+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 155
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    NWO будет реально тяжело, особенно в миру, особенно на первых этапах, но если выигрывать ГВГ и МБГ, то по сути можно спокойно жить этим)
    Аналитика от Грула всегда доставляет. Ты хоть видел количество заявок в НВО? А сколько их еще будет... Так что поначалу, особенно в миру, особенно на первых этапах, будет тяжело всем, а не НВО )
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  2. #32

    По умолчанию

    НВО третий состав изи вин всех, скриньте.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  3. #33
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Аналитика от Грула всегда доставляет. Ты хоть видел количество заявок в НВО? А сколько их еще будет... Так что поначалу, особенно в миру, особенно на первых этапах, будет тяжело всем, а не НВО )
    Так я тебе тоже так могу написать, а ты видел сколько в Salvation только с Гелиоса по плюсу набрали, а что потом будет на новом сервере...)
    Надо наверное учитывать еще другие параметры, сколько было, какие наработки по союзам итд итп

    В NWO сейчас фулка в основном составе и неполный второй состав (хотя умные люди говорят что уже 4 набрали...).

    Тигер уже ходил к Disappear по поводу союза, что в итоге вышло не знаю, но так или иначе технический по любому будет?) + SQUAD которые будут драться против нас = Ветра Комбеки Squad Salvation Меджвета уже точно будут первым делом бить NWO

    Остались Хурикейны, которые имеют вар с Disappear и NWO, но думаю на первом этапе они не захотят сорится с Salvation и первым делом на замесах будут помогать против NWO, т.е. еще 2 состава к списку выше.

    А теперь приведи свою аналитику с чего другим кланам в миру будет тяжело?)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 18.12.2018 в 11:09.

  4. #34
    На перепутье KamiKami16 на пути к Городу Драконов Аватар для KamiKami16
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    сейчас бы сквадов считать за отдельную полноценную ги на фоне остальных

  5. #35
    Развивающийся Neresetsor1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Мммм какая интересная тема!!! Прямо топ тема!!! Учесть если сервера еще и в помине нет!!!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Так я тебе тоже так могу написать, а ты видел сколько в Salvation только с Гелиоса по плюсу набрали, а что потом будет на новом сервере...)
    Надо наверное учитывать еще другие параметры, сколько было, какие наработки по союзам итд итп

    В NWO сейчас фулка в основном составе и неполный второй состав (хотя умные люди говорят что уже 4 набрали...).

    Тигер уже ходил к Disappear по поводу союза, что в итоге вышло не знаю, но так или иначе технический по любому будет?) + SQUAD которые будут драться против нас = Ветра Комбеки Squad Salvation Меджвета уже точно будут первым делом бить NWO

    Остались Хурикейны, которые имеют вар с Disappear и NWO, но думаю на первом этапе они не захотят сорится с Salvation и первым делом на замесах будут помогать против NWO, т.е. еще 2 состава к списку выше.

    А теперь приведи свою аналитику с чего другим кланам в миру будет тяжело?)
    Я видел, сколько в Салвейшн набрали )) Я как раз в этом клане. Набрали всех желающих и с Релианс, и с Амальгамы и с других кланов. Даже фуллку еще не добили. С объединением добьем, потому что некоторые люди уже приходили. Однако до "неполных 2 состава" нам лично далеко. Думаю, что у других кланов ситуация аналогичная. А есть еще противоречия между Ветрами и Хуррикатами. Так что 2 состава НВО - вполне себе представительны на фоне видимой оппозиции. Другой вопрос - как долго такой баланс просуществует, и к чему в конечном итоге мы все придем ))
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  7. #37
    У наставника BioWolf825 на скользкой дорожке Аватар для BioWolf825
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Титану привет что ли.
    Давно Грул с Вжиком не спорили на форуме, прям ностальгия=)

  8. #38
    У наставника Crazysteel житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Чо там,уже закончили мейлы с слиянием? Или сегодня еще курим вечерок?

  9. #39
    На перепутье GreenCat001 житель Идеального Мира Аватар для GreenCat001
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazysteel Посмотреть сообщение
    Чо там,уже закончили мейлы с слиянием? Или сегодня еще курим вечерок?
    До двух вроде сидим чилим.

  10. #40
    Развивающийся Mag78 протеже Владыки мира грёз Аватар для Mag78
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    PW
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    как же я устал от этих топчиков,верхушка которых уже чеки за реал продает,нахрен никаких кланов мне не надо я самодостаточен...разве что появится такой клан,внутри которого будет все по справедливости и заслугам (сами понимаете что это нереально,ибо везде любимчики),а за дядю устал воевать...тем более какие то заявки писать)))ей богу смешно)))
    ovod - true damager(no hill)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения