+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1. #31

    По умолчанию

    ШВБ еще выбить надо. У меня на маге было вчд собрано, а ШВБ 2ух карт не хватало судя по полученным картам на то время. Сейчас персу 3 года и у меня нет двух А карт выбитых, которые так и не падают - не могу получить титул за все собранные карты)

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    ШВБ еще выбить надо. У меня на маге было вчд собрано, а ШВБ 2ух карт не хватало судя по полученным картам на то время. Сейчас персу 3 года и у меня нет двух А карт выбитых, которые так и не падают - не могу получить титул за все собранные карты)
    Цена вопроса 25 древних Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2024-02-29_13-52-25.png
Просмотров: 44
Размер:	76.3 Кб
ID:	222725

  3. #33
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Цена вопроса 25 древних Вложение 222725
    25 это 1 сет, а их нужно 4, так что 25х4 = 100

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Цена вопроса 25 древних Вложение 222725
    То есть тратить коробки с C для кача, которые дают за данжи - пустая трата (С карточки не вернуть)
    Но потратить 100 древних монет, которые не вернуть - умная трата

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    25 это 1 сет, а их нужно 4, так что 25х4 = 100
    итого 6 сущностей за 100 монет? Они в МДМ по 25 стоит, получается 2 сущности по акции в подарок.
    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    То есть тратить коробки с C для кача, которые дают за данжи - пустая трата (С карточки не вернуть)
    Но потратить 100 древних монет, которые не вернуть - умная трата
    Нет, я писал про 25 монет. Это цена вопроса твоего неполученного титула. Сам решай, умная трата, или нет. Можешь еще года три повыбивать недостающие ШВБ)
    Последний раз редактировалось Polkovodec; 29.02.2024 в 14:12.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    То есть ты говоришь, что не имея пз камней вообще, будучи интом, ты убиваешь среднего дд перса с около 170па и выше? Там по всем расчётам при таких условиях приста ни перья, ни уверка не спасут.
    Про БД особенно смешно.
    Именно так, персы 165-168 па в хх-1 шмоте 2 па камни.
    Если ты на дионе и такой (около 5700-5800 БД), с удовольствием пвпшну на выходных.

    Пристов невероятно апнули. Без перьев меня многие шотают, но по кд юзаю что-то дефовое, тем более цель обычно в слипе или печати.

  7. #37
    Развивающийся Yanchen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.05.2022
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Что ты будешь сделать с кучей накопившихся карт С, м? Ждешь ввода S+?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanchen Посмотреть сообщение
    Что ты будешь сделать с кучей накопившихся карт С, м? Ждешь ввода S+?
    Ну это странный какой-то вопрос. С карты в любом случае будут копиться, даже когда соберется ВЧД 2рб. Или я чего-то не знаю?
    Это все равно что спрашивать - что ты будешь делать с накопившимися шарами +12 с промокодов. Ведь круг в обоих сетах давно +12. Будешь ждать ввода +15?
    В контексте того, почему не выгодно точить 30па на +12.
    Последний раз редактировалось Polkovodec; 29.02.2024 в 14:36.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    Скажу более, в ПА сете имея 50+ ПЗ, ф.деф/м.деф = 60к/120к мне некомфортно соло проходить даже в ПВЕ данжики соло (ну пока не такой сильный маг как хотелось бы)
    Тот же самый аник в 4-1 заставляет меня как инта исхищряться и бафаться макокой, либо кушать пилюли на деф от мобов. Иначе надо жать очень много кнопок, а эт ос учетом 100 пения.

    Наверное надо скинуться в приста, там парень прошел игру и тащит соло ПВП уже с 10-ыми камнями. Еще и к ПЗ у него иммунитет.
    Вот видишь, соло, а я соло и не хожу с твинами,
    В пати мне комфортно и в 4-1 и в 4-2, а соло меня там вынесут, но разве все обязаны крабить данжи соло?
    Понятно дело, что для таких целей, как и в пвп с заряженными персами с 80тками, пз сетами, нхх 2-3 и вчд нужен совсем иной уровень и у тебя,
    Но я хочу сказать, что это не обязаловка, что даже больше людей в нхх1 шмоте с 70ткой.

    Поэтому, актуальный шмот - смотря для чего. Кто-то согласен только на топ и ниже р9р3 или нхх-3 не рассматривает, а кому-то и в р8р2-нхх1 прекрасно.
    А ты заводи твинов дальше как на работу)

  10. #40
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231446907 Посмотреть сообщение
    Именно так, персы 165-168 па в хх-1 шмоте 2 па камни.
    Если ты на дионе и такой (около 5700-5800 БД), с удовольствием пвпшну на выходных.

    Пристов невероятно апнули. Без перьев меня многие шотают, но по кд юзаю что-то дефовое, тем более цель обычно в слипе или печати.
    Это просто разница между серверами, Диона молодой серв, кому то с дедосерва трудно представить, что прист живет дольше иммунки без 400 пз и кучи дэфа.
    Зато вам на одном уровне вполне комфортно - это норма =₽

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения