Закрытая тема
Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 389
  1. #31
    Развивающийся Adron01 житель Идеального Мира Аватар для Adron01
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    АПы
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Приятных субботних снов Орде.

  2. #32
    У наставника Shargoroth на пути к Городу Драконов Аватар для Shargoroth
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Вортекс
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Адрон, скажи, это сейчас модно звать вражеские ги на пвп и не прилетать самому?
    MoonFrost/ off

  3. #33

  4. #34
    Неопределившийся Aresik_AID житель Идеального Мира Аватар для Aresik_AID
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loreley_Lee Посмотреть сообщение
    А что, Адрон, вы снова не явитесь?
    Можно и не спрашивать,то что он смог устроить утренние тв(на котором их само собой не будет), для него уже круто) Вон как радуется
    ~AИD~, Nubasik\Horde\Erbe\Hunters\real life

  5. #35

    По умолчанию

    Ну там же дабл, как можно не явиться!11

    Я думаю, Адрон радостне потому, что научился делать утренние даблы за три копейки. Осталось за малым - научиться извлекать из этого умения что-то большее, чем моральное удовлетворение мелкого пакостника

  6. #36
    Развивающийся BestiA666 житель Идеального Мира Аватар для BestiA666
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StimPack Посмотреть сообщение
    Между прочим будет эпик неделя, если сотрем весь альянс РРР с карты. Впервые за всю историю сервера Орион.
    Вы сотрите, а потом отдайте им терры (хоть немножко), а то на тв ходить не интересно... Даешь пару терр РРРФ!!!! Даешь новые битвы на Орионе!

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StimPack Посмотреть сообщение
    Между прочим будет эпик неделя, если сотрем весь альянс РРР с карты. Впервые за всю историю сервера Орион.
    Думаю многие из вас не помнят как сами считали дни до момента *стирания ХА с карты* зато теперь хватает откровенной наглости называть *эпик неделя* лолы)
    Последний раз редактировалось Locktar; 17.03.2011 в 21:06.
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BestiA666 Посмотреть сообщение
    Вы сотрите, а потом отдайте им терры (хоть немножко), а то на тв ходить не интересно... Даешь пару терр РРРФ!!!! Даешь новые битвы на Орионе!
    Сказало тело из гильдии тех, кто не увидит отвоёваную терру. Орда даёт терры своим шавкам только. Что красит Орду, ибо они сильны. И не красит тех, кому даются подачки.

    А нам не надо подачек. Мы будем бороться за терры. Пытаться и пытаться. Ведь интереснее боевое ТВ, чем тренировка. Но теперь Хантерсам этого не понять.

    Да вам смешно, неудачникам, кто мог забрать терру. Да только "не шмогли" (с) Хотя возможностей было достаточно.
    А Орде проиграть мне ни капельки не стыдно.
    Последний раз редактировалось Caisy; 17.03.2011 в 21:04.
    Caisy | EP | 102 | deleted
    Caisy | EA | off
    Quicksand | TA |102 | off

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubaBronshtein Посмотреть сообщение
    Все эти "почти" весьма условны. Если бы щас был бы DesT, то он уже в разы был бы сильнее Ризен и во всю нагибал Равов. Нет у Ризен видимого развития, всё как и 2 года назад.
    вообще такие посты доставляют) Просто спроси себя, а откуда ~DesT~у развиваться то? какое у этой ги могло быть развитие? Нагибать равенз *во всю* даже не смотря на его слабость по сравнению с прошлым, не удается орде. Тоесть это получается дест стал бы сильнее орды?) лол)

    прекращай фапать на мертвые ги, попахивает некрофилией)
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  10. #40
    Развивающийся BestiA666 житель Идеального Мира Аватар для BestiA666
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caisy Посмотреть сообщение
    Сказало тело из гильдии тех, кто не увидит отвоёваную терру. Орда даёт терры своим шавкам только. Что красит Орду, ибо они сильны. И не красит тех, кому даются подачки.

    А нам не надо подачек. Мы будем бороться за терры. Пытаться и пытаться. Ведь интереснее боевое ТВ, чем тренировка. Но теперь Хантерсам этого не понять.
    Сколько агрессии и пафоса! Как мне это нравится. Я рада, что вызываю у Вас такие эмоции

    Теперь по сути дела. Повторю для тебя лично, ибо ты в бронепоезде. Мы не держимся за терру. И мы не закрываем себя ставками в 200кк в отличие от "Ваших великих умов". Вам нужна терра? Держитесь за нее сильнее. Нам нужен фан, который мы получаем на ТВ. Победа или проигрыш - лично для меня безразлично. Не вижу никакого "понта" от 1 терры. Вы видимо видите. Грац вас.

    Орда дает терры... Интересное замечание, хоть опять же столько агрессии (Кэйси ты меня "доставляешь"). Помню разговаривала с одним мембером гильдии Хорд и было сказано примерно следующее: "Хантерсам, как и Госу, было предложено "закрыться" в одном из больших городов Ориона. Но ваше руководство отказалось." Так что делай умозаключение сам, если есть способности к логике.

    Я не знаю насколько это правда, я не буду говорить ник человека с кем говорила. Тогда меня удивил сам факт того, что нам предложили "закрыться" на терре. Зачем? Что б остаться без ТВ? Бред. Правда и так без ТВ остаемся. На карте то РРРФов нет...

Закрытая тема
Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения