Закрытая тема
Страница 4 из 97 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 963
  1. #31
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Сбегаешь - это ты от нас, в пис… в режиме: "бегу, волосы назад". (В твоём случае не волосы, а полосатый хвостик =)
    А люди перешли в другой состав, каждый по своим причинам. Кстати, в предыдущий раз когда я спросила "кто перешёл?" ты назвал всего лишь два ника, одним из которых был Тео.
    Очередное абстрактно-множественное от Грули (т.е. те же "кучки", только в профиль) …

    Даниужели?

    Лежащее на поверхности итак все видят. А если есть какие-то скрытые причины, кто же тебе расскажет? Это же нарушение Устава клана…
    И если не сложно, поясни пожалуйста, что ты имел ввиду:
    теократ,корбин,тарушка,клэр,ежиган,Адриан это только более известные

    Ты сначала раскажи зачем отвязывались, а потом уже твои вопросы рассматривать будем)

  2. #32
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    То есть удирание в пис на ускоре и иммунке это круто, а остаться и принять бой (пусть даже шансов нет) - нубство?
    Поговори об этом с мейлинкс, в одной Вт же теперь )

  3. #33
    У наставника Agrona2012 на дне Реки Малиновок Аватар для Agrona2012
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    теократ,корбин,тарушка,клэр,ежиган,Адриан это только более известные
    А вариант что люди идут к своим друзьям, которые находятся во втором составе вами не рассматривается? Хотя, о чем это я? Подобное предположение должно быть задушено на корню.

  4. #34
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agrona2012 Посмотреть сообщение
    А вариант что люди идут к своим друзьям, которые находятся во втором составе вами не рассматривается? Хотя, о чем это я? Подобное предположение должно быть задушено на корню.
    Решили меня добить блондинистым десантом?) Про сбежал это я про теократа и я знаю как он выходил от вас, а остальное просто перечесление кто перешел, как просила миу )

  5. #35
    У наставника Agrona2012 на дне Реки Малиновок Аватар для Agrona2012
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Решили меня добить блондинистым десантом?) Про сбежал это я про теократа и я знаю как он выходил от вас, а остальное просто перечесление кто перешел, как просила миу )
    Продолжай про блондинок, хорошо получается. Постов через 50 на меня это определенно подействует! Ну, наверное. Скорее всего. Вполне вероятно.

    А не подскажешь, почему ты о Диме во множественном числе "от вас сбежаЛИ всякиЕ ТеократЫ"? А с какой скоростью бежали кто-то засекал?

  6. #36
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agrona2012 Посмотреть сообщение
    Продолжай про блондинок, хорошо получается. Постов через 50 на меня это определенно подействует! Ну, наверное. Скорее всего. Вполне вероятно.

    А не подскажешь, почему ты о Диме во множественном числе "от вас сбежаЛИ всякиЕ ТеократЫ"? А с какой скоростью бежали кто-то засекал?
    Ээ не шути так больше...

  7. #37
    У наставника Agrona2012 на дне Реки Малиновок Аватар для Agrona2012
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ээ не шути так больше...
    Ладно, не буду. Скучный ты сегодня, пойду поищу чего поинтереснее.

  8. #38
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    От "нас" убегать никогда не стыдно, количественное преимущество в пвп играет не последнюю роль. Умение отступать - также одно из ключевых скилов в сражении.
    Отличный пвпшник отличается от хорошего как минимум тем, что жив, когда другой бы умер, имея даж более переточенного перса)

    Мне было бы стыдно этим тыкать оппоненту в нос)
    Мне тоже было бы стыдно, не будь это всего лишь шуткой)
    Тем более, что Грулю никак нельзя отнести к любителям чуть что включать тапки на +12. Но и пати соло он тоже не танчит (в отличие от некоторых любителей такого рода фана), а просто старается как-то отбежать в пис.
    Правда с переменным успехом=)
    Так что в данном случае, Груля всего лишь получил "обратку" за свою шпильку о "сбежавших теократах". Отчасти эта обратка про пис перекликается с грулиными "только толпой и можете".
    Про отличных и хороших ПвПшников – полностью согласна)
    Хотя порой очень раздражают отличные ПвПшники на ускор полётах и с белыми джинами. Особенно когда отличные ПвПшники улетают от моей маленькой друли, которая и не отличный и не хороший ПвПшник, а я бы сказала… очень такой средненький. Стооой… кудааа… я же маленькая друля!.. - кричу я вслед. Но они никогда не возвращаются…(
    Самые вежливые иногда пишут в пм: мне сейчас некогда. И тогда я обиженная улетаю искать кого-то, у кого найдётся время на не талантливую меня =(
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; 27.03.2015 в 10:38.

  9. #39
    На перепутье WolfLinki на скользкой дорожке Аватар для WolfLinki
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Тапковать в пис - норм занятие, особенно когда тебя выслеживает пачка по френдлисту
    Тык => Fearless Traitress! Кукла

    Но зажат ещё, как прежде, меч в руке твоей.

  10. #40
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Мне было бы стыдно этим тыкать оппоненту в нос)
    А вот во что я бы его действительно с удовольствием "потыкала" , так это в вечные преувеличения а-ля кучки/группки/все/много и т.д. и т.п, особенно когда речь идёт о числах от 2 до 5… Типичный такой груле-приём, но заострять на нём внимание зачастую просто не хочется… В таких случаях перманентно-забавный флуд на форуме превращается в нудную тягомотину с выцарапыванием пруфов, и вся эта скукота растягивается на несколько страниц унылого препирательства.
    В итоге все устают и ливают.
    Ну... все, кроме Грула=)
    ЗЗЫ Заглядывайте пожалуйста ещё, а то иначе создаётся впечатление, что мы и на форуме "только толпой и можете"))) Приятно было с Вами пообщаться, а то мне уже стало казаться, что в Джазе кроме Грули одни только Мрохи и Миксеры)
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; 27.03.2015 в 10:37.

Закрытая тема
Страница 4 из 97 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения