Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    потому что знаю и понимаю, как им даются и что для них значат их победы.
    А КАК им даются эти победы и ЧТО они для них значат?

  2. #32

    По умолчанию

    В эфире почти постоянная рубрика "Что и как ты написал, а ну-ка поясни мне за каждое использованное тобой слово".
    Отстань от лисы, реально)
    Каждый имеет право писать на форуме то, что он считает для себя в первую очередь нужным, особенно, если при этом ни к кому и не обращается)

  3. #33
    Любопытный kest88 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    В эфире почти постоянно рубрика от главного глора Альтаира: "Я ничего не делаю для доминирования РЭДа, но пишу на форуме больше всех бреда"

  4. #34
    Неопределившийся domovenok83 на пути к Городу Драконов Аватар для domovenok83
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Ну ты у нас благородных кровей.
    А чуши вызывают негатив уже тем, что свистят в мир на все голоса, как они не выпускают Экзов из писа. При этом выезжая исключительно за счет Редов. Но гонору - Редам занимать можно. Поэтому - я радуюсь, что им подрезал хохолок РАВНЫЙ клан, ибо заслужили. А еще больше я радуюсь за Элизиумов (если ты, конечно, внимательно читала мой пост), потому что знаю и понимаю, как им даются и что для них значат их победы. Вот такая я ниочень правильная и мне, конечно, мое.
    Крутая лиса. Злорадство включила, моськой ткнули и сразу хвостик изворачивать изворачивать +))))

  5. #35
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Некрутой Керлаеда. Зачем мне изворачивать свой хвостик, если я не планирую отрицать - я злорадствую с поражений чуней так, как с поражений реда не злорадствовала бы!-)
    Почему - написала выше, ты даже процитировал. Не согласен - не мои проблемы тебя переубеждать.

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    А КАК им даются эти победы и ЧТО они для них значат?
    Как, что и почем для Вафельки. Одно дело, когда крутые дядьки, сожравшие зубы на ГВГшках, заводят тебе в клан твинов и рулят твоим ГВГ, направляя стадо твоих соклан в нужное русло. А другое дело - создать самому клан с нуля, и самому всего добиваться. Эмоции от таких побед совсем другие, поверь на слово. И ценность таких побед совсем другая. Пусть даже это не топ эшелон, не важно. Это бои с соперником не просто равным, а превосходящим по силе (потенциальной, конечно-).
    Я понятно объясняю?

    ПыСы: А сколько человек в чушках уже пакуют чемоданы в Норики? Больше, чем ливнуло из Экзов в Реды?-))
    Последний раз редактировалось nik99999; 06.02.2017 в 08:59.
    JIucuLIa

  6. #36

    По умолчанию

    Всегда найсово когда твиноклан с карты убирают

  7. #37
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    Че за ***ня тетра,думал будете тащить,с такими темпами димку придется звать что бы рлил,или это все проклятье песта?
    Hatred best geas hazard wtf

    Bdo witch 60 iddqd

  8. #38

    По умолчанию

    Проклятие топ2 на мне, не более того

  9. #39
    Развивающийся fozzylord протеже Владыки мира грёз Аватар для fozzylord
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Кто-нибудь снимал ГвГ Элизиум vs Чуни?) А то аж интересно посмотреть как клан который слабее по составу выигрывает чушек

    Exodus
    WR на YouTube

  10. #40

    По умолчанию

    и вновь я призываю Бегемота для составления картины по персам составов Виньчунь/Элизиум)))

    Лиса, часть Экзов уже рулит в Элизиум, ты как? планируешь?

Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения