+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 171
  1. #31
    У наставника NelleaS житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Утешительница тоже ничего... выглядит как щит xD

  2. #32
    Развивающийся dimdimyc81 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Народ, какие камни в 17 пуху лучше тыкать ? на магатаку или всё таки нюйвы ?

  3. #33
    Неопределившийся wampircha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimdimyc81 Посмотреть сообщение
    Народ, какие камни в 17 пуху лучше тыкать ? на магатаку или всё таки нюйвы ?
    ледяные, если фапаешь на -99 пения то нюйвы тогда

  4. #34
    На перепутье RulezMaryan житель Идеального Мира Аватар для RulezMaryan
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    ап темпке. Уже наверное многие сделали даже 40па
    Чаще всего вижу посохи. А вдруг кто меч или чакрам взял? Почему?

  5. #35
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Наконец таки сделал 2ой грейд своей домопухи (40ПА, 5сек имунка доп. стат). Сделал +10 и сравнил ее с морайкой (70ПА по мобам) +10.

    Какого-же было мое разочарование. Морайка лупит на 10% выше в среднем. Т.е. опять домопуха лишь для призыва пета. Пет кстати на 50% сильнее лупит если его призывать с домопухой а не с морайкой.

    Цитата Сообщение от dimdimyc81 Посмотреть сообщение
    Народ, какие камни в 17 пуху лучше тыкать ? на магатаку или всё таки нюйвы ?
    Решил тыкать ньювы в свою 40ПА.
    Последний раз редактировалось Nanotube; 17.11.2017 в 17:22.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  6. #36

    По умолчанию

    сравнивал свою морайку,а она +8 ,так вот,она идентична домопухе с 40па +10 .. то есть +10 морайка должна быть дамажнее полюбому,Но есть небольшой нюанс,на домопухе,а у меня она с берсом, в среднем раз в 7-12 ударов вылетает берс и если он вылетит в нужном месте то получается красиво-большие циферки,. Соглашусь что рандом,но приятно когда так получается. потому морайка уже на полке.

  7. #37
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Наконец таки сделал 2ой грейд своей домопухи (40ПА, 5сек имунка доп. стат). Сделал +10 и сравнил ее с морайкой (70ПА по мобам) +10.

    Какого-же было мое разочарование. Морайка лупит на 10% выше в среднем. Т.е. опять домопуха лишь для призыва пета. Пет кстати на 50% сильнее лупит если его призывать с домопухой а не с морайкой.


    Решил тыкать ньювы в свою 40ПА.
    было б странно,если б 70па оказалось слабее 40па.
    Дом для тех,кому пвп важно,в нем очевидно морай не котируется

  8. #38
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skuchnyy Посмотреть сообщение
    сравнивал свою морайку,а она +8 ,так вот,она идентична домопухе с 40па +10 .. то есть +10 морайка должна быть дамажнее полюбому,Но есть небольшой нюанс,на домопухе,а у меня она с берсом, в среднем раз в 7-12 ударов вылетает берс и если он вылетит в нужном месте то получается красиво-большие циферки,. Соглашусь что рандом,но приятно когда так получается. потому морайка уже на полке.
    Дааа берс решает, морайку в топку, при 40па пухах то, какая морайка ваще может быть

  9. #39
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skuchnyy Посмотреть сообщение
    сравнивал свою морайку,а она +8 ,так вот,она идентична домопухе с 40па +10 .. то есть +10 морайка должна быть дамажнее полюбому,Но есть небольшой нюанс,на домопухе,а у меня она с берсом, в среднем раз в 7-12 ударов вылетает берс и если он вылетит в нужном месте то получается красиво-большие циферки,. Соглашусь что рандом,но приятно когда так получается. потому морайка уже на полке.
    Т.е. я так правильно понимаю что если берс вылетает раз за 10 ударов в среднем, то он будет эквивалентен моей морайке которая на 10% больше урона наносит за удар?

    Вы меня разочаровали... Я уж думал берс выбивать....
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  10. #40
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Т.е. я так правильно понимаю что если берс вылетает раз за 10 ударов в среднем, то он будет эквивалентен моей морайке которая на 10% больше урона наносит за удар?

    Вы меня разочаровали... Я уж думал берс выбивать....
    А у тебя есть другая абилка на выбор? о_О
    Ты же вроде пве-лис

+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения