+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
  1. #31
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Бедная Траса хотела забацать топ-альянсик для комфортного фарма, но не получилось и теперь воют из писа какие реды плохие заключили альянсы с их вар-кланами.
    Эридан Анонимус

  2. #32
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Меня реально поражает и забавляет в Редах эта упоротая уверенность в том, что все, кто против них - мусор, а они - святые)
    Потусторону тоже самое.
    Эридан Анонимус

  3. #33
    Любопытный acdng4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Дарнекиту виднее кто что хотел(нет)

  4. #34
    Опытный ViperOO4ek приспешник Бездушных Аватар для ViperOO4ek
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Меня реально поражает и забавляет в Редах эта упоротая уверенность в том, что все, кто против них - мусор, а они - святые)
    Не знаю откуда Вы взяли фразу, из моего контекста "все кто против редов - мусор, а реды - святые", где я не писал именно это.

  5. #35
    Опытный ViperOO4ek приспешник Бездушных Аватар для ViperOO4ek
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntaresALt Посмотреть сообщение
    Пруфы? Ники забаненных и цитаты того, что они писали? Пруфы банов?
    Пруфы? Рили? Отрицание того, что было? Забавно
    Ну держите пруф с баном)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пруф.png
Просмотров: 277
Размер:	13.7 Кб
ID:	210359

  6. #36
    Опытный ViperOO4ek приспешник Бездушных Аватар для ViperOO4ek
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntaresALt Посмотреть сообщение
    На сайте последние заявки держатся в открытом доступе, вердикт по каждой(а 80% висящих там как раз от людей Альтаира) можно прочитать. Не припомню ни одного джентельмена, по поведению похожего на вас и принятого к нам.
    Жаль, что память такая короткая, наверно Вы офицер данного клана =).
    Последний раз редактировалось ViperOO4ek; 30.11.2017 в 20:43.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViperOO4ek Посмотреть сообщение
    Пруфы? Рили? Отрицание того, что было? Забавно
    Ну держите пруф с баном)
    Вложение 210359
    Судя по тому, что вы пишете здесь, я не удивлена в том, что конкретно вы получили бан. Предоставьте, пожалуйста, скриншот или дословную цитату сказанного вами. С учётом того, что раздел нашего флуда открыт для отписей и дискуссий с вар-кланами, даже в случае переходов на личности и прочих закидонов(пролистывание флудотемы тому пруф), предположу, что вы заявились или в раздел заявок с такими штуками, или в иной технический, ещё и не контролируя свой словесный поток. Угадала?
    Свои колючки и низкие попытки задеть меня за живое можете оставить при себе, я пытаюсь вести с вами разговор и понять, откуда взялась такая обида, а не прошу дать оценку моим личностным качествам

    Также вы упомянули слово "писали" во множественном числе, значит, должны были быть ещё какие-то баны и, по вашим словам, за весьма безобидный дружеский совет. Они были?

  8. #38
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    На сайте Трасы банят просто так, около года там ничего не писал-прилетел бан, видимо забанили за минус постику какого-нить "боготроля".
    Эридан Анонимус

  9. #39
    У наставника zergotip на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    На сайте Трасы банят просто так, около года там ничего не писал-прилетел бан, видимо забанили за минус постику какого-нить "боготроля".
    какая то фраза-штамп
    На сайте (подставляем название клана) банят просто так, около года там ничего не писал-прилетел бан, видимо забанили за минус постику какого-нить "боготроля".


    P.S. нигде не наблюдал откровенного нитья со стороны терас-ордер о большом количестве альянсов у врага, но мемберы этих вражеских гильдий твердят без умолку о каких то попытках затащить всех и вся в альянс о_О

  10. #40
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zergotip Посмотреть сообщение
    какая то фраза-штамп
    На сайте (подставляем название клана) банят просто так, около года там ничего не писал-прилетел бан, видимо забанили за минус постику какого-нить "боготроля".


    P.S. нигде не наблюдал откровенного нитья со стороны терас-ордер о большом количестве альянсов у врага, но мемберы этих вражеских гильдий твердят без умолку о каких то попытках затащить всех и вся в альянс о_О
    Тебе фразаштамп, а мне пришлось на новую учетку пару минут тратить . Странно, наоборот всякая траса об этом ноет и после замесов тоже "зовите больше союзов", как раз таки всякие дномартины кричали о переманивании какой-то дохлой Эры.
    пс. Даже джип на собрании рассказывал какие Реды плохие обложились союзами на Альте против бедных ексодусов, разве не так? Кстати, может ты вообще не играешь у нас сервере?
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения