+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53
  1. #31
    Развивающийся cWeReFoX житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boncy Посмотреть сообщение
    Лаванна, пириходи на Андромедушку,будем овнить все и вся!
    У меня тут есть аккаунтик с 2 грейдами биж,накидосом с нюйвам, тоже шаманчик. Магу там типа эт ну ты поняла.
    Будем унижать лалок.Если шо в вкшку пиши :3

    Какие тупые люди,не понимают для чего создана тема.

    Эта тема не именно для упоротых,а показывает личность Жирного гнома Ангела. Дело в том,что Ангел никуда не делся, он в спукрах. НО как он был гнилым человеком,так и остался,а люди верили ему и воевали вместе с ним.

    Чесслово,насрал бы на него с подливой!
    Госпади, какой же ты тупой.
    Как ты не поймешь что всем насрать.
    Тебя вот тоже пол сервера считает питухом и гнилым человеком. Но не смотря на это у тебя есть друзья и сокланы, которые с тобой общаются и, наверное, доверяют тебе.
    И что?
    А смысл темы прост и понятен. 1.Бонси люто бомбануло. Он обосрался. 2. Яснопонятно хочется заполучить в Хурикейн тех, кто не ушел в Спукры.
    Вот и все.
    Последний раз редактировалось cWeReFoX; 11.06.2014 в 13:45.

  2. #32
    Развивающийся cWeReFoX житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Теперь бомбануло еще и меня, ссаного ноунейма((( Но это уже совсем другая история.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cWeReFoX Посмотреть сообщение
    Госпади, какой же ты тупой.
    Как ты не поймешь что всем насрать.
    Тебя вот тоже пол сервера считает питухом и гнилым человеком. Но не смотря на это у тебя есть друзья и сокланы, которые с тобой общаются и, наверное, доверяют тебе.
    И что?
    А смысл темы прост и понятен. 1.Бонси люто бомбануло. Он обосрался. 2. Яснопонятно хочется заполучить в Хурикейн тех, кто не ушел в Спукры.
    Вот и все.
    Это игра,и тут есть свои правила. Моральные нормы,мы пытаемся играть тут,строить социальные и дипломатические отношения.
    Где бы ты видел в жизни,чтобы лидеры стран например так поступали и даже если поступали им с рук сходило
    Но опять же,зачем находицо тогда тебе в кланах,если тебе насрать)
    Кому не насрать тот сделает для себя выводы. Меня не бомбит.
    А у вас есть такой компромат собранный на меня,как у Шериданса на Жирного Ангела?
    Предоставите информацию обо мне,тогда поговорим.
    А так главное,чтобы люди,кому именно Я доверяю думали обо мне хорошо) Даже люди из вар клана,я надеюсь,знающие меня, отзываются обо мне положительно
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  4. #34
    На перепутье Error65 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boncy Посмотреть сообщение
    А так главное,чтобы люди,кому именно Я доверяю думали обо мне хорошо)
    "Да ну, у нас всякие злые Бонси и переточки Маднесты бегают" /Ипотека
    ахаха)

  5. #35
    Развивающийся cWeReFoX житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Про моральные нормы смешно было) Но вот только не нужно этого лицемерия, воен света ты наш.
    Кстати, про компромат, ссылки там не рабочие. Но это я так, к слову. Не опровергать того что там есть, не подтверждать не буду ибо не знаю.
    А про причины я уже сказал. Шериданс это опубликовал на своем форуме, дабы объяснить своим сокланам, тут нет вопросов. Но твоя цель, игроки, которые на волне развала любимого клана проникнутся подобным и напишут заявки в твой клан, мне тоже понятна. И я не говорю что это плохо. Просто не нужно лицемерить.

  6. #36

    По умолчанию

    Ты не понимаешь слова лицемерие
    Мне не нужно,чтобы они шли к нам, мне нужно донести им,каков был их мастер,не более
    Я буду рад,если они пойдут в тот же клан Рубикон или Энеми,но лучше в энеми.
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  7. #37
    Развивающийся cWeReFoX житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Прекрасно понимаю. И оно прекрасно описывает эту ситуацию.
    Спор не о чем. Ты обозначил свою позицию, я свою. В любом случае, тот кто думать умеет, будет думать своей головой, а не копаться в чужих рассуждениях. Кто не умеет - может почитать 4 странички этого треда и определиться в соответствии с написанным здесь)

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexach15 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или тут показали, что Шериданс адекватный человек?О_о

    Шериданс и Шер это разные люди, Шер - это Ангел... его второй ник нейм...

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от larianx Посмотреть сообщение
    Шериданс и Шер это разные люди, Шер - это Ангел... его второй ник нейм...
    Ангел на столько жирный,что в один ник не поменщается
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  10. #40

    По умолчанию

    Чтоб закрыть ваш спор, для чего была создана тема, объясню:
    Тема была создана, для того, что бы те люди, кто слушали ангела, вспомнили все эти моменты и усомнились в нем навсегда, усомнились в выборе перейти в спукры, ибо этот выбор был подготовлен Ангелом (посредством объявления вара всему серверу) и так как самые свежие вар-кланы стали мы и хурики, вам остается уйти лишь в спукры, все это не ваш выбор, а Ангела. А смысл от перехода в спукры - насолить хурикам. Честное слово, как обиженый ребенок. Чтоб убить жизнь на сервере, ведь гвг теперь не будет ни у кого.
    Так поступать с кланом, предлагающим хорошие отношения...
    Задумайтесь стоит ли ему верить, как Шарханчик, которого он предал. Он предаст каждого, как только ему от этого появится выгода.

    Говорят у некрасивого человека - красивая душа, но это не случай Ангела, так поступать.... в его случае, его внешность - прямое отражение его внутренности (да простят меня админы) - Урод, вот подходящее для него слово

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения