+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74
  1. #31

    По умолчанию

    ГвГ понравилось, сяп!

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от truvoen2011 Посмотреть сообщение
    Никитоз видно не очень внимательно следит за заявками в дамнед , так что я ему помогу . (друид) , Эдельман , Эксстайл(росянка) , неолоджик , тадди , ясон(инстинкт,блэкаут и тд) из заявок по памяти . Вилля , Аранор , Бугор , Рокки - этих имея высокий вечерний онлайн не видел нигде ещё буквально 2-3-4 недели назад . Разумеется не имея полного архива заявок и нынешнего состава дамнед под рукой всех "разбуженных" перечислить не могу , но они есть , и их немало ) . Утверждать что заниматься подобным неправильно не буду , сам прекрасно понимаю , что укреплять состав клана одетыми чарами всегда полезно и тд . Сам поучаствовал в подобном для Террас , когда состав клана только формировался , и в том числе благодаря этому , мы на данный момент имеем хотя бы относительное равенство по составу (не считая провал по танкам и синам) .

    На счет посаженцев сказать на данный момент ничего не могу , однако внутриклановые свапы чарами у вас практикуются .
    Хз, о чем ты, друг) У меня жена постоянно играет, зашел посмотрел карту, посмотрел что на гвг происходит. Поговорил с Белкой, Элом, с Раздалбаем и Аутом, и по совету раздалбая пошел в Дамнед(который проигрывал и предпосылок, вроде как, не было). Так что слово *разбудили* некорректно в данном случае)
    P.S. Спасибо за гвг.
    Просто Taddi

  3. #33

    По умолчанию

    На самом деле хочу след понедельник у нас не оч началось гвг в начале по одним причинам надеюсь их исправят наше руководство и мы норм помесимся,а не придется идти на правую/левую бровку. Спс за гвг.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calista666 Посмотреть сообщение
    Сам понял, что сказал?

    Всем спс за гвг, друиды зло
    Всего лишь выделил все то что желает ги Damned на основе практики, времени, общения. Но увы врятли в вашем клане появятся люди спокойно выносящие критику. А вот таких большинство :
    Цитата Сообщение от dennisrodmann Посмотреть сообщение
    Солярис ты в колесах?
    И заметь на меня агрятся именно дамнеды и люди лояльные к вашему клану(моль, сдашка) когда в это же время остальные поддерживают либо не обращают внимания.

  5. #35
    Тестер обновления Земли Духов Тестер ImViolenceForum житель Идеального Мира Аватар для ImViolenceForum
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    мастер Йода знает
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calista666 Посмотреть сообщение
    Ты такой балабол, что просто диву даешься.
    Заходи в вт, а потом на весь форум напиши, кто же у нас из друзяшек сидит. Только не забудь свои слова здесь и не отмазывайся потом.
    Меднес "разбуженный"? Т.е. ты щас просто ткнул пальцем в небо и решил, что попал? А ничу, что человек играет на серве и никуда не пропадал? В отличие от ваших Попоболей и т.д., купленных давно ушедшими и "разбуженными" игроками типа Верома.

    И опять эти зомбированные выкрики про М, хотя у самих рыльце в такооом пушку, что непонятно становится, зачем вы сами еще за компами сидите
    .
    Э усачка, хочешь сказать я за вас месяц посаженкой не гонял?
    Я не никитозина, я и пруфнуть могу и истерику моегоежика после второго фейла слить
    ImViolence[Prugin/Deamor]
    Легендарный Пружин
    Здесь должна быть подпись без нарушений правил форума. (ц) ЛЮБИМЕЙШАЯ СОНЕЧКА

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlessedGamer Посмотреть сообщение
    Всего лишь выделил все то что желает ги Damned на основе практики, времени, общения. Но увы врятли в вашем клане появятся люди спокойно выносящие критику. А вот таких большинство :


    И заметь на меня агрятся именно дамнеды и люди лояльные к вашему клану(моль, сдашка) когда в это же время остальные поддерживают либо не обращают внимания.
    вполне норм вопрос после той бредятины,что ты написал.заметь,если бы это была критика,возможно разговор был бы другим.
    ненужные и несмешные посты не в той теме не в то время.
    Damned.

  7. #37
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ImViolenceForum Посмотреть сообщение
    Э усачка, хочешь сказать я за вас месяц посаженкой не гонял?
    Я не никитозина, я и пруфнуть могу и истерику моегоежика после второго фейла слить
    думаю речь шла о последних гвг, а не давнишних.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  8. #38
    Любопытный _Tibald_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Спасибо за гвг.
    Много помирал и почти всё от Антона.
    Пару раз Петон ещё зараза убил))

    В прошлый раз Вы дольше и больше упирались, вылеты были или просто не подготовились? И куда Фибру дели опять?((
    Син, 105, Лиридан.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dennisrodmann Посмотреть сообщение
    вполне норм вопрос после той бредятины,что ты написал.заметь,если бы это была критика,возможно разговор был бы другим.
    ненужные и несмешные посты не в той теме не в то время.
    Смысл твоего поста зашкаливает
    Бредятина не бредятина а опровергнуть или оспорить никто не посмел т.к сами же члены Damned это писали что на форуме что в мире. Смиритесь с правдой уже и хватит обижаться печатая посты не понятно с каким смыслом.
    И заметь, ты сам сказал что это вопрос но не потрудился ответить а написал непонятно что. С целями Damned так же- назвали бредом но не потрудились обосновать.

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    думаю речь шла о последних гвг, а не давнишних.
    Похоже да?
    "Мы вчера грабанули банк и взорвали 10 машин а сегодня только избили старушку."

    Ps
    Эх... опять же назову бредом т.к не смогут что то нормальное ответить!
    Последний раз редактировалось BlessedGamer; 17.02.2015 в 14:33.

  10. #40
    Тестер обновления Земли Духов Тестер ImViolenceForum житель Идеального Мира Аватар для ImViolenceForum
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    мастер Йода знает
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    думаю речь шла о последних гвг, а не давнишних.
    Речь идет о ТВ после обновы с ИЦ. После нее я и ходил и не один я.
    ImViolence[Prugin/Deamor]
    Легендарный Пружин
    Здесь должна быть подпись без нарушений правил форума. (ц) ЛЮБИМЕЙШАЯ СОНЕЧКА

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения