Закрытая тема
Страница 4 из 84 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 839
  1. #31
    На перепутье trutipok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Да вы тут меситесь каждый топик ГВГ о банах и проблемах составов.
    У НА побанили? Побанили.
    У Инсов побанили? Побанили.
    У кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей.
    Люди уходят в реал всегда. У кого больше, у кого меньше.
    Сте4ение обстоятельств, 4то у Вас люди увидя массовость банов НА решило уйти в реал или еще, 4то - это ваши проблемы. Вообще по логике вещей, надо было дожимать.
    Формулировка - уйти в реале коне4но тяжелый наркотик. 4то же там должно в реале происходить, 4тобы нельзя было на 4ас в игру зайти из 268 в неделю. Не ну всякое бывает, но не массово и именно в этот момент. Люди в реал, при4ем толпой и совершенно разные так не уходят=) Они уходят по другим при4инам и все это прекрасно понимают.

  2. #32
    На перепутье trutipok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Годный ответ ВайФаю. При этом обладает неким символизмом. Даже союзников уже заманало нытье кококоАнгелов касательно составов.
    Ты о 4ем, детка? Или стал закидыватся дрянью, которую хавает Хейз?
    Раньше хоть в МЛ 4то-то от вас было. Да и по ГВГ можно было поорать, 4ем Хейз и занимался вместе с тобой... а щас?
    Вас просто поимели везде. Теперь даже проблема выйти с бафами на ГВГ, затащить и пофлудить на форуме.
    Ибо вас просто и с бафами ставят на колени.
    И ответь нам всем, 4его плохого и стремного, наблюдать как вы тут пишите хрень, не давая вам ставить и 4итать ваше нытье, потом дать вам ставку и атаку с фул бонусами и нагнуть вас? И это уже не едини4ный слу4ай, а системати4еские (с) как кто-то тут любил кидаться от вас такими фразами=)
    Помоему это вообще самое оно, к 4ему можно было прийти=) А вы пишите-пишите! Мы все 4итаем xD

  3. #33
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trutipok Посмотреть сообщение
    Вас просто поимели везде. Теперь даже проблема выйти с бафами на ГВГ, затащить и пофлудить на форуме.
    Ибо вас просто и с бафами ставят на колени.
    И ответь нам всем, 4его плохого и стремного, наблюдать как вы тут пишите хрень, не давая вам ставить и 4итать ваше нытье, потом дать вам ставку и атаку с фул бонусами и нагнуть вас?
    Ох уж мне эти фантазии "светленьких" на тему "поимели" и "ставить всех на колени". Воин и Ангел. Пост Дмитрона. Повторюсь: меньше смотрите исторические и немецкие фильмы. А то сублимация ваших нереализованных желаний утомляет своим однообразием.
    Кстати Санин пост напоминает мне старый ролик Ералаша. "Ну и кто на нас с Васей?".
    Мы ставим...) Ахах)
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; 20.03.2015 в 09:55.

  4. #34
    На перепутье WolfLinki на скользкой дорожке Аватар для WolfLinki
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    И только я размечталась, представила себе гвг...Ага, как же. Продолжаем сидеть на гвгшной диете.
    Тык => Fearless Traitress! Кукла

    Но зажат ещё, как прежде, меч в руке твоей.

  5. #35
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Писать доносы в саппорт это конечно,очень большая подлость,но вот в конкретном случае с багнутыми юанями смущает даже другое-1)Разве человек их распространявший не знал что они(извините)"багнутые?"2)И тем не менее продолжал распространение среди соклан.3)Интересно а люди покупавшие юани знали что они такие нехорошие?Притом как человек не раз и не два занимавшийся подобным,я представляю как действует система "рекламы"-довольный покупатель рассказывает своим друзьям,чем увелививает клиентскую базу)Еще вопрос-Были ли покупатели которые ЗНАЛИ что покупают багнутую валюту,однако рекомендовали ее среди соклан и друзей?(Я конечно не знаю истинных причин банов,просто рассмотрел ту версию которую выдвинули и никто не опровергает)
    Последний раз редактировалось Personaj333; 20.03.2015 в 09:58.

  6. #36
    На перепутье WolfLinki на скользкой дорожке Аватар для WolfLinki
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Писать доносы в саппорт это конечно,очень большая подлость,но вот в конкретном случае с багнутыми юанями-1)Разве человек их распространявший не знал что они(извините)"багнутые?"2)И тем не менее продолжал распространение среди соклан.3)Интересно а человек покупавший такие юани знал что они такие нехорошие?(Я конечно не знаю истинных причин банов,просто рассмотрел ту версию которую выдвинули и никто не опровергает)
    Далеко не все знали, думали набарыженные.
    Если бы не было доноса - никого бы не забанили.
    (Постом никого не обвиняю)
    Тык => Fearless Traitress! Кукла

    Но зажат ещё, как прежде, меч в руке твоей.

  7. #37
    На перепутье trutipok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Ох уж мне эти фантазии "светленьких" на тему "поимели" и "ставить всех на колени". Воин и Ангел. Пост Дмитрона. Повторюсь: меньше смотрите исторические и немецкие фильмы. А то сублимация ваших нереализованных желаний утомляет своим однообразием.
    Кстати Санин пост напоминает мне старый ролик Ералаша. "Ну и кто на нас с Васей?".
    Мы ставим...) Ахах)
    Да это на свой с4ет не принимай=) Просто Омни попытался опять блеснуть умом, а я всего лишь такими словами выделил главные то4ки реальности.

  8. #38
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolfLinki Посмотреть сообщение
    Далеко не все знали, думали набарыженные.
    Если бы не было доноса - никого бы не забанили.
    (Постом никого не обвиняю)
    Лик,получилось как в той поговорке про жадность и фраера...
    Тех кто стал невольной жертвой-искренне жаль...тех кто занимался распространением ЗНАЯ природу происхождения валюты и чем это чревато для купившего,но тем не менее-собственная выгода была важнее безопасности,такие на мой взгляд получили по заслугам...плохо то что они утянули ни в чем не повинных людей за собой в бан
    и подобные методы торговли ничуть не менее подлые чем пресловутые доносы в саппорт((но это имхо(конечно может кто-то считать это нормальным и высокоморальным поступком)
    Последний раз редактировалось Personaj333; 20.03.2015 в 10:06.

  9. #39

    По умолчанию

    Джас в шоколаде, у них такое неплохенькое гвг, остальные курят. Кайзер на гвг пойдет?


  10. #40
    У наставника Agrona2012 на дне Реки Малиновок Аватар для Agrona2012
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trutipok Посмотреть сообщение
    Да вы тут меситесь каждый топик ГВГ о банах и проблемах составов.
    Формулировка - уйти в реале коне4но тяжелый наркотик. 4то же там должно в реале происходить, 4тобы нельзя было на 4ас в игру зайти из 268 в неделю.
    Знаешь, Саша, я бы с удовольствием "ушла в реал" выходя только на ГВГ. Даже в теме об афках отписалась о том, что беру ГВГ-мод, но не получается из этого ничего толкового. Потому что приходишь на ГВГ, выхватываешь там от души, и понимаешь, что над персом еще работать и работать. Какой там афк! Некогда афкать

Закрытая тема
Страница 4 из 84 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения