Страница 4 из 468 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 4678
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Надеюсь это будет проще, и всего лишь навсего новый шмот для сета к домопухе. Шмот с 3-4 грейдами, который в итоге будет круче 9 ранга. Ну и естественно особые ресы, которые будут собираться из кусков, как и ресы для домопухи, чтобы окончательно забить этим хламом весь банк и рюкзак. Да хорошо бы что шмот был имеенно новым и лучше 9р. Хочется чтобы нукл ещё кучу бабла повданатил сюда
    Зависть плохое чувство.

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял. В новых ХХ будет фармиться новый шмот "Высшего уровня". Кроме этого, появиться новая функция "Сокровищница духа войны", которая позволит комбинировать шмотки из разных сетов и получать за это сетовые бонусы. При этом сетовые бонусы будут зависеть от надетых шмоток.
    P.S. Судя по дизайну новой брони, к ней в сет можно будет впихнуть домопуху
    Хватит уже сетов.
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  2. #32

    По умолчанию

    Интересно, сеты будут из 4х или 6ти(как сансара) шмоток? (Стоит ли тратить деньги и время на накидку арены и дорогой шлем)

  3. #33
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Было бы здорово, если бы работало это так -- ничо не надо свапать. Включил себе пение в эту фиговину и бегаешь в боевом сете ))
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #34
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Т.е. можно будет на р8р2 повесить статы именно сета р9р2? При этом имея шмотки р8 на пение и прочей лабуды.
    Эридан Анонимус

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Т.е. можно будет на р8р2 повесить статы именно сета р9р2? При этом имея шмотки р8 на пение и прочей лабуды.
    вот они какие, влажные мечты?)
    Последний раз редактировалось avis84; 02.08.2018 в 14:29.

  6. #36
    На перепутье lena1909 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Т.е. можно будет на р8р2 повесить статы именно сета р9р2? При этом имея шмотки р8 на пение и прочей лабуды.
    Всё таки мне кажется, речь идёт не о статах, а о бонусе от комплекта, хотя может я и ошибаюсь.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    вот они какие, влажные мечты?)
    Собрать вару 5.0 с р8р, затем добавить бонусы комплекта сета р9р3 на 20 пз и 35 па

  8. #38
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lena1909 Посмотреть сообщение
    Всё таки мне кажется, речь идёт не о статах, а о бонусе от комплекта, хотя может я и ошибаюсь.
    Дада, я о бонусах комплекта, не так написал(.
    Эридан Анонимус

  9. #39
    На перепутье PavelBerkinblit кавалер Знака железной крови Аватар для PavelBerkinblit
    Регистрация
    31.07.2016
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Эм................................................ .......................................думаете там будет какой-то овер дофига хороший шмот,благодаря которому все пойдут фармить ХХ??? Странно это всё конечно...мне кажется это будет типо проходной брони по типу аля Морайка или Сансара,только со своей уникальной способностью.А влияние на р8р2 или р9р по каким-то параметрам это ваще тупо -.-
    P.s. Лично моё мнение.

    -Молодой человек,отойдите от гроба.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelBerkinblit Посмотреть сообщение
    Эм................................................ .......................................думаете там будет какой-то овер дофига хороший шмот,благодаря которому все пойдут фармить ХХ??? Странно это всё конечно...мне кажется это будет типо проходной брони по типу аля Морайка или Сансара,только со своей уникальной способностью.А влияние на р8р2 или р9р по каким-то параметрам это ваще тупо -.-
    P.s. Лично моё мнение.
    нет, думаем что введут уг шмот и туда вообще никто не пойдет, ты че))
    китайцы же для этого и стараются, чтоб сделать то, что никому не нужно!)

Страница 4 из 468 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения