Закрытая тема
Страница 4 из 113 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1130
  1. #31
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agrona2012 Посмотреть сообщение
    Блин, я столько смешных картиночек нагуглила, но мужественно сдержусь))
    Кидай в сраче темку)) похихикаем там. Пусть у мыслителя уши горят.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  2. #32
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agrona2012 Посмотреть сообщение
    Считаю что если бы с вашим составом все было в порядке, то свою терру у нас вы вышли бы отбивать сами. В этом случае даже бафы были бы не у нас, а у вас. Но вы почему-то не рискнули.

    Блин, я столько смешных картиночек нагуглила, но мужественно сдержусь))
    Ага, поэтому Марс сам шел к вашему мастеру договариваться чтобы мы смогли ставить на вас, а вы бы не ставили на нас...) Просто если бы вышло как мы хотели, были бы гвг с вами, не вышло так не вышло, нам важны терры для меж серверного гвг. Опять же я не говорю, что у нас состав равный, но не на много слабее вашего, те же 60 сильных бойцов у нас есть...

    А вы там можете оскорблять нас как хотите, это удел слабых...)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 27.11.2015 в 12:09.

  3. #33
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Опять же я не говорю, что у нас состав равный, но не на много слабее вашего, те же 60 человех сильных бойцов у нас есть...
    20% шанса на победу да? Помним, помним.


    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А вы там можете оскорблять нас как хотите, это удел слабых...)
    Поэтому ты тут и вылез вчера?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  4. #34
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Причем тут 4 недели? Я это знал еще со времен вашего последнего невыхода. Просто особо не распространялся. Но когда люди типа Даркмонаха выходят тут даже два и два складывать не нужно. Манька и Фобос вообще не причем. Просто ты начал опять нести околесицу и пришлось тебя моськой в это ткнуть ибо больше не вижу смысла уклонятся от этой темы.
    А сколько у вас людей вышло, ты забыл? И что они говорили... Каждый по разному воспринимают ситуацию и по разному ее выдвигает, если ты это понять не можешь, о чем тут говорить...)

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    20% шанса на победу да? Помним, помним.
    Поэтому ты тут и вылез вчера?
    20% было очень давно, тогда у вас состав был сильный на уровне НА и то это я ставил на нашу атаку...) Месяца два назад вы уже из себя представляли жалкое зрелище, ладно хоть за ум по тихоньку взялись...)

    Я не вылез, я тут всегда, а так поставили на НА, первый раз за пол года что-то разумное, надо было вас похвалить...)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 27.11.2015 в 12:07.

  5. #35
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    20% было очень давно, тогда у вас состав был сильный на уровне НА и то это я ставил на нашу атаку...) Месяца два назад вы уже из себя представляли жалкое зрелище, ладно хоть за ум по тихоньку взялись...)

    Я не вылез, я тут всегда, а так поставили на НА, первый раз за пол года что-то разумное, надо было вас похвалить...)
    Почему ты говоришь, чтобы Инсы ставили на НА, но при этом сам не хочешь ставить на Инсов? Ситуации вроде почти одинаковые.

  6. #36
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Почему ты говоришь, чтобы Инсы ставили на НА, но при этом сам не хочешь ставить на Инсов? Ситуации вроде почти одинаковые.
    Просто составы у нас почти одинаковые с Джас, но недостаточно одинаковые, чтобы Грулл начал ворочить мешки.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  7. #37
    Развивающийся Nike5724599 житель Идеального Мира Аватар для Nike5724599
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agrona2012 Посмотреть сообщение
    На всякий случай хочу предупредить, имей в виду: у нас никаких золотых гор! Куратор с плеткой следит за каждым твоим шагом, заставляет обновлять куклу, отписываться по ГВГ, и не разрешает гулять по ПВшным барам во время всяких клановых эвентов. В общем, ты у Грули спроси - он тебе расскажет, как у нас фигово, он лучше нас все знает)))
    Я у вас не уживусь, меня в джасах то еле терпят из за моей недисциплинированности!
    А по поводу вашей плохой жизни... Грул не говорил, что у вас плохо, он сказал, что действия офицерского состава нынешнего вашего далеки от логики и обосновал почему, в ответ получил воду с скрытым оскорблением, всё)
    Последний раз редактировалось Nike5724599; 27.11.2015 в 12:15.

  8. #38
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Почему ты говоришь, чтобы Инсы ставили на НА, но при этом сам не хочешь ставить на Инсов? Ситуации вроде почти одинаковые.
    Разные, у нас есть что терять, а у Инсов нет. Я думаю на будущее, нам нужны терры и удержать их сейчас выйдет только одним способом.

    Наприме 2 месяца назад я бы ставил 50 на 50 гвг с инсами в нашу атаку, но у инсов одна нехорошая тенденция по раздербаниваю союзных кланов. Т.е. если мы даже отстоим свои терры первое время, они по набирают к себе в клан людей и продавят нас так или иначе, т.к. у них огромный запас живой силы в союзных и пве кланах, а у нас на данный момент достигнут максимум, людей набирать не откуда...

  9. #39
    Развивающийся Nike5724599 житель Идеального Мира Аватар для Nike5724599
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    10 лагающих интернетов!

  10. #40
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Я у вас не уживусь, меня в джасах то еле терпят из за моей недисциплинированности!
    А по поводу вашей плохой жизни... Грул не говорил, что у вас плохо, он сказал, что действия офицерского состава нынешнего вашего далеки от логики и обосновал почему, в ответ получил воду с скрытым оскорблением, всё)
    Ну офицерство Грулла так то образцовое. Удивительно, что Хмики с известными его проблемами, взял довольно легко Грулла зато, чего у него самого нету.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

Закрытая тема
Страница 4 из 113 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения