+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63
  1. #31
    Любопытный oberondru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Кто проходил и даст внятный ответ, с каким петом пройти будет адекватно финалы с-з? Без сильных проблем, Оберон потому что) и как быть на финалазьтипо 4го 5го и какие скилы выучить тому или иному пету в ПвЕ чтобы было отлично

  2. #32
    Первые шаги Manastery на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2018
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260897668 Посмотреть сообщение
    Кто проходил и даст внятный ответ, с каким петом пройти будет адекватно финалы с-з? Без сильных проблем, Оберон потому что) и как быть на финалазьтипо 4го 5го и какие скилы выучить тому или иному пету в ПвЕ чтобы было отлично
    Лично мой выбор есть и будет в пользу БАО с типом "Горячность"

    Толстая тушка, которая слабая в атаке с руки, но довольно хорошо отражает урон от КХшного бафа шипов, горячность позволяет не напрягаться в подхиле пета + не париться за счет переагра с бао.

    Если кратко - БАО с типом горячность + КХшные бафы на дэф/шипы = спокойное прохождение сз, да, не сильно быстро, но и без лишнего геммороя.

    На 4 и 5 сюжетах севера рекомендую идти по большему счету не от дамага, а от контроля. Паралы/станы/несоглы

    На скрине фото бао, коэффициенты не менялись вообще, но с тех времен и дру подкачалась и тип сменил, а так, бао на момент прохождения сз имел в 2 раза меньше статов по дэфу/хп/атаке.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 125
Размер:	124.0 Кб
ID:	222643

  3. #33
    Любопытный oberondru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    а еше вопрос, что за скилы с кх и какие нужно удалять? и менять? первый раз просто за дру) и также вопрос по гарме менять ли ей скилы какие либо?

  4. #34
    У наставника Dyshnyi на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Есть ли смысл менять скил на бао? выпал Макс ур 5, птп 50% на час и мас Агр в пве

  5. #35
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260897668 Посмотреть сообщение
    а еше вопрос, что за скилы с кх и какие нужно удалять? и менять? первый раз просто за дру) и также вопрос по гарме менять ли ей скилы какие либо?
    Скиллы с кх - усиленные версии бафов. В частности на бао можно затереть дефы и шипы, на освободившиеся места поставить усиленные дефы и шипы, которые покупаются внутри кх у какого то нпс (честно не помню) за сущие копейки. У гарпии можно затереть баф на атаку и заменить аналогичным усиленным
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #36
    Первые шаги Manastery на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2018
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260897668 Посмотреть сообщение
    а еше вопрос, что за скилы с кх и какие нужно удалять? и менять? первый раз просто за дру) и также вопрос по гарме менять ли ей скилы какие либо?
    Вопрос скорее в личных предпочтениях.
    Говорю за своих бао и гарпию.

    Бао - пве - Горячность, затерты мною были абсолютно все его родные скилы (наскок (стан), толстая шкура (физа 150%), сила духа (маг дэф 150%), отражение (70% отражения) на их аналогии с кх - мощное отражение (80%), мощная сила духа (маг дэф 180%), мощная толстая шкура (физ дэф 180%), наскок же был полностью удален и заменен на мощную удачу (35% хп)
    Бао - пвп - Доблесть, бафы в принципе можно оставить те же.

    Гарпа - пве - многие топят за Истину, но лично мне и с Беспристрастностью хорошо живется, менялся баф острые когти (30% дамага) на мощные острые когти с кх (35%) и все.

  7. #37
    Развивающийся Yanchen житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2022
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260897668 Посмотреть сообщение
    Кто проходил и даст внятный ответ, с каким петом пройти будет адекватно финалы с-з? Без сильных проблем, Оберон потому что) и как быть на финалазьтипо 4го 5го и какие скилы выучить тому или иному пету в ПвЕ чтобы было отлично
    Я проходил все финалы с Корги. Многие друиды его срут, но мне он больше нравится, по крайней мере в пве.
    Урона у него раза в 2-3 больше чем у бао, а выживаемость такая же.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Корги.JPG‎
Просмотров: 73
Размер:	94.1 Кб
ID:	222644  

  8. #38
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,317

    По умолчанию

    За три камня казни на Фафнире берусь прокачать ещё одного друида и пройти все 5 финалов СЗ "без сильных проблем" хоть с пчёлкой.
    Секрет (+/-)
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 04.02.2024 в 18:50.

  9. #39
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanchen Посмотреть сообщение
    Я проходил все финалы с Корги. Многие друиды его срут, но мне он больше нравится, по крайней мере в пве.
    Урона у него раза в 2-3 больше чем у бао, а выживаемость такая же.
    Проблема корги в том, что на этом его полезность и заканчивается. Раньше еще было прикольно его вызывать в музее, но его больше нет.
    Как только у друида становится достаточно дефа, чтобы быстро не умирать, то тут выходит гарпия и уделывает всех петов по дамагу просто из-за того, что кидать дебаф на м.деф проще, чем на физ.

    И встает вопрос, а стоит ли корги того, чтобы брать его ради сз-цепочки которую можно по хорошему сделать за неделю с лишним и забыть.

    Цитата Сообщение от Manastery Посмотреть сообщение
    многие топят за Истину, но лично мне и с Беспристрастностью хорошо живется
    "Многие пьют зерновой кофе, но мне и 3в1 подойдет"
    Последний раз редактировалось Disary; 04.02.2024 в 18:58.

  10. #40
    Первые шаги Manastery на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2018
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    3в1 не очень) А беспристрастности мне вполне хватает на мою игру)
    Я же писал - чисто про моих петов, не обобщая)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения