+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 156
  1. #31
    Развивающийся GregoryINDR житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Прошел 5-й финал без сосок хиры и т.д:

    В мобов суициднулся, за 2 подхода убил. (они не отхиливаются, во всяком случае у меня не отхилились)

    Босса тупо контролить нужно и все. Он тогда стоит афк ничего не кастует и его можно убивать.

  2. #32

    По умолчанию

    Администраторы вы что там делали, какие глюки были такие и остались, самый прикол это когда стражи появляются кучкой, я три раза ходил для примера и вылезал 1 страж, вооо поди босс угорал,бегаешь как дебил вокруг этого стража, с бубнами, а мне что делать то, клонировать их, это жесть.

  3. #33
    У наставника Mr.Bonch на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.07.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от THE_WOLF666 Посмотреть сообщение
    Ребят, задаю вопрос потому, что старший специалист поддержки пользователей Кристина послала к вам, к высшим умам, они там ну не знают как решить вопрос. Тема подходит, прям про то что мне надо, я тоже по этой финальной, квест называется Запретные земли, пошел по ветке Ледяная суть слил босса Консул ледяной сути Клемент, как только слил у меня заканчивается время, понимаете эта локация ограниченна временем 1 час, по подсчетам поскольку локация у нас проходит как данж 10 минут на диалоги, 5-6 минут разговор нпс то Клемент, что то скажет то ему кто то ответит, 15 минут слив стражей, их ну обязательно нужно слить они будут мешать бить Клемента, потом 25-30 минут слив самого Клемента, ну и подсчитайте 1 час. У меня просто не хватает времени. Перс мой танк 82 бк и 100 защита, побывал разные бафы син+прист + сик, ну не выходит, время не хватает, меня послала сюда старший специалист Кристина нашей поддержки пользователей, так что помогайте???
    Я тоже танк с 82/100. Прошел данж легко, времени хватило. Просто бежишь, быстро пропускаешь пробелом разговоры в кв. Я мобов по одному отводил и убивал, по кд юзаешь адреналин, 3 ци и ярость титана с изумрудкой + физ. раздебаф у тебя есть (уничтожение с рубиновой). Проходил без хирки, так что джин был как хилл, если есть хирка, то на джине можно юзать грязь и яд.

  4. #34
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Вобщем уже 2жды словил на 4 финале баг,что после убийства Анафрины, не приходит Молли.А ведь почти прошел...
    -2 платиновых хиры....Круто)

    З.Ы. Мне бы на работе руки оторвали за то,что я не проверил нагрузочное тестирование...А тут нагрузка на данж - и баги.
    По рукам молотком...
    Последний раз редактировалось DemonFoxAngelFox89; 07.12.2020 в 20:51.

  5. #35

    По умолчанию

    u_9e8e92b2bd а ты продвинутый, поставил на ножной дамаг по 5 руне, ну что есть, все поставил, яда нет у меня на джине, можно конечно поставить на джине. И нет я без хиры там не чего делать, ты камиказа, вон DemonFoxAngelFox89 пишет вообще 2 хиры улетает, ну если сильно разбушеваться 2 хиры, а если по уму 1 хира. Сейчас к примеру схожу испытаю дамаг и посмотрю как бьет с зельем бойца.

  6. #36
    Развивающийся malyshkasochinka житель Идеального Мира Аватар для malyshkasochinka
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Тяжело мне фулл истовому присту да ещё и поющему)) зато хирка не катается....

    P.S. уже 4ый день не могу дальше пройти из-за бага в сз,валерьянка в соседней аптеке вся закончилась


    Я классный прист и горжусь этим

  7. #37
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от THE_WOLF666 Посмотреть сообщение
    u_9e8e92b2bd а ты продвинутый, поставил на ножной дамаг по 5 руне, ну что есть, все поставил, яда нет у меня на джине, можно конечно поставить на джине. И нет я без хиры там не чего делать, ты камиказа, вон DemonFoxAngelFox89 пишет вообще 2 хиры улетает, ну если сильно разбушеваться 2 хиры, а если по уму 1 хира. Сейчас к примеру схожу испытаю дамаг и посмотрю как бьет с зельем бойца.
    Если у тя консул - то вообще не улетает хира.
    А вот с 2мя дамами + анафрима - улетает

    Уже 3жды словил баг..снова минус пол хиры и нет анфартины или как там ее...

  8. #38
    У наставника elektrosadguri на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    поправьте финалку 5 рй цепочки достало уже

  9. #39
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrosadguri Посмотреть сообщение
    поправьте финалку 5 рй цепочки достало уже
    В темке про обнову ответили,что якобы вопросы к локализатору, а не к мылу)
    Ждем полгода или год,когда поправят или долбимся утром в данж хД

  10. #40

    По умолчанию

    зачем вы пишите про баги? все уже давным давно поняли, вроде тема про прохождение милишниками анфантрины, а не про есть баги или нет

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения