+ Ответить в теме
Страница 5 из 147 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1466
  1. #41
    Гроза бездушных DiMyRG житель Идеального Мира Аватар для DiMyRG
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Power Rangers
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1-RoMaN-1 Посмотреть сообщение
    по базам данных не совсем ясно что происходит с пасивными навыками ("мастерство владения огнем" например) при выборе светлой стороны оно становится 25% или 20% (стандартные) +25%(даст свет)
    очень хотелось бы знать это
    заранее спасибо
    Атака с пасивок у светлого мага увеличивается на 5%,тоесть с 20% до 25%
    AA+820012;BB+199251

  2. #42
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    Cool ответы на вопросы и коментарии

    Цитата Сообщение от dikiyprapor50 Посмотреть сообщение
    хп нада иметь к 80 уровню 3 - 3.2 к .... и хотел бы узнать какие перспективы у такого мага в дальнейшем...
    у меня на 70-м УЖЕ 3300 ХП было. так в каком месте ты кон?

    ловкость надо на 5 (ниже не надо, т. к.стрелу на +1% крита одевать нечем будет - нуболук 1-го уровня требует 5 ловкости)
    сила - исключительно под шмот.
    выносливость - невредно к 70-му иметь порядка 100 кона.
    интеллект - всё остальное. к 70-му около 200 будет.

    что касается ловкости скажу ещё так: качать её надо только если вы ТВЕРДО И ОКОНЧАТЕЛЬНО решили делать лайтового мага - т. е. носить легкие доспехи даже на 70-80-90+ уровнях. ибо потом обратного пути не будет. точнее он будет с каждым разом всё дороже и дороже.
    качать ловкость ради +% крита или уворота - идиотизм. сам через это прошел, так что знаю о чем говорю.


    Цитата Сообщение от Der_Lafanten Посмотреть сообщение
    А почему собственно не пользоваться несогласием совсем?
    потмоу что в отличие от слипа (пристовского и маговского 79-го) оно кастцуется немгновенно, откат долгий (30 секунд - для зацикленных макросов это глупо) и вообще скил гавно. или качать для пвп или не качать совсем. оставить 1 лвл на всякий пожарный.

    Цитата Сообщение от mazytus Посмотреть сообщение
    Мда, нафига в эти макросы пихать везде большое клеймо
    а нафига тебе вообще скилы даны? на тех же металлических мобах циклом в 2 клейма загасить можно раза в 1,5-2 быстрей, чем перебором разностихийных скилов.

    1-RoMaN-1, конечно же у светлых будет просто +25% (11 райский) вместо +20 (10й уровень).

    если у кого ещё етсь вопросы по макросам - научитесь сначала читать и думать, а потом уже за помидорами в ящик, ок? :rtfm:
    Последний раз редактировалось Udav817; 13.11.2009 в 18:50.

  3. #43
    На перепутье mazytus житель Идеального Мира Аватар для mazytus
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udav817 Посмотреть сообщение
    ловкость надо на 5 (ниже не надо, т. к.стрелу на +1% крита одевать нечем будет - нуболук 1-го уровня требует 5 ловкости)

    а нафига тебе вообще скилы даны? на тех же металлических мобах циклом в 2 клейма загасить можно раза в 1,5-2 быстрей, чем перебором разностихийных скилов.

    если у кого ещё етсь вопросы по макросам - научитесь сначала читать и думать, а потом уже за помидорами в ящик, ок? :rtfm:
    Ловка ниже 5 не сбрасывается и так...

    Вместо большого клейма лучше кастовать ключ+клеймо и феникса тоже можно...
    Бклеймо, ключ, мклеймо, феникс...
    Практик всегда пристрелит теоретика...
    Сириус - аццкий маг 96 лвл, полуноклан.

  4. #44
    Гроза бездушных Sceptic житель Идеального Мира Аватар для Sceptic
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Etherblade City
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udav817 Посмотреть сообщение
    На металлических:
    ну, посмотрим, научился ли я читать и думать. допустим, оба клейма 10-го уровня, атака начинается с 28 метров.
    • большое клеймо, 1 секунда анимации, у моба снимает треть хп. эту секунду моб стоит и думает о вечном, потом бежит к магу.
    • малое клеймо, 2,2 секунды. у моба остается половина хп. а между тем моб, бегущий 4 метра в секунду, уже в 19 метрах от мага, это дистанция каста, чем часто балуются металлические мобы. каст около секунды или чуть больше, а чем занят маг?
    • он поет большое клеймо. проходит еще 4 секунды, маг получает две плюхи, кбп снимает еще треть.
    • у моба совсем чуть-чуть здоровья, он кастует третью подачу. маг поет мелкое клеймо, 2,2 секунды, получает третью плюху, моб наконец отправляется в мобский рай.
    итог - 12,4 секунды на моба, получено три удара металлом. значит, еще и лечиться росой - еще 5.7 секунды. так что я согласен с mazytus'ом - нафига? кбп - только открывающий, петь его под атакой - как бы помягче выразиться... нерационально.
    Последний раз редактировалось Sceptic; 13.11.2009 в 20:34.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sceptic Посмотреть сообщение
    ну, посмотрим, научился ли я читать и думать. допустим, оба клейма 10-го уровня, атака начинается с 28 метров.
    • большое клеймо, 1 секунда анимации, у моба снимает треть хп. эту секунду моб стоит и думает о вечном, потом бежит к магу.
    • малое клеймо, 2,2 секунды. у моба остается половина хп. а между тем моб, бегущий 4 метра в секунду, уже в 19 метрах от мага, это дистанция каста, чем часто балуются металлические мобы. каст около секунды или чуть больше, а чем занят маг?
    • он поет большое клеймо. проходит еще 4 секунды, маг получает две плюхи, кбп снимает еще треть.
    • у моба совсем чуть-чуть здоровья, он кастует третью подачу. маг поет мелкое клеймо, 2,2 секунды, получает третью плюху, моб наконец отправляется в мобский рай.
    итог - 12,4 секунды на моба, получено три удара металлом. значит, еще и лечиться росой - еще 5.7 секунды. так что я согласен с mazytus'ом - нафига? кбп - только открывающий, петь его под атакой - как бы помягче выразиться... нерационально.
    а если еще каст второго большого собьется, вообще весело
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  6. #46
    Неопределившийся an157 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    ребят, а чтото так и не понял смысла каста "сутра о душе", эт за 2 чи я просто быстрее кастую чтоль? (сорри за нубский вопрос) Я почему то был уверен что это чтото типа стана(((( так ждал его. Его тогда лучше пользовать после несогласия. Которое кстати надо тоже по максимому прокать если увлекаешься ПВП. Или я чтото напутал?
    "Он осенён римским крестом, над головой – красный дракон, на клинке меча руническая вязь. Правит король твёрдой рукой , слово и мощь, свет и покой. Словно камни-исполины держат власть!!!" - гр Ария - Кровь королей
    Клан ~LainRim~

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от an157 Посмотреть сообщение
    ребят, а чтото так и не понял смысла каста "сутра о душе", эт за 2 чи я просто быстрее кастую чтоль? (сорри за нубский вопрос) Я почему то был уверен что это чтото типа стана(((( так ждал его. Его тогда лучше пользовать после несогласия. Которое кстати надо тоже по максимому прокать если увлекаешься ПВП. Или я чтото напутал?
    Сутра убирает на 6 секунд каст вообще... пуляешь скилами как с автомата. Остается только анимация.
    Вмажь мне
    1. http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DjYXSCwYEbjg
    2. http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DVPUSXubxgPw
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  8. #48
    Неопределившийся zloster житель Идеального Мира Аватар для zloster
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udav817 Посмотреть сообщение
    у меня на 70-м УЖЕ 3300 ХП было. так в каком месте ты кон?

    ловкость надо на 5 (ниже не надо, т. к.стрелу на +1% крита одевать нечем будет - нуболук 1-го уровня требует 5 ловкости)
    сила - исключительно под шмот.
    выносливость - невредно к 70-му иметь порядка 100 кона.
    интеллект - всё остальное. к 70-му около 200 будет.

    что касается ловкости скажу ещё так: качать её надо только если вы ТВЕРДО И ОКОНЧАТЕЛЬНО решили делать лайтового мага - т. е. носить легкие доспехи даже на 70-80-90+ уровнях. ибо потом обратного пути не будет. точнее он будет с каждым разом всё дороже и дороже.
    качать ловкость ради +% крита или уворота - идиотизм. сам через это прошел, так что знаю о чем говорю.



    потмоу что в отличие от слипа (пристовского и маговского 79-го) оно кастцуется немгновенно, откат долгий (30 секунд - для зацикленных макросов это глупо) и вообще скил гавно. или качать для пвп или не качать совсем. оставить 1 лвл на всякий пожарный.


    а нафига тебе вообще скилы даны? на тех же металлических мобах циклом в 2 клейма загасить можно раза в 1,5-2 быстрей, чем перебором разностихийных скилов.

    1-RoMaN-1, конечно же у светлых будет просто +25% (11 райский) вместо +20 (10й уровень).

    если у кого ещё етсь вопросы по макросам - научитесь сначала читать и думать, а потом уже за помидорами в ящик, ок? :rtfm:
    нуб (10 нубов).

  9. #49
    Гроза бездушных Sceptic житель Идеального Мира Аватар для Sceptic
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Etherblade City
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    тэкс, не раздаем мое почетное звание посторонним людям, не заслужили )
    кстати о нубах - в моем посте чуть выше второе кбп, наверное, все-таки убьет моба. так что 4-й пункт убираем и 3-й урезаем до 3 секунд. все не так провально, но один удар моба по магу такой макрос даст наверняка. скорее даже два удара, если моб не будет тупить и бафаться на физзащиту, к примеру.
    а маг, которого бьют мобы... хмм, это маг, которого бьют мобы. признаки правильного мага у каждого свои.

  10. #50
    Неопределившийся an157 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rincewindd Посмотреть сообщение
    Сутра убирает на 6 секунд каст вообще... пуляешь скилами как с автомата. Остается только анимация.
    Пасиб) значит надо несогласие качать для ПВП)))) оч актуально, клан молодой бывают жалобы на ПК, конечно маг 60+лвл не супер боец, но хоть чтото) надо только научится новые скиллы применять)))
    "Он осенён римским крестом, над головой – красный дракон, на клинке меча руническая вязь. Правит король твёрдой рукой , слово и мощь, свет и покой. Словно камни-исполины держат власть!!!" - гр Ария - Кровь королей
    Клан ~LainRim~

+ Ответить в теме
Страница 5 из 147 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения