Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 112
  1. #31
    Опытный FsR житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Если будут понты на всех пускать то ничего,их просто рвать зергом будут,и сливать всегда и везде...Дальше республика оттуда на гуардов от них на СД можно воть....У них на арене вызов эй нуб го 1 на 1 выходит я выхожу с писа меня сливают 2 лука и прист нормальное 1 на 1 ? и кто после этого ещё нуб? я обор 68лвл вызывал мну лук с фул голдом на 70+ вроде,но арбалет голд на 69+ 100%

  2. #32
    Развивающийся Mikka123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Дадада, на кого же пойдут ветры после ГП?) У них же вар кстати)

  3. #33
    Развивающийся Mikka123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Зачем республика, гварды? сд? если есть терагоны просто в шаге от нас! Какой нафиг зерг?

  4. #34
    Любопытный HenPigeon житель Идеального Мира Аватар для HenPigeon
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Зерг, который будет круглосуточно патрулировать карту и сливать одиночек
    А нарвавшись на нормальную пати, с воплями бегущий в пис зону и в дальнейшем занимающийся там метанием навозных бомб.
    Печально это...
    Если свет, который во мне есть тьма, - то какова тогда тьма?

    Альтаир | ЕА 100+ | Dove | Geass in my heart

  5. #35
    Неопределившийся SpiderJerusalem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Вас послушаешь так Ветер это прямо монстр какой-то. Это вы так им завидуете или боитесь? Откуда столько ненависти в их адрес учитывая что там наверняка состоят ваши бывшие сокланы?
    Лисий хвост 92+
    "Методичку он не читал, на семинары не ходил и талантом бог его ап-де-лил" (с)

  6. #36
    У наставника kaparco житель Идеального Мира Аватар для kaparco
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderJerusalem Посмотреть сообщение
    Вас послушаешь так Ветер это прямо монстр какой-то. Это вы так им завидуете или боитесь? Откуда столько ненависти в их адрес учитывая что там наверняка состоят ваши бывшие сокланы?
    я уже перестал что либо писать в защиту Ветра, потому что к тому, что ты написал я пришел пару дней назад.Наконец то и ты понял. P.S. Будут печеньки рулить, будут они неадекватами и т.д.

  7. #37
    Неопределившийся SpiderJerusalem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaparco Посмотреть сообщение
    Наконец то и ты понял
    Кто-то понял кто такой Спайдер Иерусалим? :3

    По теме тв мне вот интересно...Концы, они с кем будут? Сейчас у них напряженые отношения с Хатрами (может и вар даже, я не знаю). Брейвы и Ветры тоже теперь с ними в состоянии вара. Так будут ли Концы объединять усилия или же они видят в Ветре лишь угрозу с которой ни при каких обстоятельствах нельзя контактировать?)
    Лисий хвост 92+
    "Методичку он не читал, на семинары не ходил и талантом бог его ап-де-лил" (с)

  8. #38
    У наставника sovreg житель Идеального Мира Аватар для sovreg
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    С Репаблик интереснее... Пофанимся по полной, гарантирую... Завтра сами все увидите...))
    Альтаир - Heaven - Фредерик - Маг 70+

  9. #39
    Опытный FsR житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Я протифф ВЕТРА ничё не имею,просто меня порадовали возгласы "ты нуб" го 1 на 1 и после етого толпой сами же били...кул ребята есть,но сразу нуб писать тупо...тогда на арене факт остался фактом.Лично мне пофиг на все вары,мне кажется ветры к СД пойдут поближе,и на терагонов...ТОгда они будут либо сбоку всё держать или снизу,мне кажется всё таки снизу предпочтут.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FsR Посмотреть сообщение
    Я протифф ВЕТРА ничё не имею,просто меня порадовали возгласы "ты нуб" го 1 на 1 и после етого толпой сами же били...кул ребята есть,но сразу нуб писать тупо...тогда на арене факт остался фактом.Лично мне пофиг на все вары,мне кажется ветры к СД пойдут поближе,и на терагонов...ТОгда они будут либо сбоку всё держать или снизу,мне кажется всё таки снизу предпочтут.
    да на Teragonis ВЕТЕР пойдет,на терагонис , они уже сами не скрывают)))

    насчет ГвГ гвардов и репаблик...у Repablic вообще есть шансы если они будут в дефе сидеть,никто не знает?)

    Goodbye, goodbye
    Goodbye, you never know
    Hold a little tighter...

    4 AM forever...

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения