+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55
  1. #31
    Любопытный 1337vaalbara житель Идеального Мира Аватар для 1337vaalbara
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    внатури когда новый серв, хочу ворваться констой с фришки на лучниках
    holy ea / hate
    359const/furyconst/exfighter/exemption/fazmuerte/consultum/conflate/anabioz
    BRING ME BACK TO SUMMER 2017 bbnd on3 lov3 <3

  2. #32
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    чет в голос, тс даун тотальный, маразм крепчал[2]
    и да, в апчхевал нужно затагаться всем подобно дг на лисе и орать про фан, гвг и мертвый сервер.
    быть даунами- быть даунами х)
    Последний раз редактировалось hiller007; 05.05.2018 в 11:48.
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  3. #33

    По умолчанию

    Апхивил вы сума сошли? вы лили кого угодно, кикали с пати кого вам угодно, делали что угодно с нейтралами всеми остальными, а теперь просите лить сквадов? ** они нейтралов не трогали в большинстве своем, и если кого и бить так эо апхивил! везде и всюду, на крайняк пойти в сквады что бы развалить этот дерьмо клан без дипломатии, Апхивил РИП, никогда им не помогайте не в чем, а так же при возможности кикайте с пати, гнилой клан, пошел против сервера так пусть ответочку почувствует! макс репост!

  4. #34
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Просто интересно спросить у мемберов апхов. Вы спрашивали своего мастера, почему он за все время так и не смог наковырять 2ккк на 2 ставки чисто, чтобы дойти до сквадов. За то время, что вы сидите под твинковкой биги, ему прилетело с тер уже точно больше 1ккк + можно было бы попросить ваших тру донатов и просто мемберов на ставку. Так что тут не только биги виноват, но и жадность асептика.
    Flamy
    На бутылке

  5. #35

    По умолчанию

    Как бы все знают что он в реал выводит )))

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Просто интересно спросить у мемберов апхов. Вы спрашивали своего мастера, почему он за все время так и не смог наковырять 2ккк на 2 ставки чисто, чтобы дойти до сквадов. За то время, что вы сидите под твинковкой биги, ему прилетело с тер уже точно больше 1ккк + можно было бы попросить ваших тру донатов и просто мемберов на ставку. Так что тут не только биги виноват, но и жадность асептика.
    А ты не думал, что биг босс каждую неделю тратит больше чем с терр приходит? Сейчас голд дешевый и миражи тоже - доход маленький и голды надо на ставки больше.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #37
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    А ты не думал, что биг босс каждую неделю тратит больше чем с терр приходит? Сейчас голд дешевый и миражи тоже - доход маленький и голды надо на ставки больше.
    Дядя, я посчитал сколько вы получаете: 36 наград терр. войн = 36*5кк + 1800 миражей = 220кк. Сюда давайте еще приплюсуем теры акки и синглосов (вы же говорите, что это все ваш второй состав вроде как) - еще +80кк. Получаем 300кк в неделю. А теперь неожиданная инфа - ставите 99 чеков на теру и перебить вашу ставку уже нельзя, пусть у биги будет хоть 20ккк.
    Хммммм (+/-)
    Flamy
    На бутылке

  8. #38
    Неопределившийся ermol10010 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Апхивалы до сих пор уверены что выиграют? Думаю они уже и проиграть могут гвг сквадам и тогда рипнутся сразу.

  9. #39
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10010 Посмотреть сообщение
    Апхивалы до сих пор уверены что выиграют? Думаю они уже и проиграть могут гвг сквадам и тогда рипнутся сразу.
    Ну сейчас мб, я говорю про времена, когда еще никто не ливал с апхов и состав был сильнее, чем сейчас. Но сам асептик решил, что лучше пофармит стиралку, чем потратиться на ставку.
    Flamy
    На бутылке

  10. #40
    На перепутье ILEP6EP на пути к Городу Драконов Аватар для ILEP6EP
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Ну, вообще-то с твино-кланами, а их у апхивалов два, не 36 чеков, а 48... Парадокс на собраниях не краснея говорит всем, что 30... Но кто считает? Проблема со ставками у апхивалов не из-за сквадов или денег. Мастер тупо не делает ставки, то под предлогом того, что думал, еще есть время, то под предлогом того, что все равно затвинят... Многие верят. Если ближайие пару недель не будет ставки от апхивалов, то всё очевидно...

    Я бы порекомендовал рядовым апхивалам, попавшим туда не с предыдущего сервера, крепко подумать. Цель у руководства одна, пофаниться на лоу-левелах, пока другие еще равиваются, собрать побольше бабла и свалить фаниться на следующий сервер. Конкретно ТЫ и числа тех, кому что-то перепадет при переходе, или тебя просто пользуют?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения