+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fakkywtf Посмотреть сообщение
    1) то есть, сидит чел с резервом и рофлит, вам это не нравится, вы не просите его кикнуть) и даже после гвг, если вы не хотели мешать и просить кикнуть чела (на что ушло бы 5 секунд времени), просто спустили это так, проще ведь дать мут челу, чем что то решать понимаю
    2) "я вас не обвинял", "вы были не против развалить" биполярочка она такая
    3)"И не нужно тут давить на то что имбы нас хотели развалить и те кто к ним пошли дурачки. Позже может оказаться что они умнее тех кто перешел к вам." - мне кажется тут все уже умнее тебя будут, пытался вспомнить игрового персонажа, не смог, попросил помощи у сокланов, сказали пве тело, на этом я думаю можно закончить диалог.
    1) Какой смысл уже после гвг просить его кикнуть, если его уже нет в тсе? Попросить его наказать? Или что? Как наказать? Пальчиком погрозить? Штрафануть на клан призыв? Он же ваш офицер, вы бы даже не сказали ему ничего, не то что наказать. Представь перед гвг сидишь ты, у тебя пухнет башка как все организовать, чего бы не забыть и тд и тп. Тут тебе пишут в пм, при этом ты сидишь в тсе и говоришь с кучей людей в плке, чтобы кикнули чела из комнаты резерва. Надеюсь ты представил куда тебя пошлют? И вообще не понимаю чего ты зацепился за этот конкретный случай. Это лишь пример того как действовали вы.
    2) Я вас не обвинял в развале клана, там и других причин море. Я лишь сказал что вы не отличаетесь от имбов абсолютно ничем в этом плане.
    3) Этот пункт я вообще не понял, видимо я правда глупый. Переведи мне. Кто кого пытался вспомнить? Кто в итоге пве тело? Кто попросил помощи у сокланов? Мой перс если что в подписи. Треша я не мог вспомнить потому что я с ним не в одном клане, и видел всего разок в тсе. Я пве тело? Может быть я не донатор нагибатор на стрелке с 3 кнопками, но я не пропустил ни одного ивента кроме 1 садика когда я заболел и чисто физически не мог играть. Да может я не на всех замесах был,но думаю где то на 30%, но для меня важнее ивенты. И на гвг я кстати был на всех, кроме последнего где мне просто не хватило места, потому что нашлись слава богу персы посильнее.
    Последний раз редактировалось FullmetalDragonNew; 26.02.2020 в 17:14.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Интересно с чего взялось такое мнение? Что Имбы слабее теперь.
    Теперь надо смотреть по ивентам, и надеюсь по скорому гвг, если Тровы наберутся смелости двинуться в сторону Имбаланс. А то ведь там ещё Порт мечты
    Взял я это с того, как вы избегаете любого замеса. Прилетели убили пару человек, как только против вас регрупнулись, вас уже и след простыл. Не больно давно был вообще рофл, ещё до развала спукров. Пришли мы в мейгур с тровами против имбов помеситься. Вынесли имбов, они стоят в пис зоне. Мы такие ждём, а потом нам говорят, всё расходимся. Мы разошлись, и тут имбы пишут кому то в пм чтобы мы не расходились мол они собираются. В итоге часть народа вернулась и мы снова вынесли имбов разок. После этого они пропали. Ну и конечно не будем забывать про кач ясности в воде. Это вообще рофл.
    Да вы победили в гвг, но я считаю что это наш провал. И я жду с нетерпением гвг тровов и имбов, хоть и не буду там участвовать. И ивенты конечно же будем смотреть. На ивенты я хоть соло от спукров приду, мне пофиг.
    Последний раз редактировалось FullmetalDragonNew; 26.02.2020 в 17:49.

  3. #33
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FullmetalDragonNew Посмотреть сообщение
    Взял я это с того, как вы избегаете любого замеса. Прилетели убили пару человек, как только против вас регрупнулись, вас уже и след простыл. Не больно давно был вообще рофл, ещё до развала спукров. Пришли мы в мейгур с тровами против имбов помеситься. Вынесли имбов, они стоят в пис зоне. Мы такие ждём, а потом нам говорят, всё расходимся. Мы разошлись, и тут имбы пишут кому то в пм чтобы мы не расходились мол они собираются. В итоге часть народа вернулась и мы снова вынесли имбов разок. После этого они пропали. Ну и конечно не будем забывать про кач ясности в воде. Это вообще рофл.
    Да вы победили в гвг, но я считаю что это наш провал. И я жду с нетерпением гвг тровов и имбов, хоть и не буду там участвовать. И ивенты конечно же будем смотреть. На ивенты я хоть соло от спукров приду, мне пофиг.
    Какие интересные истории о замесах альянса двух кланов против одного
    Действительно у вас проблемы с объективной реальностью, товарищ.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  4. #34
    У наставника disogenise на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.02.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Какие интересные истории о замесах альянса двух кланов против одного
    Действительно у вас проблемы с объективной реальностью, товарищ.
    альянса уже нет, а нечего не поменялось

  5. #35
    Развивающийся Anceptic359 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FullmetalDragonNew Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. И конечно ты не говорил "Ваша проблема в организации"
    по факту сказал
    Цитата Сообщение от FullmetalDragonNew Посмотреть сообщение
    Я 3 года выигрывал гвг для тровов"
    я в троу всего год, и упоминал я название сервера ластового, а не про 3 года
    Цитата Сообщение от FullmetalDragonNew Посмотреть сообщение
    "У вас офицеры играли давно, и даже если у них был опыт, они его весь растеряли"
    тоже по факту сказал
    Цитата Сообщение от FullmetalDragonNew Посмотреть сообщение
    Потом было что то про вас, дальше я тебя замутал.
    про нас я сказал, что у нас 1 страж на твхе расписан, а у вас 10 в резерве сидит и прочие сравнения про воинов и тд.
    Цитата Сообщение от FullmetalDragonNew Посмотреть сообщение
    Дэбиками своих сокланов называй, как у вас это принято. Я конечно понимаю что вы орёте в своём тсе, рыгаете там, посылаете друг друга, без конца флудите не затыкаясь, поёте песни в бинды, срётесь.
    ах ну да, обстановка не та, забыл что деды нежные
    Цитата Сообщение от FullmetalDragonNew Посмотреть сообщение
    P.S. Какого ты вообще делал в тсе чужой гильдии, перед гвг и отвлекал людей?
    Зашел хелпануть союзникам подсказками, а не смотреть на 3 пати атаки, танков в дефе и призраков плов, но соре, всем в плке было не до этого, после чего было 2 этих луза, и о боги под третье тв меня послушали и сделали как я предложил, но соре, челы которым я как раз таки говорил в тске не ныть за лузы и потерпеть, вышли прямо перед тв и оно даже не произошло.
    ПС. ты же юзллес мембер с 500 бд, раз даже с резерва не забрали тебя, твое мнение не учитывается, ты ни на что не повлиял в своем теге и ничего в него не принес.
    ПСС. раз замутал и не слушал дальше, мог бы и не вылазить сюда, клоун, раз не слышал всего, что я говорил.

  6. #36
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Не знал, что это Тровы оказывается помогли, а не я, сказав что в атаке 3 пати не нужны. Интересно интересно)

  7. #37
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Не знал, что это Тровы оказывается помогли, а не я, сказав что в атаке 3 пати не нужны. Интересно интересно)
    А сколько нужно?

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

  8. #38

    По умолчанию

    Уже наверное сотый раз повторю, но точно последний. То что люди не пошли к тровам, а ушли куда то ещё, не делает их глупыми. По-умерьте своё ЧСВ.

  9. #39
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FullmetalDragonNew Посмотреть сообщение
    Уже наверное сотый раз повторю, но точно последний. То что люди не пошли к тровам, а ушли куда то ещё, не делает их глупыми. По-умерьте своё ЧСВ.
    Поддерживаю.
    Безусловно есть те,кто ушли вообще с фобоса,вряд ли этих людей можно назвать лишенными интелекта.Наоборот.

    Есть те,кто ушли в Апхи,что тоже является вполне справедливым решением,учитывая что, в Имбы,которые хейтили и атаковали спукров идти как-то не комильфо,а в Тровы с их непонятными мувами по карте,непонятным ГвГ статусом,и явной несостоятельностью мастера в плане ставок,как бы тоже идти такое.То выбор игроков,в лице вполне себя достойно показавших во всех отношениях Апхов вполне понятен.

    Есть те,кто ушли в фулл ПВЕ кланы,выбор этих тоже вполне справедлив и оправдан логически,ведь скоро слияние,а к нему надо готовится.
    p.s. ведь не кто же не верит,что меил посушает деншота и слияния не будет...

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

  10. #40

    По умолчанию

    какой же кринж c:

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения