Страница 5 из 253 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2522
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aerosteon Посмотреть сообщение
    значит все верно -у вас версия пв октября прошлого года неисправленная.так что крепитесь и надейтесь))

    пысы отсюда и до сих пор светофоры и т д и т п.все это уже давно исправлено.кстати дам совет -когда нам поясняли возможные причины появления светофоров -это тени, отображение земли и воды ,и динамический свет.ну и самое последнее что вам комп плох.
    Светофоры были из-за превращения персов в пупсов на еже у толкователя. Проблему решили просто и кардинально: убрали нипы ежедневки толкователя. Кстати и на пви ведь была эта проблема? Просто нипа убрали быстрей.
    И насчет того что изменение было с 1 на 2 ляма за ежу с обновой как-то сомнительно. Меня терзают смутные сомнения, что дело не в более новой версии, а в том что пвишники влезли в код игры чего майл не может.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feb47 Посмотреть сообщение
    Светофоры были из-за превращения персов в пупсов на еже у толкователя. Проблему решили просто и кардинально: убрали нипы ежедневки толкователя. Кстати и на пви ведь была эта проблема? Просто нипа убрали быстрей.
    И насчет того что изменение было с 1 на 2 ляма за ежу с обновой как-то сомнительно. Меня терзают смутные сомнения, что дело не в более новой версии, а в том что пвишники влезли в код игры чего майл не может.
    конечно влезли нарушили авторские права и сотрудничество ага ...

    Светофоров то у нас вапще нет как я понял да ? )

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AvadacedavrA Посмотреть сообщение
    конечно влезли нарушили авторские права и сотрудничество ага ...

    Светофоров то у нас вапще нет как я понял да ? )
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fquest%2F19966
    On road to 1kkkk...

  4. #44

    По умолчанию

    Сообщение от feb47
    Светофоры были из-за превращения персов в пупсов на еже у толкователя. Проблему решили просто и кардинально: убрали нипы ежедневки толкователя. Кстати и на пви ведь была эта проблема? Просто нипа убрали быстрей.
    И насчет того что изменение было с 1 на 2 ляма за ежу с обновой как-то сомнительно. Меня терзают смутные сомнения, что дело не в более новой версии, а в том что пвишники влезли в код игры чего майл не может.
    За 8 месяцев игры там,у меня ни разу не вылетал клиент у толкователя.А почему ? да потому что там не было превращения в пацана и девчонку.Ты постоянно получал фрукты.

    Тут же, чуть ли не через раз вылеты.Откуда и как придумал это Майл **.

    Но с обновой убрали его и у нас,из за чего неизвестно.Обновление награды за ежу в 2 ляма,это как бы официальное обновление.
    Сириус-Жрец--Off
    Сириус-Обор--On

  5. #45
    Неопределившийся aerosteon на пути к Городу Драконов Аватар для aerosteon
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feb47 Посмотреть сообщение
    Светофоры были из-за превращения персов в пупсов на еже у толкователя. Проблему решили просто и кардинально: убрали нипы ежедневки толкователя. Кстати и на пви ведь была эта проблема? Просто нипа убрали быстрей.
    И насчет того что изменение было с 1 на 2 ляма за ежу с обновой как-то сомнительно. Меня терзают смутные сомнения, что дело не в более новой версии, а в том что пвишники влезли в код игры чего майл не может.
    проблема в том что на пви толкователь был исправлен и нам давали 100% фрукты и превращения не было.а майл поставил не исправленную обнову с лямом за ежу с сундуками клан хола без репы и с превращением в ребенка.толкователя на пви убрали с андерворлдом а вот руоф почему его убрал раньше это загадка.

  6. #46
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sansire
    б) Новые методы (с обновой):
    • Фракция Люминэнс (покупка репы за достижения)
      Если коротко, то достигнув 1500 престижа во фракции (где-то 20 дней)
      вы сможете начать выкупать Репутацию (до 1600 в день).
    А сколько стоит 1 раз в день выкупить? Если по 1600 покупать?
    2 reborn WR [begin]

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 007x Посмотреть сообщение
    А сколько стоит 1 раз в день выкупить? Если по 1600 покупать?
    Даже и половину в день не выкупишь, с пви докажут. Не получить столько очков. 1600 - это 20 медалек.

    Оттуда и цифра - установлено ограничение в 20 медалек в сутки на аккаунт.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  8. #48
    Любопытный brhrtr житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    фигеть, прочитал 5 страниц и ничего по теме не понял, ни слова, как будто вы в другую игру играете.. сам играю больше 3х лет и после этой обновы всё с ног на голову, псих берет хоть игру удаляй, и с чего мне теперь начинать чтоб понять всё?.. искать клан с КХ как я понял, а там уже умные лица расскажут да покажут?

    ЗЫ у меня крайне часто вылетает светофор когда иду в УФ на 2й заход, спустя некоторое время как пропадает пропуск

  9. #49
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Даже и половину в день не выкупишь, с пви докажут. Не получить столько очков. 1600 - это 20 медалек.

    Оттуда и цифра - установлено ограничение в 20 медалек в сутки на аккаунт.
    брр, а что за медальки то? за КХ-ивент?
    2 reborn WR [begin]

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 007x Посмотреть сообщение
    брр, а что за медальки то? за КХ-ивент?
    Фракции в Морай.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

Страница 5 из 253 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения