+ Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 276
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Как ощущения?
    афигенные, другим тоже думаю понравятся))

  2. #32
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    итем забрали, окно повисело - выкинуло на выбор персонажа - там класс старый остался
    после перезахода - появился отряд арены (до этого была профилактика или что там было, что она была не доступна - выйти было нельзя)

    а да, записи смены класса тоже не появилось в книге... история о том как просрать 800 голда..
    Ну тут только терроризировать саппорт, пока они на отдых не ушли

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну тут только терроризировать саппорт, пока они на отдых не ушли
    думаешь если создам 100 тикетов они отреагируют?) или сам в сам тикет постоянно писать?)

  4. #34
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    думаешь если создам 100 тикетов они отреагируют?) или сам в сам тикет постоянно писать?)
    Там же в настройках каждое сообщение в ТТ от КЛ переводит его в конец очереди)
    Если постоянно спамить в ТТ - он никогда не обработается.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  5.   #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    итем забрали, окно повисело - выкинуло на выбор персонажа - там класс старый остался
    после перезахода - появился отряд арены (до этого была профилактика или что там было, что она была не доступна - выйти было нельзя)

    а да, записи смены класса тоже не появилось в книге... история о том как просрать 800 голда..
    Обратитесь в службу технической поддержки (1 тикет). Они в курсе, итем восстановят.
    Так произошло, потому что вы меняли класс в момент тестового включения аренного сервера (получается попали ровно в минуту включения). А менять класс, находясь в отряде арены нельзя.

  6. #36
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, я по диагонали прочитала. Получается, из р9 кольца можно сделать суперкольцо, а суперкольцо превратить в р9 кольцо другого класса. А что делать тем, у кого презрение к миру? Р9-то только в оружейке и осталось. Я правильно понимаю, что счастливые обладатели презрения к миру идут делать новое р9 кольцо, если хотят сменить класс и запилить бонус р9 в оружейке, или я что-то упустила?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #37
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, я по диагонали прочитала. Получается, из р9 кольца можно сделать суперкольцо, а суперкольцо превратить в р9 кольцо другого класса. А что делать тем, у кого презрение к миру? Р9-то только в оружейке и осталось. Я правильно понимаю, что счастливые обладатели презрения к миру идут делать новое р9 кольцо, если хотят сменить класс и запилить бонус р9 в оружейке, или я что-то упустила?
    Новое р9 кольцо получить невозможно, иначе технически можно было бы сделать 2 презрения к миру (лютая имба).
    Счастливым обладателям презрения к миру - ходить без бонуса р9 от кольца и ремня (ориентироваться на бижи 2гр радужек с аналогичной прибавкой).

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  8. #38
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, теперь всё понятно. Это, конечно, несколько расстраивает.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  9. #39

    По умолчанию

    стойте, только кольцо же сделать нельзя второе, пояс же можно? или тоже нет?

    ///
    а смысла нет
    Последний раз редактировалось blaxit; 28.12.2023 в 19:29.

  10. #40
    Развивающийся agrig0 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Там же в настройках каждое сообщение в ТТ от КЛ переводит его в конец очереди)
    Весьма вредоносная настройка. По-хорошему, сортировка должна быть по дате первого неотвеченного/необработанного сообщения.

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    иначе технически можно было бы сделать 2 презрения к миру (лютая имба).
    В игре вроде бы есть механики одноразового получения/обмена предметов, та же бижа с ЛА через одноразовый квест.
    Последний раз редактировалось agrig0; 28.12.2023 в 19:11.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения