+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 142
  1. #31

    По умолчанию

    Мне показалось что друид играет собой от силы недели 2
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  2. #32
    На перепутье yuu123 на пути к Городу Драконов Аватар для yuu123
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Полюбому призрак сложится. Ибо тройные шипы делают все(пламенная преграда-барьер шипов-стена шипов), а дальше почистить, паразита, съесть чи, нолик и кровоток с бизи. Сложился призрак.

  3. #33
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю досаду друидов по отношению к синам и призракам, когда у вас даже обычные шипы отражают урон не слабо, причём бьёшь вас 12 скилами под хладнокровием а себе урону больше прилетает, чем по вам, где справедливость.

  4. #34
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuu123 Посмотреть сообщение
    Полюбому призрак сложится. Ибо тройные шипы делают все(пламенная преграда-барьер шипов-стена шипов), а дальше почистить, паразита, съесть чи, нолик и кровоток с бизи. Сложился призрак.
    Вот читаю такие комменты,все прям такие умные и пряморукие...теоретики))А на деле выйдешь на бд,смотришь: одни в имунку (уверку) раздеть пытаются,другие в деревоимунку раздамажить,некоторые ваще весь бой на 4х бегают с перерывами на рес-отхил обезьянки)) Ребятушки, где можно посмотреть-то на пряморуких друлей?именно посмотреть,а не почитать,ибо начитался я уже всякого.Дайте чтоль ссылочку на канал,именно той друли,которая не "нажимает ногой кнопки" или не "играет своим персом 2 недели". Яж в друлях то не шарю, призраком тока учусь ещё,вот показал видео,где дебаф ваншотит обезьянку у хорошоточёной друли,я сам то нуп ещё.А вы тут накинулись прям не приду больше к вам,злые все какие-то прям

  5. #35
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Мне показалось что друид играет собой от силы недели 2
    Да ладно, все уж так сразу накинулись) Да, местами дру не очень дальновидна, но вероятно тут банальное незнание класса противника. Может она только щупает, что с ним проканает, а что нет. Хотя дамаг по призраку хороший влетает.
    Цитата Сообщение от hebtkrab Посмотреть сообщение
    Вот читаю такие комменты,все прям такие умные и пряморукие...теоретики))
    То, что вы процитировали - это какой-то тролль в игру лет 5 не заходивший
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #36

    По умолчанию

    У этой лисы макака без деф бафов, что моветон)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  7. #37

    По умолчанию

    Друля юзающая 3 чи в пвп Оо син чтоль покусал да и никакого кайта, деф скилов, раздебафа

  8. #38
    Неопределившийся yamakitsune смотритель древней обсерватории yamakitsune смотритель древней обсерватории Аватар для yamakitsune
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuu123 Посмотреть сообщение
    Полюбому призрак сложится. Ибо тройные шипы делают все(пламенная преграда-барьер шипов-стена шипов), а дальше почистить, паразита, съесть чи, нолик и кровоток с бизи. Сложился призрак.
    А призрак всю дорогу будет стоять и смотреть, как его убивают, ага, да.
    Про нолик я хотел бы вообще промолчать, но не могу, т.к. раз речь идет о нолике, значит лиса адская, а раз адская - то вряд ли купается в чи)) Ну то есть не факт даже, что у лисы есть чи на все три типа шипов.
    Короче, лисьи фантазии такие фантазии.

    Про шипы - даже в морай шипы бьют, как правило, всякие слепошарые криворучки, которые и без шипов падают на ура, либо всякие папки-нагибаторы, которым те шипы как слону дробина, все остальные либо бьют по шипам в иммунке, либо просто отбегают, и ждут пока шипы спадут, благо, не так уж долго они висят. Призраку, с его чудным детаргетом, в этом плане попроще многих будет, мне думается.
    Да, я столкнулся на бд с призраком, тащившим флаг в детаргете, был неприятно удивлён.
    Последний раз редактировалось Yamakitsune; 18.11.2015 в 13:36.
    Я хочу умереть в лесу,
    Своим телом кормить лису
    И её несмышлёных лисят -
    Они голодны, пусть едят.

  9. #39
    Неопределившийся Dapkect на пути к Городу Драконов Аватар для Dapkect
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Друли являются одним из самых легких классов для призрака

  10. #40
    Неопределившийся yamakitsune смотритель древней обсерватории yamakitsune смотритель древней обсерватории Аватар для yamakitsune
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Обоснуй) (10 обоснуев)
    Я хочу умереть в лесу,
    Своим телом кормить лису
    И её несмышлёных лисят -
    Они голодны, пусть едят.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения