+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 176
  1. #31
    У наставника inki88 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.08.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всех с Новым годом!!! Успехов, прошу деды мороза камень казни!)

  2. #32
    Любопытный stillet7kam на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Исполни мое желание, пришли мне: 2 Радужных кристалла. Благодарю и с Праздниками.

  3. #33
    У наставника NejiHuuga на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Больше смеха, радости и счастья, событий приятных, побольше удачи при китайском рандоме. Пусть этот год станет для вас не только успешным во всех аспектах жизни, но и прибыльным в отношениях. Будьте более идеальными в своих действиях, и более решительными — в своих желаниях.
    А мое желание скоромное мое стражу, которое меня сопровождает по идеальному миру улучшить свою экипировку, чтобы дальше радовать окружающих помощью и стойкостью. У кого-то больше новогоднего волшебства, таким чудом у меня пропало подарки 3их детей. Ну кто то получить больше подарков чем мои дети =(
    Последний раз редактировалось NejiHuuga; 31.12.2023 в 10:31.

  4. #34
    У наставника xXxBooM4iKxXx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.05.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всех с Новым Годом.Желаю здоровья,а остальное и так будет.
    Хочу от Деда Мороза Perfect World:просто круг +8(1-8 шарики).11-ть комплектов,хватит на всё =)

  5. #35

    По умолчанию

    Добрый день Ув,Администрация Хочу в этот прекрасный день за долгие годы прекрасной игры с многими ребятами,спасибо что даете такую возможность игры с вами ,Хотел один подарок за 15 лет игры Камень казнив подарок ! Всего вам самого хорошего и здоровья! Привет из Крыма!!!

  6. #36
    Любопытный dark-ron на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    12

    Post

    В год Дракона нужен подарок в виде Дракона - это Горящая резная печать

    https://pwonline.ru/forums/attachmen...4&d=1704026262

    В тени пурпурных гор Лиля, легендарная ассасинка, скользила между древними стенами дворца. Ее глаза, словно два холодных звездных светила, внимательно следили за каждым движением. Ее цель - император Кан Ли и сокровище, о котором говорилась в древних легендах - Горящая резная печать.

    Лиля была наемной убийцей, знаменитой своей невидимостью и холодной жестокостью. Все, кто нарушал ее путь, становились ее мертвыми тенью. Но этот разговор был о более великой опасности - императоре, правящем великой державой.

    Под лунным светом Лиля подкралась к запретному дворцовому саду, который был охраняем императорской гвардией. Но ассасинка была мастером в искусстве невидимости, и ей удавалось избегать внимания даже самых бдительных стражников.

    Проходя мимо великолепных фонтанов и ароматных цветов, Лиля медленно приближалась к самому сердцу дворца, где тронился Кан Ли. Император был мудрым и сильным, но слухи гласили, что Горящая резная печать даровала своему обладателю власть над временем и пространством.

    По пути к тронному залу Лиля столкнулась с первым испытанием - тенью воина, мастера меча, который охранял вход. Стальные клинки встретились в воздухе, и Лиля вновь доказала свое мастерство. Враг был обращен в ничто, и только медленный шорох ветра напоминал о его существовании.

    Проходя через дворцовые залы, Лиля столкнулась с императорской гвардией. Схватка была жестокой, но ассасинка была как призрак, уклоняясь от ударов и оставляя за собой лишь мертвых стражников. Ее цель была впереди, и она не останавливалась.

    Наконец, Лиля достигла тронного зала, где Кан Ли величественно сидел на своем троне. Горящая резная печать была перед ним, сверкая магией и обещанием власти. Император взглянул на ассасинку с презрением.

    Но Лиля была готова к этому моменту. Сражение было беспощадным, и каждый из них демонстрировал свое искусство борьбы. Мечи метались, тени кружили вокруг, но в конце концов Лиля смогла преодолеть защиту императора и добраться до Горящей резной печати.

    Она взяла ее в руку, почувствовав мощь магии, пронизывающую ее сущность. Кан Ли лежал перед ней, поверженный. Но Лиля не была жадной власти. Она знала, что у нее есть цель - использовать магию печати для уничтожения зла и защиты тех, кто не мог защитить себя.

    Спустя несколько мгновений Лиля исчезла в тени, оставив за собой дворец во тьме. Новая стражница мира, она направилась в ночь, чтобы продолжить свою борьбу. Горящая резная печать стала ее оружием, а ее имя - легендой, переходящей из уст в уста.
    Последний раз редактировалось dark-ron; 31.12.2023 в 18:38.

  7. #37
    У наставника DOOMFATE на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.03.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем привет!
    Скоро наступит Новый 2024 год!
    Остались считанные часы до звона бокалов и сладких тостов!
    Дорогие друзья, я желаю поделиться с вами историей древнего Китая, связав это с нашей любимой игрой!
    Не буду вас томить, моя работа во вложении! Всех обнял и поцеловал!
    https://cloud.mail.ru/public/f8tD/ZmgnCHR2N

  8. #38
    Любопытный YAMO житель Идеального Мира Аватар для YAMO
    Регистрация
    10.04.2020
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Дедушка Мороз, если в Новый Год можно все, то я БЕЗУМНО хочу Душу Девяти Снов! Всех с Новым Годом!
    photo-2023-12-31-16-26-17


    http://pwonline.ru/forums/fredirect....b.co%2FSV9LKZj
    Последний раз редактировалось YAMO; 31.12.2023 в 16:42.

  9. #39
    У наставника u_1231989798 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всех с Наступающим Новым годом! Хотел бы я встретиться с Дедом Морозом, чтобы он наконец то подарил хоть что нибудь в этом идеальном мире. Желательно Кисть императора которой очень не хватает. Может в этом году сбудутся все мечты у каждого.

  10. #40
    У наставника u_1231989949 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый Дедушка Мороз пишу письмо тебе как в детстве. Хочу на Новый Год получить один или два комплекта брони ХХ3,а то я маленькая слабая магичка и все меня обижают. А когда я стану сильной буду защищать весь снежный континент в идеальном мире ведь снег это что то родное для Дедушки Мороза.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения