+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 90
  1. #31
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    Только поняв что мы, мы сможем понять на что способны.
    Ты способен тока полотна на форуме писать
    Последний раз редактировалось hebtkrab; 22.11.2016 в 16:52.
    (っ◔◡◔)っРамоша

  2. #32
    У наставника motigo житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Он наверное думает, что с покупкой Фуфуки в комплекте приобрел его авторитет и люди играющие по 7 лет в эту долбанную игру начнут слушать его бредни и верить в них

    Как там звучит поговорка поговорка? "Нас словах ты Лев Толстой, а на деле Фалас Простой"?

  3. #33
    Развивающийся ionic2007 на скользкой дорожке Аватар для ionic2007
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Пока вся Вега на 2-3 уровне нового неба, топ перс руоффа по эквипу мог бы принести максимум пользы СА и своей идее, только сидя на 4 томе каравана.
    За месяц-два можно сделать имидж, оживить Вегу, набрать в свой новый клан людей.
    Не нужна болтовня никому, достаточно её в повседневности.

    Цитата Сообщение от Ursag Посмотреть сообщение
    Многие так думают. Все хотят что б вернулся интерес к игре. С обновлением территорий это частично произошло. Многие вернулись в игру и бегают без кланов. Это не только середнячки, но и довольно известные персонажи. Почему в вашем клане нет ежедневного набора? Да кричат после тв, но пиарте клан каждый день. Найдите людей кто будет постоянно этим заниматься. Желательно с никами которые известны многим. Киньте кличь, обрисуйте перспективы людям. Я сам нейтрал, но у нас пати в клане много куда ходит. Мне довольно интересно в клане (сейчас). Тоже бросал и не играл подолгу. Может у нас и опыта пвп маловато, но если пл задумаются и поднимут перед нами вопрос, то все может быть, может и наша пати бы перешла к вам. Я бы не сказал, что у нас сильные персы, но есть и середнячки нормальные по оружию +10, +11 и круг +8 +9. Есть стражи, друиды, луки, жрецы, сины, танки. Кто бы пошел - не знаю и не вижу четких перспектив на сегодня. А так обеими руками за Вегу и за любой кипишь.
    Какое это имеет отношение к великой идее? Если ваши плы решат разнообразить игру, вы пойдете в мурры, т.к. там есть безидейный дип отдел, который делает свою работу и он сделает её с вами.

  4. #34
    У наставника fozze4ek23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Интересное предложение))))

  5. #35
    Защитник Города Драконов 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао Аватар для 12361224
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    Учитывая текущий онлайн на бд (На котором 100% окупается часть расходов) и почти полное отсутствие топов и из СА и из ТА, то можно предположить, что массовое ПВП многим ПВПшерам надоело\перестало удовлетворять\что-то иное(нужное подчеркнуть).

  6. #36
    Любопытный VoVcHIK-81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    висение подобного перса на 3-4 томах очень даже оживит. правда надолго ли. ТА меньше чем патей караван делать не станут.
    а собирать пати целый день, как надо кому пронести, долго не выйдет.
    получится так - день караван чистый, вечером ТА тащат дружно караван. - соответственно будут замесы.
    ну или нечто подобное. плюс минус))

    а по теме, консолидироваться нужно как-то, но точно НЕ в новом клане. имхо.
    Последний раз редактировалось vovchik-81; 22.11.2016 в 17:46.

  7. #37

    По умолчанию

    да тут не ПВП надоело. Многим тупо игра надоела))
    Я думаю многие ловят себя на мысли, что порой заходят в игру лишь для общения.
    Deinekin

  8. #38
    Любопытный VoVcHIK-81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    да тут не ПВП надоело. Многим тупо игра надоела))
    Я думаю многие ловят себя на мысли, что порой заходят в игру лишь для общения.
    типа да. к примеру если я выведу всех персов с кланов - перестану заходить в игру. проверено)

  9. #39
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    вы же знаете что бесите на караване? страшноо

  10. #40

    По умолчанию

    Как было сказано около двух тысяч раз выше - дело не в Веге, а в ПВ. Интерес к игре в целом ниже, сейчас популярнее формат с торчащими отовсюду розовыми писечками анимешных някающих девочек. Ну еще графон, ЗРЕЛИЩНАСТЬ и ЭКШОН, таки ПВ в сравнении с новыми ММОРПГ очень медленная, даже топорная.

    Сопоставим ли по огневой мощи Светлый с Темным? Будучи слитым в один клан - есесна. Но никакой "харизматичный лидер" никуда не поведет ровно до тех пор, пока большинство из вас ставит "я" выше, чем "мы". В более широком смысле "мы" - это "как будет максимально лучше альянсу и максимально хуже врагам". Более того, как отмечал Валдес, пусть и не совсем точно - одного лидера мало, нужен костяк офицеров. Офицеров, а не просто плашек.Где возьмете?

    Я конечно сильно утрирую, так как личные интересы никто не отменял, но ваши какие-то ультралевые взгляды доведены до абсурда и превратили вас в кучку мелочи без выраженного господствующего клана. Самое забавное, что вы продолжаете и продолжаете дробитьса.

    Надо ли вам объединение и реорганизация? Да нет, давно бы уже сделали это. Вам нужно быть хозяевами каждый в своем кланчике, или протестующе сидеть в своем кланчике, ну кому как. Я не то чтобы сейчас осуждаю, но это ведь ваш сознательный выбор был.

    Автору топика прежде, чем начинать подобную движуху, разумнее было бы присоединитьса к одному из более-менее крупных кланов Альянса. Хотя идея верная.
    Последний раз редактировалось Kelaina_Grind; 22.11.2016 в 18:36.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения