+ Ответить в теме
Страница 44 из 118 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1175
  1. #431
    На перепутье m_a_l-i_sh_k_a житель Идеального Мира Аватар для m_a_l-i_sh_k_a
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Так ведь попадаются не только до 30лвл, но и те, у которых лвл выше. Зато с другой стороны попавшись на удочку кидал один раз, в другой раз будут осмотрительнее и осторожнее.
    А многие просто начитавшись и наслышавшись о таких вещах, становятся внимательнее ко всему.
    Если я молчу-не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь - не значит, что мне не больно. Если я не плачу - не значит, что я сильная...

  2. #432
    На перепутье Pmagw житель Идеального Мира Аватар для Pmagw
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Не люблю попрошаек видят сер.гриву так глаза вылазят и уже пм рвут
    "Дай 1кк пуху выбили пк брат убьет(("
    Бесит!
    Antares WZ =OFF
    Tarazed WZ =OFF
    Orion WZ =OFF
    PW =OFF

  3. #433
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Помню, еще на Антаресе играла, какой-то игрок истратил за вечер более десятка горнов и полусотни рупоров: кричал, что продает или меняет своего перса. Заманчиво, конечно. Может, кто-то по незнанию и клюнул на это. Ведь за один только разговор о манипуляциях с аккаунтами вроде как можно схватить бан. Мошенники просто скринят такие разговоры, а потом вымогают деньги за них. Не заплатишь - выставят тебя же виноватым перед саппортом, а те уже забанят навсегда.

  4. #434
    Первые шаги Gyvopyra житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    7

    Exclamation осторожно мошенники

    Осторожно, самые большие мошенники в игре это те, кто владеет правами на эту игру. Будьте осторожнее не ведитесь на всякого рода акции, посулы и никогда не обращайтесь к администрации в том случае, когда вас взломали. В зтой игре кроме Вас самих Вы никому не нужны, только ваши деньги тут востребованы.
    Самые большие мошенники это те, кто сейчас выкупил лицензию на PW, а именно MAIL.RU.
    Кто сомневается, зайдите на PWI и сравните. Игра даже а пересчёте на евро в пять(05) раз дешевле.

  5. #435
    Любопытный Cyvorov житель Идеального Мира Аватар для Cyvorov
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Один из новых способов мошеничества . а именно груповой . Данный способ сейчас постоянно практикуеться на Антарасе .

    К примеру вы кричите в мир чат что " Продам Адского Волка "
    В этот же момент в мир чат ктото пишит " Срочно куплю (какойто дешовый ресс с луны , а именно из тех которые не используються пока для крафта ) дорого !"
    Вам в пм пишит ктото что продам именно тот ресс что кричат в мир ( крик о срочно покупке конечно он "не видит" ) , вы спрашиваете ранее кричавшего в мир персонажа за сколько он купит данный ресс , и получаете в ответ сумму в 2-а раза превышающую цену вашего Волка , тут же просыпаеться жилка торговца , идёт обмен . Но получив на руки ресс оказуеться что персонаж срочно покупающий ресс уже не в сети .

  6. #436
    Первые шаги PrizraK413 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию Мошенники

    Заметил еще 1 вид развода, последнее время, который стал, все актуальнее. Кот, который чаще всего стои возле нипа с джинами и продает камни для джинов с опытом.... Дело в том что 1-3 камня из 10 могут быть пустые, т.е. использованные п тем же ценам что и целые. Такое же действие происходит на аукционе. Развод основывается на человеческой невниматнльности и доверии (принцип яшмы описывался выше). Будте внимательны!

  7. #437
    Первые шаги vin4_vin житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    я однажды в ГО бегаю, мне чел в личку пишет: дай 150к на шмот. Я добавил его в друзья он 6 лвл. Я его чуть не послал,но мне на выход надо было

  8. #438
    Первые шаги PrizraK413 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Еще 1 развод, который тоже часто заметен в идеальном мире, это групповой развод (прошу прощения если повторяюсь): К примеру стоит кот и продает что-либо по низкой цене к примеру 5к( камни одного источника и прочее ), а рядом стоит кот и якобы покупает тоже самое в 3 раза дороже 15к. Человек на рабостях что чейчас неплохо заработает, покупает у первого кота n-ое кол-во камней и бежит продавать второму... Но не может продать, т.к. инвентарь второго кота забит до отказа. (Принцип развоа "раздаю деньги" и " халява " и прочее). Основывается на желании игроков быстро и не прелогая сил - разбогатеть.
    З.Ы. Помните, даже сыр в мышеловке может стоить мышке жизни!

  9. #439
    Любопытный Tuuureo житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    ))))))))))))))))))))))
    )))

  10. #440
    Любопытный Tuuureo житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    ))))))))))))))))))
    )))

+ Ответить в теме
Страница 44 из 118 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения