+ Ответить в теме
Страница 4 из 1872 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 18719
  1. #31

    По умолчанию

    В общем план такой, нужно захватить всю карту и я вступаю в клан победителя.

  2. #32
    Опытный syuzanna09 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    В общем план такой, нужно захватить всю карту и я вступаю в клан победителя.
    а я останусь в своем клане

  3. #33

    По умолчанию

    Смотрю я на то, кого понабирала оппоизиция Реда и чот уверена, что Ред затащит, хех
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Останусь в истории

    как замесы?
    Ну первый большой замес альянс красных с ангелами винчунями редами дамнедами и ещё там всякими против террас и ордер закончился поражением красных. Но это толко первый замес. По ощущениям было около 200 человек на сием действии +/-.
    Мб сегодня ещё дрались, но я на работе как там оно?
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Смотрю я на то, кого понабирала оппоизиция Реда и чот уверена, что Ред затащит, хех
    Чо-т в голос

  6. #36

    По умолчанию

    Зиган и полиеф вступили в террас?

  7. #37
    Развивающийся IGad на пути к Городу Драконов Аватар для IGad
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Зиган в Ордере.
    Последний раз редактировалось IGad; 20.10.2017 в 23:49.
    Грубо/WB/Дракон/Asgard/on

  8. #38
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,579

    По умолчанию

    Дракон-Ракон!

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    Слышал, что у редов прием закрыт. Судя по всему, чтоб посреди замеса тагать без проволочек
    Слышал что до объединения серва еще, пацанчики с Терасов Топ-1 Лиридана открыли свои рты, и пошли к парням с Тары к Топ-1 и Топ-2, что бы воевать против Топ-1 Альтаира.
    При этом Топ-2 Альтаира вступил фул составом в Топ-1 Таразеда.
    Комфортная игра она такая комфортная, до того момента, когда по лицу бить не начинают.

    Если ты о консте Драгонрила, их прием был согласован еще до открытия серва.

    Касаемо замесов, которые вы "выиграли". Выигрывает замес тот кто дерется, а не тот кто галочки ставит, забегая в пис, когда ваш противник уходит на регруппы.
    А в целом да замесы отличные.

    И Ремесло было отличное) Вам же правда понравилось?

    И гвг будет супер! Я уверен!

  10. #40
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Слышал, что до объединения пацанчики с ред договаривались с нашим вар-кланом и на тестовом уже коллективно ассистили по нам, а потом ныли почему-то у нас на форуме, как мы смеем принимать людей из коса редов. Слышал (даже уже видел), что союзных кланов у редов чуть не больше пальцев руки, но они все равно пытались отжать еще и наших союзников. Вижу, что против террас и ордер воюет чуть ли не вся остальная пвп-активная часть сервера, кроме ФФ, которые воюют только с ордер. Это к слову о балабольстве мастера ред выше

    Очень важно, о чьей консте речь, правда. Когда как бы официально закрыт прием, но как бы и нет.

    Ты волен сам решать, что втирать клану, почему вы сливаете замес. Правда, я смотрю, вы пытаетесь что-то компенсировать ночью, ожидая в 20-30 человек на квестах. Наверно, это вы побеждаете замес так.

    Ремесло вполне неплохое вышло, с учетом того, сколько было готово зайти, а сколько зашло. Но тут я понимаю тебя, за 2 дня я вполне осознал, что вам нравится драться, будучи в большинстве.

    Гвг тоже жду, будет интересно.
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

+ Ответить в теме
Страница 4 из 1872 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения