Результаты опроса: На какую уверенку сядешь.....

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 3 заряда ванлав

    37 56.06%
  • 12 сек кд на руне 8+ зелени

    29 43.94%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59
  1. #31
    Развивающийся DpakoIIIa88 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    надеюсь, что замучаются, ибо благодаря китайцам, щас у них чсв выши крыши)
    У синов чсв уже 10 лет, думаю как-нибудь переживем и других персов с чсв)

  2. #32
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svedkakonfedka2 Посмотреть сообщение
    не стоит всех судить по себе
    Эк вас разобрало. Я так понимаю мое высказывание как раз про вас? Уже пригорает что имбу отбирают?)
    А я кстати по классам не бегаю.

  3. #33
    Неопределившийся svedkakonfedka2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Эк вас разобрало. Я так понимаю мое высказывание как раз про вас? Уже пригорает что имбу отбирают?)
    А я кстати по классам не бегаю.
    я кстати тоже не прыгаю и играю не стрелком, просто если уж кто то ноет ,так точно не стрелки судя по форуму.Вы предвзято о них судите видимо есть причины и пригорает с вашей стороны.

  4. #34
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svedkakonfedka2 Посмотреть сообщение
    я кстати тоже не прыгаю и играю не стрелком, просто если уж кто то ноет ,так точно не стрелки судя по форуму.Вы предвзято о них судите видимо есть причины и пригорает с вашей стороны.
    Плюсую. Лично считаю синов имбами, но как-то никогда не горел на них) Выбор каждого за кого играть, а тем более раз уж этот класс есть в игре и за него можно играть, то зачем таких людей хейтить?)


  5. #35
    Развивающийся TDIFORCE на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2019
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Закидывать стрелка или нет, вот в чем вопрос

  6. #36
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TDIFORCE Посмотреть сообщение
    Закидывать стрелка или нет, вот в чем вопрос
    Станет сложнее на арене, а если умеешь в правильную позиционку, то и с фиксом норм будет играться, ДПС огнём апнут и добавят ещё один двузарядный масс

  7. #37

    По умолчанию

    Щас бы создавать тему плача из-за ничтожной порезки Стрелка. Топ Стрелки (донаты) даже не заметят этой разницы. Вставят 8-мую руну и будут "нагибать" дальше. Всем остальным стрелкам (особенно автору) - рекомендую поставить персонажа на удаление.

    Цитата Сообщение от leper19941 Посмотреть сообщение
    Чисто набежали мамкины обиженные челики поговорить о том на сколько однокнопочный стрелок. Создайте себе спокойно тему для нытья и сидите в ней. Я спокойно задал вопрос про вариативность использования уверенки, а вам бы лишь поныть. Зачем тогда вообще заходить в тему о стрелках если они вам не интересны и без доната не имеют смысла. Играйте дальше на балансных синах и говорите о порезанности класса. Я сомневаюсь,что в пв остались еще люди школьного возраста, дак откуда у взрослых людей столько нытья, как вы вообще живете в этом мире?
    Что же у тебя так от синов подгорает? Второй раз их в темке упоминаешь. Уж спасибо, Синов балансят так балансят. Порезано всё, что только можно (диск, карты, ячейки). Планку приходится из невообразимых мест доставать. Если ты сливаешься от синов - у меня для тебя плохие новости, ты очень кривой Стрелок.

    Цитата Сообщение от svedkakonfedka2 Посмотреть сообщение
    я кстати тоже не прыгаю и играю не стрелком, просто если уж кто то ноет ,так точно не стрелки судя по форуму.Вы предвзято о них судите видимо есть причины и пригорает с вашей стороны.
    По твоему нет причин гнать на класс? То есть, если отзываешься плохо о классе = пригорает? Отличная логика...
    Все вспоминают, что Призраки были раньше такими же. Вот знаете - не были.
    Что бы Призрак "нагибал", тот старый Призрак, со станом с азарта и остальных не порезанных скилов- надо было быть реально пряморуким.
    Кнопочек приходилось больше ПЯТИ жать (внезапно). Да и Сину тоже на одной "безоткатке" не прожить. Во время надо жать сейф механики, станы, сон и т.д.
    А за Стрелка сколько надо нажимать кнопок?) - два атакующих, одна ловушка и прыжки/уверенка. Конец. Вот и вся панель Стрелка.
    Последний раз редактировалось Disary; 04.05.2021 в 21:38.

  8. #38
    Любопытный leper19941 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntoNeo Посмотреть сообщение
    Щас бы создавать тему плача из-за ничтожной порезки Стрелка. Топ Стрелки (донаты) даже не заметят этой разницы. Вставят 8-мую руну и будут "нагибать" дальше. Всем остальным стрелкам (особенно автору) - рекомендую поставить персонажа на удаление.



    Что же у тебя так от синов подгорает? Второй раз их в темке упоминаешь. Уж спасибо, Синов балансят так балансят. Порезано всё, что только можно (диск, карты, ячейки). Планку приходится из невообразимых мест доставать. Если ты сливаешься от синов - у меня для тебя плохие новости, ты очень кривой Стрелок.



    По твоему нет причин гнать на класс? То есть, если отзываешься плохо о классе = пригорает? Отличная логика...
    Все вспоминают, что Призраки были раньше такими же. Вот знаете - не были.
    Что бы Призрак "нагибал", тот старый Призрак, со станом с азарта и остальных не порезанных скилов- надо было быть реально пряморуким.
    Кнопочек приходилось больше ПЯТИ жать (внезапно). Да и Сину тоже на одной "безоткатке" не прожить. Во время надо жать сейф механики, станы, сон и т.д.
    А за Стрелка сколько надо нажимать кнопок?) - два атакующих, одна ловушка и прыжки/уверенка. Конец. Вот и вся панель Стрелка.
    У меня, как игрока на стрелке, от синов не пригорает ни капли т.к. от стрелок они не живут вообще никак... Печально смотреть просто на людей увидивших по 1 топ стрелку который им лицо оторвал и после этого говорящих о том что стрелок вообще одноимбакнопка. Сколько надо нажимать кнопок? Веерный, сигнальный, линия огня, прямое попадание, 9 солнц, контрольный, снайперский, ловушка-толкалка, ловушка-заморозка, ловушка-повышение урона, ловушка-антиинвиз, прыжки, уверенка. Это действительно от одной до трех кнопок. Спасибо конечно, но я играю и за стрелка и за сина и за вара как тремя основными чарами и не стоит тут расписывать как сложно играть за сина- да практически так же, легче только в том плане что скилы на выживаемость у сина более вариативны и в условиях ограниченного пространства у него больше шансов выжить. Нытья тут нет, тема- обсуждение. Я не прошу дигеров заходить в нее и плакать о том, что стрелки и так сильные и правильно их режут. Вопрос был всетаки к адекватным людям.

  9. #39
    У наставника babayebay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сейчас в эту тему набегут "униженные и оскорблённые", которым 3 уверки (которые можно спокойно откатить стрелку, сев ему на лицо, а затем его убить) очень мешают в жизни/балансе/игре *нужное подчеркнуть*.
    Человек задал вполне адекватный вопрос, который меня, как имеющую стрелка-основу, тоже интересует. Зачем лезть в тему и орать "ФСЁ ПАФИКСИТЬ" "УДАЛИТЕ СТРЕЛКОВ", разводя тем самым балаган? Пишите китайцам, они точно к вам прислушаются (нет) и стрелка как профу удалят

    Собственно по теме, я лично думала поставить 8ю зелёную, тем самым теряя заряды, либо попробовать 8ю серебро (по идее кд будет примерно приближен к тому, что мы сейчас имеем, но я точно не помню)
    НО, есть как всегда "но" - восьмую руну ещё нужно скрафтить
    А так посмотрим, как отразится на игре увеличение кд уверки. Станет ли она *отъюзал 3 раза и сдох, не дожидаясь кд*, либо же будет терпимо. (Ну челы, которые в первые секунды боя отдают сразу всё, не ощущая дамаг по персу, который можно впитать, при этом не рискуя потерять фейс, могут действительно забыть о стрелке, как профе. Либо руки выпрямлять. Хотя, когда вливаешь в любого перса миллионы реальных денег, можно жать что угодно и когда угодно (но при таком раскладе любой перс будет "имбой", а не только стрелок))
    Последний раз редактировалось babayebay; 05.05.2021 в 07:35.

  10. #40
    Любопытный leper19941 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babayebay Посмотреть сообщение
    Сейчас в эту тему набегут "униженные и оскорблённые", которым 3 уверки (которые можно спокойно откатить стрелку, сев ему на лицо, а затем его убить) очень мешают в жизни/балансе/игре *нужное подчеркнуть*.
    Человек задал вполне адекватный вопрос, который меня, как имеющую стрелка-основу, тоже интересует. Зачем лезть в тему и орать "ФСЁ ПАФИКСИТЬ" "УДАЛИТЕ СТРЕЛКОВ", разводя тем самым балаган? Пишите китайцам, они точно к вам прислушаются (нет) и стрелка как профу удалят

    Собственно по теме, я лично думала поставить 8ю зелёную, тем самым теряя заряды, либо попробовать 8ю серебро (по идее кд будет примерно приближен к тому, что мы сейчас имеем, но я точно не помню)
    НО, есть как всегда "но" - восьмую руну ещё нужно скрафтить
    А так посмотрим, как отразится на игре увеличение кд уверки. Станет ли она *отъюзал 3 раза и сдох, не дожидаясь кд*, либо же будет терпимо. (Ну челы, которые в первые секунды боя отдают сразу всё, не ощущая дамаг по персу, который можно впитать, при этом не рискуя потерять фейс, могут действительно забыть о стрелке, как профе. Либо руки выпрямлять. Хотя, когда вливаешь в любого перса миллионы реальных денег, можно жать что угодно и когда угодно (но при таком раскладе любой перс будет "имбой", а не только стрелок))
    Думал на счет 8 руны в серебре, но кб будет всеравно 32 секунды вместо 17 сек на данный момент. На счет зелени действительно выглядит вкусно очень, но вставляя зелень ты лишаешься полностью возможности жать ту же ссылку с уверенкой и продолжать тесный контакт с физиками тк после отъюзанной уверенки они кинут один контроль. В итоге получишь откаченого джина, откаченную уверенку и контроль. Зелень очень очень вкусная по кд с 8 руной, но стрелок останется без зарядов и превратится в среднего дальника с уверенкой бесплатной как на джине(околотого).
    Отыграл 1 иб, 30 боев арены, 1 БД с зеленью(7 руной- 14 сек кд) вроде и откат быстрый но зарядов дико не хватает...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения