Закрытая тема
Страница 4 из 111 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1102
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agrona2012 Посмотреть сообщение
    Обиделась? Вот так сюрприз! На что? Какая у нас с тобой перепалка? Может я и блондинка, конечно, но я в упор не вижу темы для беседы с тобой. О срачах говорить до вечера будем? Ты, правда, считаешь это будет интересно?
    Я вообще не считаю обсуждения с тобой чего-либо интересными, но что уж делать.
    если ты любишь попсу,рэп,rnb ты недалекий человек в отличие от нас металлистов с IQ 147))) (с)w_a_s_p

  2. #32
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kingrok Посмотреть сообщение
    Я вообще не считаю обсуждения с тобой чего-либо интересными, но что уж делать.
    Боник, ты вот тут важный такой. Весь из себя посраться пришел, а выхлопа от тебя в итоге как от тех же 12-ти гостей, что читают этот форум.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  3. #33
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    С чего ты вообще взял что переводы из СС понадобились нам для того, чтобы потешить себя победами над вами? ИМХО – это смешно. Я тебе уже писала, что ещё до переводов из СС, с учётом нашей последней разбивки патек для ГвГ с НА (на которое они по старой доброй традиции традиции не вышли), и того состава, который выставил Джаз на последнее ГвГ с СС ни о каких 20% при атаке от Джаза по Инсолент на тот момент речи вообще не шло.
    Так почему победами именно над вами, Грул? А как же пост ВиФи?

    ...Ты тут пишешь про даблы. Если будут даблы по нам не исключено, что единственное ГвГ на которое мы станем выходить будет с ГвГ с Джазом. И такая тактика постепенно перекрасит карту в летний зелёный цвет, что будет только справедливо, т.к. ИМХО террами имеет право владеть только тот клан, который в состоянии их защитить, а не тот, которому их подарили… А если спустя время НА опять захотят подарить вам свои терры, то это уже будет их выбор и их решение, а вы можете воспринимать это как:

    PS Умеешь ты наагрить... красава...
    ППС Вообще перестала вас понимать. Что тебя, что Зефира, что Кефирного. То вы пишете, что мы не тянем и настоятельно рекомендуете нам усилить один из составов по максиму для ГвГ с НА или Джаз, а теперь пишите о какой-то там нечестной игре… Где логика?...
    Вот потому что у вас жен совет, такая ерунда и выходит.

    Ты по сути все правильно написала, но если усиливаться персами с СС надо снизу начинать, где бы по вам не шли даблы и вы могли там все оттяпать, а потом уже на волне побед до усилить состав и работать на 2 фронта.

    А теперь да выйдет как ты пишешь, ангелы будут забирать терры и я думаю не будут против возвращать нам, это уже даже тебе видно. А про то, что они нам подарили, мы свою задачу выполняли, воевали с кланами СС, девиантс, винтажи, если топ клан 2 так сильно просел, что им нужны победы над топ 3, это уже не наши проблемы

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Боник, ты вот тут важный такой. Весь из себя посраться пришел, а выхлопа от тебя в итоге как от тех же 12-ти гостей, что читают этот форум.
    Мне влезть в вашу перепалку с влившимися в вас Стилами?) Однако веселый спор у вас выходит:
    Грул: зачем вы влили СС?
    Вы: мы делаем что хотим!
    Грул: Вы усилили состав против заведомо более слабого противника
    Вы: мы делаем что хотим, а ты обиделся!
    Грул: но вы же лишили фана вашу академку
    Вы: а мы будем выпускать ребят из СС на гвг с вами!
    Грул: но вы же убили фан в академке
    Вы: бебебе

    Вы серьезно считаете, что выхлоп от вашей темы выше, чем от нашей с Агроной?)
    если ты любишь попсу,рэп,rnb ты недалекий человек в отличие от нас металлистов с IQ 147))) (с)w_a_s_p

  5. #35
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Вот потому что у вас жен совет, такая ерунда и выходит.

    Ты по сути все правильно написала, но если усиливаться персами с СС надо снизу начинать, где бы по вам не шли даблы и вы могли там все оттяпать, а потом уже на волне побед до усилить состав и работать на 2 фронта.

    А теперь да выйдет как ты пишешь, ангелы будут забирать терры и я думаю не будут против возвращать нам, это уже даже тебе видно. А про то, что они нам подарили, мы свою задачу выполняли, воевали с кланами СС, девиантс, винтажи, если топ клан 2 так сильно просел, что им нужны победы над топ 3, это уже не наши проблемы
    Точняк! Вот это я понимаю рассуждения так рассуждения =)
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #36
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Какая правда? =)))) Что мы делаем как нам удобно, ну извини.

    Варяга и Миу даж просить не придется. Эти люди прекрасно понимают, что и зачем от них могут попросить =))
    Постарался представить себе обижающегося Варяга, и не смог =))))))))))))

    Ладно. Давай наберись оптимизма и на кураже чо нить напиши, а не распространяй свои упаднические настроения на своих соклан.
    А то с такой установкой нам даж НА проиграли бы.
    А при чем тут клан и офф форум?) Ты вот представить не можешь, а люди потом пропадают, появляются дела...)

    В моем понимание у нас все равно гвг с вами будут, будут свои же терры, я в этом плане не беспокоюсь, просто хотел и правда равного боя с ваами, но как говорится не хотите и ладно, ваше дело ) Потом не нойте, что ангелы или жаз такие плохие, это как поговорка миу, про морду которую постоянно бьют)

  7. #37
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kingrok Посмотреть сообщение
    Мне влезть в вашу перепалку с влившимися в вас Стилами?) Однако веселый спор у вас выходит:
    Грул: зачем вы влили СС?
    Вы: мы делаем что хотим!
    Грул: Вы усилили состав против заведомо более слабого противника
    Вы: мы делаем что хотим, а ты обиделся!
    Грул: но вы же лишили фана вашу академку
    Вы: а мы будем выпускать ребят из СС на гвг с вами!
    Грул: но вы же убили фан в академке
    Вы: бебебе

    Вы серьезно считаете, что выхлоп от вашей темы выше, чем от нашей с Агроной?)
    Кстати, а где ваша академка и куда она делась при слиянии? И как там сейчас поживают три с половиной калеки?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #38
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Вот потому что у вас жен совет, такая ерунда и выходит.
    Какой ещё жен совет?

  9. #39
    У наставника Agrona2012 на дне Реки Малиновок Аватар для Agrona2012
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Фокси, мелодия, персы с девиантс вернулись?) Пиши что хочешь, я просто вижу что тебе правда глаза колит, ротацию состава он будет делать, ты понимаешь что это просто нереально сделать. Ты же не скажешь тому же варягу и миу, вы в общем на гвг не идете, мы возьмем фокси и мелодию, они же вас потом съедят, придется двигать персов по слабее, которые так же затаят обиду.
    Ренат, честно, я не знаю кого распишут в пати на ГВГ с вами. На ГВГ & НА я всегда была в катапати, если в этот раз меня попросят посидеть на скамейке запасных - я посижу. Уверена, Игорь с Леной также из-за этого кикаться не станут. Мы все понимаем, что фана все хотят.
    Что-то посты у тебя печальные какие-то, сам на себя не похож. Мы же тебя всегда старым партизаном называли, самый устойчивый всегда был, ты чего раскис раньше времени?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Кстати, а где ваша академка и куда она делась при слиянии? И как там сейчас поживают три с половиной калеки?
    Когда было слияние, я был в армии, ничего не могу сказать)
    если ты любишь попсу,рэп,rnb ты недалекий человек в отличие от нас металлистов с IQ 147))) (с)w_a_s_p

Закрытая тема
Страница 4 из 111 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения