+ Ответить в теме
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 262
  1. #31
    У наставника u_10b88d56c9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не доволен только саргас, которому прикрыли кормушку, так как на межсерверном они на сервер 1.8кк монет получают а на серверном 900к, остальные сервера довольны более чем, и мы ждем когда и 2ое межсерверное прикроют и будет два серверных.

  2. #32
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Да при чем тут вообще монеты то, если у вас основной фарм игры идет с бд, то можете смело персов удалять, вы даже до среднего уровня его не оденете. Если бы я хотел чисто фармить монеты то ходил бы без хир как всякие бомжи и просто тупо прыгал бы по терам, набирал бы по 40к вклада изи, а не как сейчас по 25к. И это давало бы даже на внутреннем бд прилично монет. Скорее всего те кто довольны как раз и есть такие вот игроки, которым главное монеток нафармить, а не победить соперника

  3. #33
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Да при чем тут вообще монеты то, если у вас основной фарм игры идет с бд, то можете смело персов удалять, вы даже до среднего уровня его не оденете. Если бы я хотел чисто фармить монеты то ходил бы без хир как всякие бомжи и просто тупо прыгал бы по терам, набирал бы по 40к вклада изи
    Не верю. Сможешь на следующее бд напрыгать 40к вклада и скрин сюда выложить?

  4. #34
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Не верю. Сможешь на следующее бд напрыгать 40к вклада и скрин сюда выложить?
    Ну это не мои проблемы, что ты не веришь. Я на бд и вообще в игру прихожу поиграть, а не теры дpoчить, сам попробуй и увидешь разницу во вкладе.

  5. #35

    По умолчанию

    Сходил на бд вчера , паладином , интересно конечно , но так печально что разница в чарах новых/не донатных и чарах которые по пару лет качаются / донатят . В пв больше нельза ворваться и через несколько месяцем - пол года играть в пвп ! на гвг на замесиках , на бд как раз . чем дальше, больше игре лет... тем больше разрыв растет , сижу я в пве кланчике по ту сторону пвп ))) что раньше не было такого опыта , и вижу что люди в кланах третьего эшелона тоже бы хотели иногда фана ... но ))) разница колоссальная в чарах . Китайцам надо было давно вводить ивент для как раз фана , подобный турнирам пвп , где люди могли бы входить (пример Битва Династий) и в равном шмоте рубиться . а так одни не идут так как в лицо по 30к ловить не охота , а другим скучно , воевать не с кем ... соединяют сервы , делают мбд меж.сер.гвг но толку ... щас легче в доту катнуть на равных условиях команда на команду , чем 2 года качать чара . а вообще мне нужен стиль Уточки я бы в нем ходил и дальше на бд , для любителей пострелять в тире )))))))


  6. #36
    Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Я и одетым чаром по 30 к в лицо ловлю бывает

  7. #37
    На перепутье kirillorgazm2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123JustP1ay Посмотреть сообщение
    В пв больше нельза ворваться и через несколько месяцем - пол года играть в пвп !
    Все можно. Вопрос денег ) Вырастить боевого чара - не такое дорогое удовольствие, тыщ 50 хватит за глаза
    goha 217 :kappa:

    PONY team 2016
    eVch team 2018

  8. #38
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillorgazm2 Посмотреть сообщение
    Все можно. Вопрос денег ) Вырастить боевого чара - не такое дорогое удовольствие, тыщ 50 хватит за глаза
    Как раз в таком ценнике и проблема - 99% желающих вернуться/попробовать он отпугнет. Мало кто будет одним махом вкидывать среднюю зарплату (а то и 2-3 кое-где) на игрушку только ради чара средней унылости. Понятно, что плотно подсевшим это уже кажется мало, но человек со стороны справедливо будет хотеть нагиба за такую сумму.
    Я гномик

  9. #39
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Я соглашусь только с одним. Жаль что заменили мбд на сбд. Надо 2 того и 2 того.

  10. #40
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Возможны только такие варианты:
    • Межсерверная битва династий в пятницу и понедельник в 20:20;
    • Межсерверная битва династий в пятницу в 20:20 и Внутрисерверная битва династий в понедельник 20:20;
    • Внутрисерверная битва династий в пятницу в 20:20 и Межсерверная битва династий в понедельник 20:20;
    • Внутрисерверная битва династий в пятницу и понедельник в 20:20.

    Насчёт увеличения фонда битвы династий (касается только внутрисерверной битвы династий) и дальнейшего окончательного запуска в целом одного из вариантов.

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Важно! Первое время Битвы Династий будут проходить в тестовом режиме. Просим вас отнестись с пониманием к возможным ошибкам — и в случае их возникновения сообщить об этом на форуме.

    Призовой фонд внутрисерверной Битвы Династий распределится следующим образом:
    • «Саргас» — 900 000 Монет династий;
    • «Титан» — 900 000 Монет династий;
    • «Электра» — 700 000 Монет династий;
    • «Дракон» — 700 000 Монет династий.
    Важно: в дальнейшем возможны изменения наград. Чем больше игроков заинтересуется участием в ивенте, тем больше Монет династий может быть добавлено в призовой фонд!

    Просим вас поделиться мнениями о событии в теме обсуждения этой новости на форуме. Особенно интересно будет узнать, в какой день лучше проводить внутрисерверную Битву династий — в понедельник или в пятницу?

    Желаем вам увлекательных сражений!
    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Технической возможности сделать рандомное распределение в рамках межсервера не имеется (по крайней мере со стороны локализатора).
    Поэтому тестово запущена внутрисерверная БД, а администрация будет следить за активностью и в дальнейшем принимать решение о целесообразности запуска внутрисерверной бд в целом.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения