+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101
  1. #31
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrowRich Посмотреть сообщение
    Смысл демагогию устраивать если факт остается фактом, что махти на селфах близко не готов 1 на 1 биться. Что доказывает его проф не пригодность...!! И ему далеко до ТОП синов Гидры.
    И название темы не соответствует действительности.
    У Махти одна проблема-слабый шмот.его предпочтения вести пвп без надуманых условий не доказывает его профнепригодность.А вот уровень игры у него получше чем у многих так называемых ТОП синов Гидры-тоже факт.который глупо отрицать.

  2. #32
    Первые шаги GrowRich приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    У Махти одна проблема-слабый шмот.его предпочтения вести пвп без надуманых условий не доказывает его профнепригодность.А вот уровень игры у него получше чем у многих так называемых ТОП синов Гидры-тоже факт.который глупо отрицать.
    Ага , особенно с прудом. Все видео которое он выкладывает говорят об обратном. Для сина слабый шмот не оправдание..Тем более с норм пухой как у него.

  3. #33
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrowRich Посмотреть сообщение
    Ага , особенно с прудом. Все видео которое он выкладывает говорят об обратном. Для сина слабый шмот не оправдание..Тем более с норм пухой как у него.
    Еще как оправдание.пруд дает возможность тащить руками переточек.которые на бафах пассивно не дохнут как бы "син со слабым шмотом у которого шмот не оправдание" не старался.У меня вот например нет пруда на данный момент.но если меня почистят в пвп с помощью пухи я уж точно не стану нюни распускать по этой причине.А как сделаю себе-так клал я на чужое желание пвп стого на селфах.Мою профу китай не для того режет чтоб я фору давал вражинам.Если тебе не по нраву что тебя чистят-делай себе тоже пруд.
    да и еще момент
    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    1) Как раз таки человек, который зовет на север И ТРЕБУЕТ ФУЛ БАФ, имея у себя чистку на оружие, и есть тот самый "северный боец"
    зачем что-то требовать когда можно просто на бафе выйти?Да он бафнулся допустим.но никто не заставляет тебя бафаться,можеш выходить без бафов Твоя готовность-твоё личное дело.Получается ты какраз начинаеш ставить условия и требовать-онли селф,ну ок.тогда что теперь просить варов пвпшить без кастетов?А то хренли они свапают у них есть,а у меня нет!1Вот пруд уж -это законное снаряжение которое добывается в игре.не прога какая которая нарушиет правил игры или какбэлегальная(гейский софт) которая не нарушает с точки зрения мейла правил
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 23.08.2017 в 00:05.

  4. #34
    Первые шаги GrowRich приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Да хватит уже оправдываться Kilerzio за соклана ..) Факт остается фактом на селфах твой соклан которого ты яро хочешь оправдать один на один на селфах ноль...!! Человек четко дает понять на селфах я пвп не буду ..)) Печалька ...)) Признавая факт того, что он нубо син. По другому это не назовешь ...)
    Последний раз редактировалось GrowRich; 23.08.2017 в 00:46.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrowRich Посмотреть сообщение
    Да хватит уже оправдываться Kilerzio за соклана ..) Факт остается фактом на селфах твой соклан которого ты яро хочешь оправдать один на один на селфах ноль...!! Человек четко дает понять на селфах я пвп не буду ..)) Печалька ...)) Признавая факт того, что он нубо син. По другому это не назовешь ...)
    Дефы то у Махти хорошие для его шмота на селфах. Другое дело, что син vs син на селфах пвпшиться не интересно. Решает рандом в большей степени. У кого стан прошел, тот и шотнул считай. Да и сколько раз говорилось уже, что на селфах никого почти нигде не бывает. Это раньше дух-защитника такого доступного не было, лень было людям фул баф каждый раз брать, особенно для севера, вот и пвпшились на селфах. Времена меняются.

    При том, что Махти выходит против Биомолнии, у которого шмот в 10 раз лучше, как и все показатели. Можно говорить сколько угодно, что "Биомолния просто кривой, ко-ко-ко". Это уже другой вопрос.

  6. #36
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    да плевать мне на личности-я говорю то что думаю и никого не оправдываю А собсна что оправдывать?Махти пвпшил с био на бафах и затащил.Потом махти пожалел био и согласился пвпшнуть в селф,где затащил берсокрит в гавношмот Такчт ты не прав что на "селфах я не буду" получается-раз уж пвп на селфах было.Но к слову он и абсолютно не обязан вестись на понт и пвпшить на выгодных для противника условиях.
    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    При том, что Махти выходит против Биомолнии, у которого шмот в 10 раз лучше, как и все показатели. Можно говорить сколько угодно, что "Биомолния просто кривой, ко-ко-ко". Это уже другой вопрос.
    давно не палил статы Биомассы но готов поспорить там на селфе жира больше чем у Махти на бафах Мб ток по физе чуть меньше из-за пары баффов-компенсируется пз как минимум.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 23.08.2017 в 01:28.

  7. #37
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Еще как оправдание.пруд дает возможность тащить руками переточек.которые на бафах пассивно не дохнут как бы "син со слабым шмотом у которого шмот не оправдание" не старался.У меня вот например нет пруда на данный момент.но если меня почистят в пвп с помощью пухи я уж точно не стану нюни распускать по этой причине.А как сделаю себе-так клал я на чужое желание пвп стого на селфах.Мою профу китай не для того режет чтоб я фору давал вражинам.Если тебе не по нраву что тебя чистят-делай себе тоже пруд.
    да и еще момент

    зачем что-то требовать когда можно просто на бафе выйти?Да он бафнулся допустим.но никто не заставляет тебя бафаться,можеш выходить без бафов Твоя готовность-твоё личное дело.Получается ты какраз начинаеш ставить условия и требовать-онли селф,ну ок.тогда что теперь просить варов пвпшить без кастетов?А то хренли они свапают у них есть,а у меня нет!1Вот пруд уж -это законное снаряжение которое добывается в игре.не прога какая которая нарушиет правил игры или какбэлегальная(гейский софт) которая не нарушает с точки зрения мейла правил
    Зачем ты серьёзно отвечаешь на этот жир? Люди всегда хейтят тех кто может то чего не могут они Ну некоторые просто туповатые и следуют надуманным обычаям, я вот запросто могу начать пвп с инвиза, поясняя это тем, что класс подразумевает право первог удара, а у них есть аж 2 антиинвиза с отдельными кд, но на меня всё равно выльется куча дерьма, хотя есть и такие кто не ноет, но нытиков таеи больше и то что мы видим в этой теме лишь подтверждает это

  8. #38
    Первые шаги GrowRich приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Да хватит уже обсуждать син вс син .. Может Махти покажет как он пвпшится с топ призраками или шамами или косами на селфах 1 на 1 вот тогда будет о чем поговорить . Север, благо место показать свои способности. А в масс замесах как овно все сливаются ... Хоть Махти нубо син , хоть топы в 9 рангах.. По этому для того,чтоб сказать есть у него руки или нет , север и селфы ему в помощь...!!

  9. #39
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    А если опустить ваши предрассудки, типо, кококо чистка, кококо шарик3чи, то играет он хорошо, да косякт есть порой, но я за всё время игры в пв, что па фришках что на офе не видел никого кто чётко отыгрывал бы всегда, ибо играют всё же люди, даже глянув тупо пару видосов я уже с уверенностью скажу, что он делает всё правильнее, чем 2/3 синов минимум

    А пр поводу селф не селф, тут вы не правы, условия навязывает тоот кто начинает ныть, это не кто-то просит выйти на фулбафах, а тот кто на селфе выйти против него на селфе просит, т.е это выглядит так, я выйду на фб, например, и меня не волнует, а тоо кто будет ныть про баф может написать примерно так "Да я слабый, прошу дать мне фору и выйти против меня тожена селфе" . Но я добрый, я могу даже пилюльку на баф скинуть, если жадно ** почему вы все так завелись на счёт бафов, щас с нынешними пилюльками фб по умолчанию везде и у всех как селф считай, кнопку нажал и ты на фб, времена меняются ребят
    Последний раз редактировалось Niam123; 23.08.2017 в 01:59.

  10. #40
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Зачем ты серьёзно отвечаешь на этот жир? Люди всегда хейтят тех кто может то чего не могут они Ну некоторые просто туповатые и следуют надуманным обычаям, я вот запросто могу начать пвп с инвиза, поясняя это тем, что класс подразумевает право первог удара, а у них есть аж 2 антиинвиза с отдельными кд, но на меня всё равно выльется куча дерьма, хотя есть и такие кто не ноет, но нытиков таеи больше и то что мы видим в этой теме лишь подтверждает это
    Мне начинает казаться что туповатых больше чем некоторые.
    Посылать нахрен этих аутят и сливать в локах под 2чи из под мобов.не хотят по плюсику пусть получают без плюсиков.
    В топку жир,я спать

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения