+ Ответить в теме
Страница 5 из 200 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1994
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DartFly Посмотреть сообщение
    Перечитай еще раз, посмотри на запятую. Много думай.


    Тут соглашусь, тыкнули носом - увидел, да. Только все равно контекст в том что войну обьявили вы, так как "накопилось" и вы хотели вара.
    Но извини - одно место, мимолетом и две строчки. А всюду в других местах - агр кошика на школы фейтов, агр персонажа мыша, юзание багов на тв, несоответствие офицеров Этернала моральным стандартам фейтов, а сами вы белые и пушистые. Не бред ли?
    Да не юзаем мы баги и читы на тв. Этот бред ваше руководство придумало для того, чтобы компенсировать проигрыши. У меня клиент девственно чистый, на нашем форуме нет описаний и файлов для всяких джампхаков и зумхаков. Безоткатные хирки это вообще бред. Хирки работают на стороне сервера. Не было такоего - комп вылетел под мобами (инет слетел)? Возвращаешься и видишь, что ты цел, а хирки скушало. Так как твой клиент не послал команду выхода из игры и кикеуло тебя через минутку по таймауту. Особенно это заметно танку, который вылетел под боссом и пати слышит в вентре, что танк вылетел, а на деле он бьет и хирка катается. Значит хирка на сервере просчитывается. Не верьте в эту шнягу. Ее придумали слабаки.

    Мы на тв активно юзаем таблетки разные. На иммунитет. На вбирание 3к или 6к урона. На деф и тд. Иногда воины хватают каты и падают эмоцией на землю, и тогда возмущенные ытерналы на весь тс орут "а он встал со всеми баффами". Может кто-то и юзает баги и проги, но я сам лично ни разу о таком не слышал. Если вы не можете убить приста, значит вы нубы, а он под перьями/химией или хорошо проточен. Я вот тоже Кая вашего нифига убить не могу, хотя магов раскладываю как щенят. Но это не он читер (хоть и с джампхаком), а просто танку. лайтового приста/мага **** убьешь. Первый хилится, а второй на селфбафе на фдеф.

    Касательно промывки мозгов, криков в чат и вентру. У нас этого не больше, чем у вас. Я видел, что у вас было про нас в гичат и на форуме. Если вы серьезно думаете, что я целыми днями сижу флужу в гичат, расписывая какой кошик нигадяй - вы слишком много свободного времени мне прописываете. Про итерналов унас ток координаты обсуждают.

    Каждый гм уникален в своем. Невозможно оценить его работу со стороны. Но в отличии от Кошика, ни Сел, ни Макс, ни я не бросали пост гма и не убегали в другие ги. Гестальт уже ушел. Дед все собирается.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  2. #42
    Неопределившийся BigArt житель Идеального Мира Аватар для BigArt
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Хм, я не пойму почему надо тут оправдываться или объяснять что "нет, мы не пользуем" перед какими-то людьми, решившими что мы пользуется багами на ТВ
    Если те же личности в один прекрасный день встанут с кровати с переклиненными мозгами и будут утверждать, что мы играем с трусами на голове, что прибавляет п.дефа, то мы же не будем вывешивать фотки, где у нас на голове нет трусов и в помине, только для того чтобы ответить людям, у которых нет фактов нишиша...

    Как часто говорят в спорте - в истории останется только результат...

  3. #43

    По умолчанию

    Безоткатные трусы с запахом гильдии на антистан.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  4. #44
    Опытный Tenarion житель Идеального Мира Аватар для Tenarion
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    К слову о багах.
    На войне академии играл командно-разведывательным мульто-жрецом.
    Отреспился на базе, побежал, прыгнул, взлетел и ... поплыл.





    На скринах видны характерные пузырьки идущие изо рта. Доплыл я до стены, увековечивая свое воздухоплавание на скринах со всех ракурсов и там меня убил какой то лучник, не осознав, какой ущерб науке о познании игры он нанес.
    Как не пытался я повторить свой воздушный заплыв - ничего у меня не получилось.

    Но факт есть факт - воздухоплавание существует!
    Так что если однажды на ТВ вас начнет кушать большой страшный карп - не удивлйтесь - плывите дальше к кристаллу =)
    А раньше девки были моложе и карта зеленее
    "Заслуг ваших нет в нынешнем Равенз" (с.) olmen (про меня и Джолли)

  5. #45
    У наставника x-ploid житель Идеального Мира Аватар для x-ploid
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    у сидов есть такой баг) но вроде он только у тебя на экране) у всех остальных ты нормально летаешь...
    xploid aka Fairy
    От любви до ненависти один шаг..- Держите дистанцию
    Дневник - Покер
    my style - Жизнь 2.0

    к НЛП невосприимчив... sry

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarion Посмотреть сообщение
    На скринах видны характерные пузырьки идущие изо рта. Доплыл я до стены, увековечивая свое воздухоплавание на скринах со всех ракурсов и там меня убил какой то лучник, не осознав, какой ущерб науке о познании игры он нанес.
    Как не пытался я повторить свой воздушный заплыв - ничего у меня не получилось.

    Но факт есть факт - воздухоплавание существует!
    Так что если однажды на ТВ вас начнет кушать большой страшный карп - не удивлйтесь - плывите дальше к кристаллу =)
    Читор! И главное как хитро безоткатную хирку отфотошопил! Даже не заметно! Кудесник.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  7. #47
    Первые шаги Greysoul житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x-ploid Посмотреть сообщение
    у сидов есть такой баг) но вроде он только у тебя на экране) у всех остальных ты нормально летаешь...
    Факт, несколько раз так летал ))

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greysoul Посмотреть сообщение
    Факт, несколько раз так летал ))
    При этом только у Фейфов в таком случае дамаг с земли по воздуху режется, а не наоборот, так как только фейфы плавают по воздуху, а не летают. Страсти-то какие.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  9. #49
    Опытный Tenarion житель Идеального Мира Аватар для Tenarion
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigArt Посмотреть сообщение
    Если те же личности в один прекрасный день встанут с кровати с переклиненными мозгами и будут утверждать, что мы играем с трусами на голове, что прибавляет п.дефа, то мы же не будем вывешивать фотки, где у нас на голове нет трусов и в помине, только для того чтобы ответить людям, у которых нет фактов нишиша...
    Трусы на голову были в РО, стринги причем. Это был очень редкий и дорогой итем, называемый ghost bandana. Прибавлял он аги)
    Игра сменилась, привычка осталась
    А раньше девки были моложе и карта зеленее
    "Заслуг ваших нет в нынешнем Равенз" (с.) olmen (про меня и Джолли)

  10. #50
    Развивающийся tyre житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Тенарион были золотые труселя на голову в РО падали из МВП называемым ГТБ.Вот сюда бы карточку из ГТБ то-то физики зарулили бы))

+ Ответить в теме
Страница 5 из 200 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения