+ Ответить в теме
Страница 5 из 12164 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 121631
  1. #41
    На перепутье zetto житель Идеального Мира Аватар для zetto
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Да при чём тут ваш клан то? гав-гав
    Вот есть конкретный человек, который вечно в неадеквате. Я по дружески посоветовал соклану не тратить свои нервы на таких людей, вот и фсё.
    Stay True, stay Insane
    хIn Boobs we Trustх

    Dzirrit 8x EA dead
    х10к Rolley dead
    Aion ?, gogogo ranger!

  2. #42
    У наставника CherteNA житель Идеального Мира Аватар для CherteNA
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    0

    Smile МДЯК

    Цитата Сообщение от BigArt Посмотреть сообщение
    Похоже с вас все-таки упал итем "учебник русского языка за 5 класс"
    Только не надо строить тут мать-терезу, не убивающую под мобами из-за кустика...
    все мы хорошИ... )))
    хыы...ай ваще в школе не училась)букварь ниразу не видела))
    а я из ся ниче не строю..там написано "и мы и вы")))...а я лично ангелок..правдо эмо-мож чет мню порой буйной делает))))
    и ваще..че ты на мню тут гонишь))ты мню не знаешь а многие могут сказать шо я вообще никого не трогаю первая (даже при такой войне)...много раз пролетала мимо ваших и специально походным шагом прохожу крича "хай")))хыыы

    Цитата Сообщение от zetto Посмотреть сообщение
    Да при чём тут ваш клан то? гав-гав
    Вот есть конкретный человек, который вечно в неадеквате. Я по дружески посоветовал соклану не тратить свои нервы на таких людей, вот и фсё.
    ОГО))...меня неадекватом назвали))
    ПСЫ)как моно говорить о человеке не знамши его(
    Я часть той Силы, что вечно хочет ЗЛА, но вечно совершает БЛАГО

  3. #43
    Воин Terramorpher житель Идеального Мира Аватар для Terramorpher
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Железный город
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Нашел тут интересную фразу насчёт срача меж гильдиями

    Цитата Сообщение от Beastie
    Цитата Сообщение от Kuzukaze
    Да почему бы нам не опускать своего врага?
    ...сказал гроссмейстер Крамник и вымазал какашками спину Вишванатану Ананду.
    ...сказал Рональдиньо, плюнув в лицо тренеру сборной противника.
    ...крикнул Рафаэль Надаль, написав на стене туалета бранное слово в адрес Сэма Куэрри.

    А что, дивный новый мир. Да, надо взять на вооружение.
    Терраморфер (Дракономор) - маг-флудер, 54/2/18
    Самый яркий свет невидим -
    он светит внутри тебя, озаря всю вселенную сиянием твоих свершений... (с) Дилан Хант

  4. #44
    Развивающийся Dovjik житель Идеального Мира Аватар для Dovjik
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    А кто щас мастер у Равензов ? ... Слух пошел что там революция началась...
    " Я мистер доктор професор Патрик! "
    Risen

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dovjik Посмотреть сообщение
    А кто щас мастер у Равензов ? ... Слух пошел что там революция началась...
    Ога, представил. Переход основного состава Хаоса в Равенз ради борьбы с общим врагом был своего рода "троянским конем". Хаос, лишившись своих территорий, решил забрать бесполезным грузом лежащие терры Равензов. Перейдя в их клан, воины Хаоса стали постепенно устанавливать свои порядки, пока в один прекрасный день не достали мечи из ножен и не приставили их к горлу аборигенов. Гестальт был низвергнут и сослан в HawkZ, его место на троне занял Орочи. Те из Равенз, которые пытались оказать сопротивление новому порядку, были убиты или изгнаны с Гестальтом. Более слабые духом предпочли покориться судьбе и присоединиться к новым правителям.

    just kidding ofc
    Nonamer [Horde] - MG - отошел от дел...

    Lineage 2 Official (Kain): Main 78 lvl Sagittarius/ Sub 65 Destroyer [SOLD] - bye bye my darling

    9Dragons, 2Moons, Sword of the new world, Luminary (Goonzu), Drift city, Gunz, Ragnarok 2 (CBT), Fury, Пиратия, Requiem online, RF online, R2 online - от недельки до пары месяцев, не мое =)

    Symphonic metal fan: Nightwish, Within Temptation, Epica, Tarja Turunen + Visions of Athlantis, After Forever, Sonata arctica...

  6. #46
    [Под наблюдением] alarian житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nonamer Посмотреть сообщение
    Ога, представил. Переход основного состава Хаоса в Равенз ради борьбы с общим врагом был своего рода "троянским конем". Хаос, лишившись своих территорий, решил забрать бесполезным грузом лежащие терры Равензов. Перейдя в их клан, воины Хаоса стали постепенно устанавливать свои порядки, пока в один прекрасный день не достали мечи из ножен и не приставили их к горлу аборигенов. Гестальт был низвергнут и сослан в HawkZ, его место на троне занял Орочи. Те из Равенз, которые пытались оказать сопротивление новому порядку, были убиты или изгнаны с Гестальтом. Более слабые духом предпочли покориться судьбе и присоединиться к новым правителям.

    just kidding ofc
    Начало - реальность, окончание - пока еще только прогноз
    Цели Хаоса в этом "объединении" всему серверу ясны изначально, и на "благородную защиту терр Равензов" они никогда не тянули

    Только на счет ссылки Гестальта в ХавкЗ, имхо, неверный момент. У него же в подписи уже "Хаос" добавился, значит и сошлют его в Хавас1
    WR 80+ | No Clan

    Фэйт не читера. (с) Tenarion
    Равенз не разваливается.
    Фэйт тоже не разваливается.
    Мы верим в это...

  7. #47

    По умолчанию

    ы, майор Гестальт это сильно, надо же было так продать свою гильдию, хоть постеснялись бы. Ну там недельку подождали. Жду когда хаос орду захавает, во. Ржач будет Селидор капитан хордов

    На правах юмора.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  8. #48
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Злые вы! Хаос лучше всех! Хаос победит! Слава Орочи! (...помогите...) Слава Хаосу! Каждый за себя! (...спасите...) Хаосы спасли нас! Мы в вечном долгу перед Хаосом! (...они заставляют фармить и ходить на ТВ...) Аве Хаос! Хаос навеки! (...Селедушка, спаси!...)

    (На правах всеобщего безумия)
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  9. #49
    Развивающийся Dovjik житель Идеального Мира Аватар для Dovjik
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Так а кто ж тогда Мастером в Равензов стал ? О_о Если орочи .... то тогда Джоля - ванда !
    " Я мистер доктор професор Патрик! "
    Risen

  10. #50
    Неопределившийся redd житель Идеального Мира Аватар для redd
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    децкая провокация. надо изящней
    жоля напиши в газете, последний номер был суховат чота
    Чжан с топором. 90+

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12164 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения