Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 32 из 32
  1. #31
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Еще чуть поиграл и понял что тот кто сделал все это вару или наркоман или не понимает как играть и что надо вару.
    Чтоб дамажить одиночную цель надо мечи но все время свапать копье или топоры для контроля, для масс пвп (стан-драки-сокрушение-лавина-сокрушение) нужны топоры, для дальнего пвп надо копье, так же 1 на 1 нужны кастеты, выходит хоть делай 4 пухи с берсом и все это свапай)
    Не понимаю зачем нужны мечи, теряя при этом контроль. Если бить по одиночной цели - то это все по прежнему кастеты. Если бить "массами" с мечей - то это потеря контроля. Мечи чисто ситуативный инструмент, где можно ворваться и дать 1-2 дамажными скиллами, не более.
    Вот копье, вот это интересно, против милишников норм так можно прыгать и убивать да и против робников, но вот дамаг конечно.... Но сам я не тестил норм пушку, но очень понравилось бить издали) (может кто тестил? как урон летит по персам?)
    ...

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirkotej Посмотреть сообщение
    Не понимаю зачем нужны мечи, теряя при этом контроль. Если бить по одиночной цели - то это все по прежнему кастеты. Если бить "массами" с мечей - то это потеря контроля. Мечи чисто ситуативный инструмент, где можно ворваться и дать 1-2 дамажными скиллами, не более.
    Вот копье, вот это интересно, против милишников норм так можно прыгать и убивать да и против робников, но вот дамаг конечно.... Но сам я не тестил норм пушку, но очень понравилось бить издали) (может кто тестил? как урон летит по персам?)
    у меня мечи +10 и топоры +12, 40па, дамаг скилами с мечей щас идет заметно сильнее чем с топоров...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения