    Мир пв, модель. С открытием сервера влилась масса народу на его просторы и началось примитивное развитие. Выигрывал тот у каво больше было времени онлайна, потому что в игре заложенно по этапное длительное развитие базирующийся я не любимом всеми понятии рандом. Люди сбивались в группы, создавали союзы, но всё это бесполезная борьба из за некоторых специфичных причин. Эти причины не возможно доказать, это противоречит уже самим правилам и любая попытка будет уничтожена. так же и в мире людей, отсутствие ума, боязнь быть уничтоженным толкает людей плыть по течению как все. Я такой же.
    А ты не думал о том, что мнение "все что мы знаем туфта и вранье и происки капиталистов для выжимания денег" - внедренная идея чтобы ты перестал думать головой а только кричал что "я это не понимаю, потому это туфта".
    Твоя фраза "СТО нельзя описать с помощью Ньютоновской механики, поэтому это туфта" - говорит о том, что ты называешь туфтой то чего не понимаешь.
    BrandoN, ги HUNTERS

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diarmaind Посмотреть сообщение
    Джолька он же Джолли основатель гильдии Insane которая была создана вроде третьей по счету на сервере Орион, заклятый враг Хордов и Адов очень долго и принципе вполне успешно воевал с обоими несмотря на явный перевес противника умудрялся периодически щелкать по носу обоих, в последствии гильдия Инсейн стала трескатся по швам от набиравшего обороты противника и было принято решение слится с дургой ги и основать новую ги которая стала зватся Faith
    Сам же Джолли личность очень интересная, человек довольно веселый, скил тролинга на форуме overdohera в общем за этого персонажа можно расказывать долго и много
    Джолли не основатель Инсейн. Он сам пришел в общество Инсейн и у же потом начал оспаривать права на него. На Орионе Инсейн были созданы или 3 или 4, это место они могут оспаривать с AD. Первое время Инсейн выступала единым фронтом с хордами и адами против хаоса. Но никакого союза фактически не было. Хорды просто были очень сильны и их боялись. Инсейн воевал только с хаосом. Разок я правда кидал вар инсейном от равенз, но через 2 недели Джолли попросил перемирия. Инсейн стал трескаться не из-за войны, а из-за ошибок рук-ва, с карты инсейн вылетал и с трудом сидел на одной терре. Собственно я тогда с Джолли первый раз нормально проконтактировал. До этого у нас был первый контакт был по поводу респа мишки, бао тогда не было, из-за пати Майка, из них еще Эйнштейн играет. Вообщем слово за слово чем-то там по столу и мне дали мой первый бан за угрозу расправы в реале. Матом я не писал, все культурно просто пообещал приехать в гости и объяснить что к чему. Причем все это было в пм. Но тогда саппорт был суров. Мне вообщем дали бан на сутки в игре. Джолли на радостях разместил на форуме с найшей перепиской. Пришлось администрации форума обьяснять что есть нарушение правеси и Джолли заработал месячный бан на форуме. Ну и еще я кинул вар инсейнам, отрываясь на них на аое. Потом когда дела пошли в инсейнах плохо и часть них влилась в равенз (в том числе и Мелодика ) кстати те кто влились рассказывали про совершенно странные вещи, про то что фарм с хх сдавался в клан и все фармили чуть ли не как рабы, собственно почему в инсах были выходы. Далее Джолли взял у меня интервью для своей газеты. Потом я применя одно время политику вовлечения гильдий в войну против хорд. Действовал я простым путем подкупая гмов гильдий, Джолли сделал ставку на хордов за 15 кк за мой счет, правда им писал про учебное ТВ потом, хорды в лице Селидора такого порыва не оценили))
    Далее инсы благополучно слились окончательно почти и на основе их + Hope были созданы фейт.
    Фейты позиционировались как нейтралы. Но в один момент, равензы начали перегибать хордов и Хорды сделали ставку на фейт. После чего я погрил с Джолли и пригласил на совет по ставкам. Дальше немного спустя фейт окончательно втянулись в союз рррф. Остальное из существенного уже было без меня.
    Последний раз редактировалось PLUR604; 14.05.2013 в 19:18.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  7. #47
    Развивающийся Diarmaind на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    про Мелодику не знал, думал она с первых дней в Орде была
    историю про инсейн и фейт ты конечно изложил верно, я написал про мощь врагов не хотел чтобы меня запинали фан бои инсейна если таковые остались тут, а так да что инсейн что фейт всегда славились тем что именно у них всегда внутри были срачи, даже более точно выразится всегда поднимал срачи именно Джолли (рас уж потекло по трубам то будем откровенны) даже когда гм Равенз был Джолли срачей там было на порядок больше обычного, да и вообще он любил похвастатся тем какой он стратег это наверное самое забавное в нем и было

  8. #48
    У наставника daggoth житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Потом я применя одно время политику вовлечения гильдий в войну против хорд.
    А когда (и как вообще) началась война между Хорд и Равенз? После ставки последних на первых, или раньше?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggoth Посмотреть сообщение
    А когда (и как вообще) началась война между Хорд и Равенз? После ставки последних на первых, или раньше?
    Первое время равенз даже сидели в вентре хордов. Это была вентра 2х, и да то чтобы пользоваться общей вентрой я заплатил за 2 месяца 400 р. Выгнали нас с веника правда спустя месяц. Обвинив в воровстве паролей, хотя фактически сами украли деньги) Причем пароли были переданы танку Скволу, хороший танк, который бил боссов доброй половине Ориона и с котором я до сих пор дружу. У Сквола еще гарнитура была сломана и он жутко фонил, прыгая по всем каналам хордов. Вообщем, из-за него нас и кикнули с веника. Причем Сквола почти сразу приняли в хорд, он был хайлевельным танком, но кикнули спустя пару недель за то, что ходил в пати с равенз. Селидор был с конкретной придурью, даже запрещал торговать ресами с хх в котах хордам)) За веник, кстати была неплохая месть в лице самого эпичного взлома вентры во время ТВ за Город мечей. Это было первое проигранное ТВ хордами. Собственно, я знал, что вентру взломают, а ломлаи ее знакомые Макса вообще не из этой игры, и написал знакомым хордам, чтобы они готовились к мегасюрпризу) Хорды пошли в лоб по центральной дороге, мы оставили одну пати на дефе чтобы задержать чуть танков, а сами всем клан пошли по правой боковой дороге. Прошли первые башни на антистане и встали на одинокий кристалл, до сих пор не забуду одинокого Селидора на кристалле) И взорванный мирчат радостными криками в связи с тем, что была нарушена гегемония хордов нашей победой. ТВ помню длилось 10 минут. Потом я на форуме узнал много нового интересного про себя, какой я негодяй, по моему каждый хорд заходил и писал про меня гадости, жаль темки той нету) но именно после того метания всяких непристойностей на вентилятор и родилась самая большая тема на форуме Противостояние кланов.
    Вернемся к теме начала войны.
    Ну в начале как кто не помнит то все замутил хаос придя на сервак и бросив войну сразу всем. Соотвественно это и вылилось в то, что хаос был нещадно забит и изгнан со всех терр, кстати при вливании у клана были жуткие долги перед мемберами, которые я погасил (часть правда сгорела, вообще поинтовая система очень удобная штука брать в долг у мемберов и не отдавать потом). Что касается равенз, то мы имели в августе локальную войну с АД, которая достойна отдельного описания, там было много эпичных моментов. Вообщем, после того как мы расправились с АД, а они еще не были тогда в союзе с хордами, хорды думали что сами всех нагнут и даже академки не догадались сделать, у нас произошел первый конфликт с хордами.
    Это было банальное обычное АОЕ. Первый конфликтный спот был на кротах возле порта где 79-й данж. Мы чуть попинались, хорды получили отпор. У меня была переписка с Селидором, правда, короткая. На мой прямой вопрос "Ты идиот?" он почему-то свалил в оффлайн. Потом не горел желанием со мной беседовать но вар они нам не объявили.
    А сам конфликт, что привел к началу войны был в лаве недалеко от входа в 89й там была точка аое на волках. Вообщем был такой вар Alive, он очень быстро качался на солоаое. Вообщем он качался на этой точке и пришла пати хордов. Хорды считали на тот момент, что все мобы мира принадлежат им. Вообщем они попросили уйти Элайва, он отказался, они его слили, он вернулся застанил сферу и слил пати. Они его опять слили. И прилетела на подмогу хордам еше пати. Патом нарисовалась моя пати и слила обе пати хордов. Вообщем обиженный Селидор не выдержал и кинул вар равенз.
    Конечно в первые дни нас жестко щемили, особенно на счет гео, были даже такие кадры, что выходили из гильдии, так как не могли сдать 28 и 29 том гео. Потом вроде весь шлак слился и остались нормальные игроки.
    Что касается первой ставки - Это было не сразу после объявления войны, мы действовали соло и с хаосом у нас не было союза, а был вар. То есть равенз имел вар с хаос, ад и хордами плюс туда добавлились как раз в то время инсейны. Правда на наших террах это не отражалось. Первую ставку я сделал пробную, поставил 100 к, Селидор в мирчат заявил, хотите ТВ платите 20 кк. Я подумал, что заходящие лучи солнца сильно опалили его корону на голове и предложил вариант другой. Если остается их ставка в 20 кк, то они теряют 20 кк (тогда были возвраты) и ставка была пустым кланом. А вот если они мне на почту высылают 21 кк, то им вернутся уже поставленные 20 кк и с 21 кк вернется в районе 18 кк, то есть потеря была бы только 3 кк. Казалось бы выгодное дело, экономия в очень неплохие деньги по тем временам. Но видимо гордый Селидор прогуливал уроки математики в начальной школе и деньги я так на почте не увидел. Мы осталиьс без ТВ, хорды лишились 20 кк.
    Через неделю я правда был вынужден поставить на хордов за 20 кк ставку, народ в клане хотел ТВ. Мы конечно слились, но полчаса продержались. На тот момент я не знал как разгонять терры на тв, да и никто на руоффе этого не знал, только чуть позже начались войны ставок. Как раз со следующей неделей я начал практиковать множественные ставками откатниками на хордов, получать дешевые тв и втягивать различные гильдии в войну против хордов путем подкупа и спонсирования ставок, правда народ был ушлый, деньги брал, но вел себя некрасиво. В этом плане отличились рефуги, но с ними отдельная история и самый эпичный проигранные ставки хордами+ад. Но отдельная история. На сегодня хватит историй))
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  10. #50
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Я уже начал забывать таких особ как Мышка ака СтилЛэди.Расскажите ее "эпики".
    self.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 68 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения